INCONTRO
05.10.19 | semifinali | Tena Lukas | Mayar Sherif | 6-3, 3-6, 7-5 | W25 Santa | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Tena Lukas | Mayar Sherif | |
1. servizio % | 76/109 (70%) | 95/128 (74%) |
Punteggio sul 1.servizio | 49/76 (64%) | 48/95 (51%) |
Punteggio sul 2.servizio | 15/33 (45%) | 21/33 (64%) |
Break-ball vinti | 5/16 (31%) | 4/10 (40%) |
Punteggio dal return | 59/128 (46%) | 45/109 (41%) |
Totale punteggio | 123/237 (52%) | 114/237 (48%) |
Doppio fallo | 8 | 0 |
Ace | 0 | 3 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Mayar Sherif | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30 | ||
Tena Lukas | 0-1 | |
0-0 | ||
1-1 | Mayar Sherif | |
0-0, 15-15, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Tena Lukas | 2-1 | |
0-0, 0-15 | ||
3-1 | Mayar Sherif | |
0-0 | ||
Tena Lukas | 3-2 | |
4-2 | Mayar Sherif | |
0-0, 15-15, 15-30, 40-A | ||
Tena Lukas | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-3 | Mayar Sherif | |
0-0 | ||
6-3 |
2 | ||
Tena Lukas | 0-0 | |
0-1 | Mayar Sherif | |
Tena Lukas | 0-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-3 | Mayar Sherif | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Tena Lukas | 1-3 | |
0-0 | ||
2-3 | Mayar Sherif | |
Tena Lukas | 2-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-4 | Mayar Sherif | |
0-0, 0-30, 0-40 | ||
Tena Lukas | 3-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-6 |
3 | ||
Tena Lukas | 0-0 | |
1-0 | Mayar Sherif | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-40, A-40[BP], 40-40 | ||
2-0 | Mayar Sherif | |
0-0 | ||
Tena Lukas | 2-1 | |
0-0, 15-15, 40-30 | ||
2-2 | Mayar Sherif | |
0-0 | ||
Tena Lukas | 2-3 | |
0-0, 0-15, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-3 | Mayar Sherif | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Tena Lukas | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
4-4 | Mayar Sherif | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Tena Lukas | 4-5 | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
5-5 | Mayar Sherif | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Tena Lukas | 6-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
7-5 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Tena Lukas vs. Mayar Sherif - Incontri a vicenda
05.10.19 | semifinali | Tena Lukas | Mayar Sherif | 6-3, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | W25 Santa | argilla |
19.07.19 | quarti di finale | Mayar Sherif | Tena Lukas | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | W25 Baja | argilla |
Tena Lukas form & Mayar Sherif form
Tena Lukas - ultimi incontri
Antalya - argilla | ||||
25.03.24 qualificazioni | vs. Veronika Erjavec | 0-6, 6-2, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Camilla Rosatello | 7-60, 6-75, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Alaminos - argilla | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Despina Papamichail | 6-4, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Eleni Christofi | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Alaminos - argilla | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Nuria Brancaccio | 6-3, 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Emma Fulvia Wiesenfeld | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
22.02.24 2. turno | vs. Daniela Vismane | 3-6, 7-65, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Mayuka Aikawa | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
16.02.24 2. turno | vs. Carson Branstine | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.02.24 1. turno | vs. Martina Colmegna | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
11.02.24 finali | vs. Polona Hercog | 2-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.02.24 semifinali | vs. Tara Wurth | 0-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.02.24 quarti di finale | vs. Rositsa Dencheva | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.02.24 2. turno | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Lucie Pawlak | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Ivana Popovic | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W100 Dubai - corte duro | ||||
06.12.23 2. turno | vs. Yuliya Hatouka | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.12.23 1. turno | vs. Leonie Kung | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
W60 Trnava - duro I. | ||||
30.11.23 2. turno | vs. Francesca Curmi | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Tereza Smitkova | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W100 Valencia - argilla | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Viktoriya Tomova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
09.11.23 2. turno | vs. Andreea Mitu | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.11.23 1. turno | vs. Gloria Ceschi | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
03.11.23 quarti di finale | vs. Diane Parry | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.11.23 2. turno | vs. Lola Radivojevic | 3-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Leonie Kung | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Anna Turati | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
20.10.23 quarti di finale | vs. Leyre Romero Gormaz | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.10.23 2. turno | vs. Dea Herdzelas | 7-63, 7-67 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Tatiana Pieri | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro |
Mayar Sherif - ultimi incontri
Indian Wells - corte duro | ||||
07.03.24 1. turno | vs. Sloane Stephens | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
15.01.24 1. turno | vs. Elise Mertens | 2-6, 0-2, - Mayar Sherif - scratch | dettaglio incontro | |
Hobart - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno | vs. Caroline Dolehide | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W100 Valencia - argilla | ||||
23.11.23 2. turno | vs. Mia Ristic | 7-5, 6-76, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Ylena In-Albon | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Colina - argilla | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Polona Hercog | 6-711, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Julia Riera | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Beijing - corte duro | ||||
02.10.23 1. turno | vs. Daria Kasatkina | 6-1, 4-6, 6-78 | dettaglio incontro | |
Guadalajara - corte duro | ||||
18.09.23 1. turno | vs. Camila Giorgi | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
28.08.23 1. turno | vs. Lin Zhu | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Cincinnati - corte duro | ||||
16.08.23 2. turno | vs. Cori Gauff | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.08.23 1. turno | vs. Xiyu Wang | 7-63, 4-6, 7-65 | dettaglio incontro | |
Montreal - corte duro | ||||
08.08.23 1. turno | vs. Marketa Vondrousova | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Hamburg - argilla | ||||
25.07.23 1. turno | vs. Eva Lys | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Palermo - argilla | ||||
22.07.23 semifinali | vs. Qinwen Zheng | 4-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.07.23 quarti di finale | vs. Maria Camila Osorio Serrano | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.07.23 2. turno | vs. Sofya Lansere | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.07.23 1. turno | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 3-6, 7-66, 7-5 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
03.07.23 1. turno | vs. Rebeka Masarova | 5-7, 6-3, 6-76 | dettaglio incontro | |
Bad Homburg - erba | ||||
28.06.23 2. turno | vs. Lucia Bronzetti | 6-1, 6-72, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.06.23 1. turno | vs. Anna-Lena Friedsam | 4-6, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
Valencia - argilla | ||||
18.06.23 finali | vs. Marina Bassols Ribera | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.06.23 semifinali | vs. Nadia Podoroska | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.06.23 quarti di finale | vs. Ann Li | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.06.23 2. turno | vs. Maria Lourdes Carle | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.06.23 1. turno | vs. Daniela Seguel | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Makarska - argilla | ||||
11.06.23 finali | vs. Jasmine Paolini | 2-6, 7-66, 7-5 | dettaglio incontro | |
10.06.23 semifinali | vs. Diane Parry | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.06.23 quarti di finale | vs. Yue Yuan | 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
08.06.23 2. turno | vs. Kristina Dmitruk | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro |