Serbia
22.04.01, 22 anni
22.04.01, 22 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Andjela Skrobonja vs. Tena Lukas - Incontri a vicenda
05.12.17 | 1. turno | Tena Lukas | Andjela Skrobonja | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | Antalya | argilla |
Andjela Skrobonja form & Tena Lukas form
Andjela Skrobonja - ultimi incontri
W15 Prokuplje - argilla | ||||
12.07.19 2. turno | vs. Petia Arshinkova | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.07.19 1. turno | vs. Anastasia Zolotareva | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Prokuplje - argilla | ||||
03.07.19 1. turno | vs. Barbara Bonic | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.07.19 qualificazioni | vs. Celestine Avomo Ella | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
01.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Zolotareva | 6-4, 5-7, 11-9 | dettaglio incontro | |
Prokuplje - argilla | ||||
05.07.18 2. turno | vs. Lea Boskovic | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.07.18 1. turno | vs. Ola Abou Zekry | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
05.12.17 1. turno | vs. Tena Lukas | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
04.12.17 qualificazioni | vs. Zeynep Naz Ozturk | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
04.12.17 2. turno qualificazioni | vs. Anabel Martinovic | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Prokuplje - argilla | ||||
03.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Chiara De Vito | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Nis - argilla | ||||
31.05.17 1. turno | vs. Despina Papamichail | 6-4, 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
29.05.17 2. turno qualificazioni | vs. Andrijana Stoilkovic | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
29.05.17 qualificazioni | vs. Viktoria Surova | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
29.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Katarina Kostic | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Bol - argilla | ||||
18.10.16 1. turno | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-72, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.10.16 2. turno qualificazioni | vs. Emily Casteleyn | 4-6, 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.10.16 qualificazioni | vs. Natalia Boltinskaya | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.10.16 1. turno qualificazioni | vs. Isidora Zivkovic | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
Arad - argilla | ||||
08.08.16 1. turno qualificazioni | vs. Andreea Cula | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.08.16 2. turno qualificazioni | vs. Yasmyn Gulman | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.08.16 qualificazioni | vs. Wiktoria Kulik | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Tena Lukas - ultimi incontri
Antalya - argilla | ||||
25.03.24 qualificazioni | vs. Veronika Erjavec | 0-6, 6-2, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Camilla Rosatello | 7-60, 6-75, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Alaminos - argilla | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Despina Papamichail | 6-4, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Eleni Christofi | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Alaminos - argilla | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Nuria Brancaccio | 6-3, 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Emma Fulvia Wiesenfeld | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
22.02.24 2. turno | vs. Daniela Vismane | 3-6, 7-65, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Mayuka Aikawa | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
16.02.24 2. turno | vs. Carson Branstine | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.02.24 1. turno | vs. Martina Colmegna | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
11.02.24 finali | vs. Polona Hercog | 2-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.02.24 quarti di finale | vs. Rositsa Dencheva | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.02.24 semifinali | vs. Tara Wurth | 0-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.02.24 2. turno | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Lucie Pawlak | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Ivana Popovic | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W100 Dubai - corte duro | ||||
06.12.23 2. turno | vs. Yuliya Hatouka | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.12.23 1. turno | vs. Leonie Kung | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
W60 Trnava - duro I. | ||||
30.11.23 2. turno | vs. Francesca Curmi | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Tereza Smitkova | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W100 Valencia - argilla | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Viktoriya Tomova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
09.11.23 2. turno | vs. Andreea Mitu | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.11.23 1. turno | vs. Gloria Ceschi | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
03.11.23 quarti di finale | vs. Diane Parry | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.11.23 2. turno | vs. Lola Radivojevic | 3-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Leonie Kung | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Anna Turati | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
20.10.23 quarti di finale | vs. Leyre Romero Gormaz | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.10.23 2. turno | vs. Dea Herdzelas | 7-63, 7-67 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Tatiana Pieri | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro |