INCONTRO
08.09.18 | 1. turno qualificazioni | Tereza Martincova | Lucie Hradecka | 7-5, 7-5 | Quebec City | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Tereza Martincova | Lucie Hradecka | |
1. servizio % | 78/105 (74%) | 46/78 (59%) |
Punteggio sul 1.servizio | 46/78 (59%) | 35/46 (76%) |
Punteggio sul 2.servizio | 17/27 (63%) | 10/32 (31%) |
Break-ball vinti | 4/10 (40%) | 2/10 (20%) |
Punteggio dal return | 33/78 (42%) | 42/105 (40%) |
Totale punteggio | 96/183 (52%) | 87/183 (48%) |
Doppio fallo | 0 | 3 |
Ace | 1 | 10 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Tereza Martincova | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Lucie Hradecka | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Tereza Martincova | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-1 | Lucie Hradecka | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Tereza Martincova | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-2 | Lucie Hradecka | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Tereza Martincova | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-3 | Lucie Hradecka | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Tereza Martincova | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-4 | Lucie Hradecka | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Tereza Martincova | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-5 | Lucie Hradecka | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
7-5 |
2 | ||
Tereza Martincova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Lucie Hradecka | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Tereza Martincova | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Lucie Hradecka | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Tereza Martincova | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-2 | Lucie Hradecka | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Tereza Martincova | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-3 | Lucie Hradecka | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Tereza Martincova | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-4 | Lucie Hradecka | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Tereza Martincova | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-5 | Lucie Hradecka | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
7-5 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Tereza Martincova vs. Lucie Hradecka - Incontri a vicenda
06.03.21 | 1. turno qualificazioni | Tereza Martincova | Lucie Hradecka | 6-3, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | Dubai | corte duro |
24.07.19 | 1. turno | Tereza Martincova | Lucie Hradecka | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | W60 Prague | argilla |
30.03.19 | 1. turno qualificazioni | Tereza Martincova | Lucie Hradecka | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | Charleston | argilla |
08.09.18 | 1. turno qualificazioni | Tereza Martincova | Lucie Hradecka | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | Quebec City | duro I. |
Tereza Martincova form & Lucie Hradecka form
Tereza Martincova - ultimi incontri
W75 Ricany - duro I. | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Tereza Valentova | - | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Aneta Laboutkova | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W75 Trnava - duro I. | ||||
07.03.24 2. turno | vs. Celine Naef | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Alexandra Eala | 3-6, 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | |
Austin - corte duro | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Sloane Stephens | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
25.02.24 qualificazioni | vs. Yuliia Starodubtseva | 6-3, 7-66 | dettaglio incontro | |
24.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Katarzyna Kawa | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
16.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Lucia Bronzetti | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W75 Grenoble - duro I. | ||||
06.02.24 1. turno | vs. Lois Boisson | 0-6, 0-1, - Tereza Martincova - scratch | dettaglio incontro | |
W75 Andrezieux - duro I. | ||||
03.02.24 semifinali | vs. Jessika Ponchet | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.02.24 quarti di finale | vs. Rebecca Peterson | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.02.24 2. turno | vs. Barbora Palicova | 4-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Diana Martynov | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W75+H Porto - duro I. | ||||
23.01.24 1. turno | vs. Elsa Jacquemot | 6-4, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Ann Li | 7-64, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Auckland - corte duro | ||||
02.01.24 1. turno | vs. Varvara Gracheva | 7-63, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
31.12.23 qualificazioni | vs. Carole Monnet | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
30.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Anna Siskova | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W100 Dubai - corte duro | ||||
04.12.23 1. turno | vs. Yuliya Hatouka | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
Andorra - duro I. | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Jessika Ponchet | 4-6, 6-1, 5-7 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
22.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Leolia Jeanjean | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Kozerki - corte duro | ||||
10.08.23 quarti di finale | vs. Dayana Yastremska | 7-63, 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
09.08.23 2. turno | vs. Darja Semenistaja | 4-6, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.08.23 1. turno | vs. Barbora Palicova | 6-4, 7-66 | dettaglio incontro | |
Prague - corte duro | ||||
04.08.23 quarti di finale | vs. Nao Hibino | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.08.23 2. turno | vs. Yue Yuan | 1-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.08.23 1. turno | vs. Gabriela Andrea Knutson | 2-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Warsaw - corte duro | ||||
26.07.23 2. turno | vs. Yanina Wickmayer | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.07.23 1. turno | vs. Shuai Zhang | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
Contrexeville - argilla | ||||
15.07.23 semifinali | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 2-6, 0-1, - Tereza Martincova - scratch | dettaglio incontro |
Lucie Hradecka - ultimi incontri
Charleston - argilla | ||||
03.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Allie Kiick | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
06.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Tereza Martincova | 3-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
Doha - corte duro | ||||
27.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Mirjam Bjorklund | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Abu Dhabi - corte duro | ||||
07.01.21 1. turno | vs. Marta Kostyuk | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.01.21 qualificazioni | vs. Carol Zhao | 7-67, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Lazaro Garcia | 1-6, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
23.07.20 1. turno | vs. Linda Noskova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.06.20 1. turno | vs. Darja Vidmanova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Doha - corte duro | ||||
20.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Priscilla Hon | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Trnava - duro I. | ||||
14.02.20 quarti di finale | vs. Sofya Lansere | 1-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
13.02.20 2. turno | vs. Nicoleta Dascalu | 4-6, 6-3, 3-3, Nicoleta Dascalu - scratch | dettaglio incontro | |
12.02.20 1. turno | vs. Vivien Juhaszova | 6-4, 7-66 | dettaglio incontro | |
W25 Trnava - duro I. | ||||
05.02.20 1. turno | vs. Yuriko Miyazaki | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Hong - corte duro | ||||
01.01.20 1. turno | vs. Mei Yamaguchi | 3-6, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
W100+H Dubai - corte duro | ||||
08.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Georgina Garcia-Perez | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Naples - argilla | ||||
19.11.19 1. turno | vs. Lea Boskovic | 6-3, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Toronto - corte duro | ||||
03.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Varvara Lepchenko | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Prague - argilla | ||||
24.07.19 1. turno | vs. Tereza Martincova | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Olomouc - argilla | ||||
18.07.19 2. turno | vs. Jesika Maleckova | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.07.19 1. turno | vs. Denisa Hindova | 6-2, 2-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Versmold - argilla | ||||
12.07.19 quarti di finale | vs. Bibiane Schoofs | 5-7, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.07.19 2. turno | vs. Anna Bondar | 3-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.07.19 1. turno | vs. Julia Lohoff | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60+H Stare - argilla | ||||
21.06.19 quarti di finale | vs. Alexandra Cadantu | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.06.19 2. turno | vs. Kristina Kucova | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.06.19 1. turno | vs. Dalma Galfi | 3-6, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W100 Bonita - argilla | ||||
06.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Haley Giavara | 2-6, 6-4, 3-10 | dettaglio incontro | |
W100 Charleston - argilla | ||||
01.05.19 1. turno | vs. Ann Li | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W80 Charlottesville - argilla | ||||
25.04.19 2. turno | vs. Katarzyna Kawa | 6-78, 5-7 | dettaglio incontro | |
24.04.19 1. turno | vs. Kimberly Birrell | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro |