INCONTRO
17.01.18 | 1. turno | Tereza Mihalikova | Eva Siska | 6-4, 6-3 | Sharm El | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Tereza Mihalikova | Eva Siska | |
1. servizio % | 38/58 (66%) | 34/61 (56%) |
Punteggio sul 1.servizio | 27/38 (71%) | 19/34 (56%) |
Punteggio sul 2.servizio | 7/20 (35%) | 11/27 (41%) |
Break-ball vinti | 5/8 (63%) | 3/3 (100%) |
Punteggio dal return | 31/61 (51%) | 24/58 (41%) |
Totale punteggio | 65/119 (55%) | 54/119 (45%) |
Doppio fallo | 5 | 12 |
Ace | 2 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
USA
02.11.96, 27 anni
10435 $
02.11.96, 27 anni
10435 $
Tereza Mihalikova vs. Eva Siska - Incontri a vicenda
17.01.18 | 1. turno | Tereza Mihalikova | Eva Siska | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | Sharm El | corte duro |
Tereza Mihalikova form & Eva Siska form
Tereza Mihalikova - ultimi incontri
Nanchang - corte duro | ||||
15.10.23 qualificazioni | vs. Yexin Ma | 7-5, 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
14.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Fang Ying Xun | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Strasbourg - argilla | ||||
20.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Sophie Chang | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Tampico - corte duro | ||||
22.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Gamiz | 7-63, 5-7, 0-0, - Tereza Mihalikova - scratch | dettaglio incontro | |
Granby - corte duro | ||||
20.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Kayla Cross | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Charleston - argilla | ||||
02.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Francesca Di Lorenzo | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W60 Arcadia - corte duro | ||||
01.03.22 qualificazioni | vs. Reese Brantmeier | 2-6, 6-0, 4-10 | dettaglio incontro | |
28.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Ayaka Okuno | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Villena - corte duro | ||||
09.02.22 1. turno | vs. Tatiana Prozorova | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Manacor - corte duro | ||||
30.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Himari Sato | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Manacor - corte duro | ||||
24.01.22 2. turno qualificazioni | vs. Alice Rame | 7-64, 0-6, 9-11 | dettaglio incontro | |
23.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Kaia Kruus | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W100+H Dubai - corte duro | ||||
22.11.21 qualificazioni | vs. Isabella Shinikova | 6-0, 4-6, 10-12 | dettaglio incontro | |
21.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Ekaterina Yashina | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Rancho - corte duro | ||||
13.10.21 1. turno | vs. Kateryna Baindl | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.10.21 qualificazioni | vs. Katie Codd | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Erica Oosterhout | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
W60 Las - corte duro | ||||
07.10.21 2. turno | vs. Chanelle Van Nguyen | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.10.21 1. turno | vs. Molly Helgesson | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Vienna - argilla | ||||
31.08.21 1. turno | vs. Tena Lukas | 2-6, 7-63, 5-7 | dettaglio incontro | |
30.08.21 qualificazioni | vs. Dia Evtimova | 6-2, 5-7, 4-10 | dettaglio incontro | |
29.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Emilie Elde | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
29.08.21 2. turno qualificazioni | vs. Ivana Kopsova | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Prerov - argilla | ||||
25.08.21 2. turno qualificazioni | vs. Daniela Vismane | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.08.21 1. turno | vs. Daniela Vismane | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.08.21 qualificazioni | vs. Alexandra Bozovic | 7-5, 1-6, 11-9 | dettaglio incontro | |
22.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Linda Klimovicova | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Versmold - argilla | ||||
25.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Kamilla Bartone | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Banja - argilla | ||||
05.06.21 semifinali | vs. Romana Cisovska | 6-1, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
04.06.21 quarti di finale | vs. Lulu Sun | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro |
Eva Siska - ultimi incontri
W25 Wichita - corte duro | ||||
19.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Paris Corley | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W60 Sumter - corte duro | ||||
13.06.23 qualificazioni | vs. Akasha Urhobo | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Juliette Mazzoni | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
02.04.19 qualificazioni | vs. Laura Maluniakova | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Apichaya Runglerdkriangkrai | 3-6, 7-5, 10-5 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
28.03.19 2. turno | vs. Ipek Soylu | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.03.19 1. turno | vs. Emily Seibold | 4-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
18.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Anjana Suresh | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.03.19 qualificazioni | vs. Ivana Topcic | 6-1, 1-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
Charleston - argilla | ||||
30.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Alexa Ryngler | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
Hilton Head - argilla | ||||
25.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Ava Hrastar | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Sandra Bozinovic | 6-4, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Lubbock - corte duro | ||||
16.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Cornelia Lister | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Granby - corte duro | ||||
21.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Maddison Inglis | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Gatineau - corte duro | ||||
14.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Catherine Leduc | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Winnipeg - corte duro | ||||
08.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Maya Arksey | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.07.18 qualificazioni | vs. Kelly Chen | 7-5, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Manchester - erba | ||||
11.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Victoria Allen | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Olivia French | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Caserta - argilla | ||||
20.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Liudmila Samsonova | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Trnava - argilla | ||||
12.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Nicoleta Dascalu | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Kaposvar - argilla | ||||
08.05.18 1. turno | vs. Maria Marfutina | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Balatonboglar - argilla | ||||
29.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Mila Mejic | 5-7, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
25.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Nadja Ramskogler | 5-7, - Eva Siska - scratch | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
20.03.18 1. turno | vs. Margarita Skryabina | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
14.03.18 1. turno | vs. Dominique Karregat | 6-3, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
04.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Oliwia Szymczuch | 6-75, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
04.02.18 2. turno qualificazioni | vs. Giulia Crescenzi | 6-1, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Zinovia Vaneva | 3-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
28.01.18 2. turno qualificazioni | vs. Giulia Crescenzi | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro |