Czech Republic
16.04.99, 24 anni
16.04.99, 24 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Klara Hajkova vs. Teodora Stinga - Incontri a vicenda
23.10.17 | 2. turno qualificazioni | Teodora Stinga | Klara Hajkova | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | Heraklion | argilla |
Klara Hajkova form & Teodora Stinga form
Klara Hajkova - ultimi incontri
W25 Frydek - argilla | ||||
13.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Chantal Skamlova | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15+H Amiens - argilla | ||||
08.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Jade Suvrijn | 7-5, 4-6, 3-10 | dettaglio incontro | |
W15 Jablonec - tappeto | ||||
03.12.19 qualificazioni | vs. Petra Sedlackova | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
02.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Bianka Bekefi | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Milovice - duro I. | ||||
25.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Alena Fomina | 2-6, 6-3, 4-10 | dettaglio incontro | |
W15 Ortisei - duro I. | ||||
29.10.19 1. turno | vs. Anja Wildgruber | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Oslo - duro I. | ||||
21.10.19 qualificazioni | vs. Aleksandra Julia Zuchanska | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Szekesfehervar - argilla | ||||
09.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Lilla Plasek | 2-2, - Klara Hajkova - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Prague - argilla | ||||
01.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Chantal Skamlova | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Prague - argilla | ||||
26.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Aneta Kladivova | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Olomouc - argilla | ||||
05.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Nikola Novotna | 7-5, 5-7, 6-10 | dettaglio incontro | |
W25 Grodzisk - argilla | ||||
29.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Nikola Breckova | 6-72, 6-4, 7-10 | dettaglio incontro | |
W25 Olomouc - argilla | ||||
15.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Yana Morderger | 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
W25 Madrid - corte duro | ||||
17.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Timea Jaruskova | 2-6, 7-5, 6-10 | dettaglio incontro | |
W15 Amarante - corte duro | ||||
13.06.19 2. turno | vs. Lou Brouleau | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.06.19 1. turno | vs. Amandine Cazeaux | 1-6, 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
11.06.19 qualificazioni | vs. Amandine Cazeaux | 4-6, 6-2, 10-5 | dettaglio incontro | |
10.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Maria Santos | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Montemor - corte duro | ||||
27.05.19 qualificazioni | vs. Bianca Jolie Fernandez | 3-6, 7-5, 7-10 | dettaglio incontro | |
W15 Gothenburg - argilla | ||||
08.05.19 1. turno | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-3, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.05.19 qualificazioni | vs. Maria Manilova | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Elin Vilen | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
10.01.19 2. turno | vs. Mirjam Bjorklund | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.01.19 1. turno | vs. Mey Ayari | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
07.01.19 qualificazioni | vs. Feriel Mahbouli | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Jablonec Nad - tappeto | ||||
03.12.18 1. turno qualificazioni | vs. Kristyna Lavickova | 5-7, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
Milovice - duro I. | ||||
27.11.18 qualificazioni | vs. Monika Svobodova | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Katerina Filip | 3-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Telde - argilla | ||||
01.10.18 1. turno | vs. Catherine Chantraine | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Brno - argilla | ||||
24.09.18 qualificazioni | vs. Karolina Kubanova | 3-6, 6-4, 5-7 | dettaglio incontro |
Teodora Stinga - ultimi incontri
Focsani - argilla | ||||
03.07.18 1. turno | vs. Anastasia Vdovenco | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Curtea De - argilla | ||||
28.06.18 1. turno | vs. Oana Georgeta Simion | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
29.05.18 1. turno | vs. Anna Ureke | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.05.18 qualificazioni | vs. Oliwia Szymczuch | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
04.04.18 1. turno | vs. Varvara Flink | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
28.03.18 1. turno | vs. Ekaterina Vishnevskaya | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
20.03.18 qualificazioni | vs. Linda Puppendahl | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.03.18 1. turno | vs. Agnes Bukta | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Mariagiovanna Nanti | 3-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
15.03.18 2. turno | vs. Nika Radisic | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.03.18 1. turno | vs. Nicoleta Dascalu | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.03.18 qualificazioni | vs. Justyna Jegiolka | 3-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Nadezda Gorbachkova | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
27.02.18 1. turno | vs. Marina Yudanov | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.02.18 qualificazioni | vs. Clarissa Gai | 6-3, 6-76, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.02.18 2. turno qualificazioni | vs. Mey Ayari | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
19.02.18 2. turno qualificazioni | vs. Camille Cheli | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.02.18 qualificazioni | vs. Natalia Orlova | 5-7, 6-1, 3-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
22.12.17 quarti di finale | vs. Maryna Chernyshova | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.12.17 2. turno | vs. Eleni Daniilidou | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.12.17 1. turno | vs. Berfu Cengiz | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.12.17 qualificazioni | vs. Aleksandra Buczynska | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
18.12.17 2. turno qualificazioni | vs. Andreia Beberechi | 3-6, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Cairo - argilla | ||||
11.12.17 1. turno qualificazioni | vs. Sofia Madina | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
11.12.17 qualificazioni | vs. Haine Ogata | 6-4, 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
Cairo - argilla | ||||
04.12.17 2. turno qualificazioni | vs. Linda Sevcikova | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.12.17 qualificazioni | vs. Sofia Nami Samavati | 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
Heraklion - argilla | ||||
21.11.17 1. turno | vs. Anna Ukolova | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Heraklion - argilla | ||||
14.11.17 1. turno | vs. Alexandra Perper | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Heraklion - argilla | ||||
06.11.17 2. turno qualificazioni | vs. Valeria Nikolaev | 0-5, - Teodora Stinga - scratch | dettaglio incontro |