W25 Brno - argilla |
23.09.19 quarti di finale | vs. Nika Radisic/Lisa Sabino | 4-6, 6-3, 10-7 | | dettaglio incontro |
23.09.19 semifinali | vs. Maryna Chernyshova/Chantal Skamlova | 4-6, 6-3, 6-10 | | dettaglio incontro |
W25+H Bagnatica - argilla |
26.08.19 finali | vs. Carolina Meligeni Alves/Gabriela Ce | 2-6, 6-1, 5-10 | | dettaglio incontro |
26.08.19 quarti di finale | vs. Malene Helgo/Lara Salden | 6-4, 6-4 | | dettaglio incontro |
26.08.19 semifinali | vs. Susan Bandecchi/Maria Marfutina | 6-4, 7-5 | | dettaglio incontro |
W60 Brescia - argilla |
03.06.19 quarti di finale | vs. Anna Bondar/Reka-Luca Jani | 4-6, 3-6 | | dettaglio incontro |
03.06.19 1. turno | vs. Louisa Chirico/Francesca Di Lorenzo | 6-74, 6-3, 10-7 | | dettaglio incontro |
W25 Santa - argilla |
22.04.19 1. turno | vs. Olivia Gram/Qinwen Zheng | 6-3, 6-4 | | dettaglio incontro |
22.04.19 semifinali | vs. Victoria Kan/Anna Morgina | 2-6, 1-6 | | dettaglio incontro |
22.04.19 quarti di finale | vs. Federica Bilardo/Tatiana Pieri | 6-2, 6-1 | | dettaglio incontro |
W25 Campinas - argilla |
25.03.19 quarti di finale | vs. Jasmine Paolini/Jessica Pieri | 6-4, 6-3 | | dettaglio incontro |
25.03.19 semifinali | vs. Carolina Meligeni Alves/Gabriela Ce | 3-6, 1-6 | | dettaglio incontro |
25.03.19 1. turno | vs. Lea Boskovic/Elizabeth Halbauer | 7-5, 6-4 | | dettaglio incontro |
W25 Curitiba - argilla |
18.03.19 semifinali | vs. Paula Cristina Goncalves/Luisa Stefani | 2-6, 3-6 | | dettaglio incontro |
18.03.19 1. turno | vs. Martina Colmegna/Despina Papamichail | 6-4, 7-67 | | dettaglio incontro |
18.03.19 quarti di finale | vs. Martina Di Giuseppe/Anastasia Grymalska | 7-5, 6-76, 11-9 | | dettaglio incontro |
W25 Sao - argilla |
11.03.19 1. turno | vs. Danka Kovinic/Tereza Mrdeza | 2-6, 2-6 | | dettaglio incontro |
W25 Trnava - duro I. |
04.02.19 1. turno | vs. Laura Maluniakova/Lenka Stara | 3-6, 4-6 | | dettaglio incontro |
W60 Andrezieux - duro I. |
21.01.19 quarti di finale | vs. Audrey Albie/Margot Yerolymos | 5-7, 7-65, 10-5 | | dettaglio incontro |
21.01.19 semifinali | vs. Andreea Mitu/Elena Gabriela Ruse | 3-6, 3-6 | | dettaglio incontro |
21.01.19 1. turno | vs. Tessah Andrianjafitrimo/Clara Burel | 7-65, 3-6, 10-8 | | dettaglio incontro |
Santa Margherita - argilla |
24.09.18 1. turno | vs. Elena Malygina/Katarina Trickovic | 6-4, 6-1 | | dettaglio incontro |
24.09.18 quarti di finale | vs. Chieh-Yu Hsu/Elitsa Kostova | 6-3, 7-64 | | dettaglio incontro |
24.09.18 semifinali | vs. Tayisiya Morderger/Yana Morderger | 6-71, 2-6 | | dettaglio incontro |
Bagnatica - argilla |
27.08.18 1. turno | vs. Cristina Dinu/Diana Marcinkevica | 3-6, 0-6 | | dettaglio incontro |
Horb - argilla |
23.07.18 1. turno | vs. Oana Georgeta Simion/Gabriela Lee | 3-6, 2-6 | | dettaglio incontro |
Torino - argilla |
09.07.18 quarti di finale | vs. Polina Leykina/Isabella Shinikova | 6-3, 6-2 | | dettaglio incontro |
09.07.18 semifinali | vs. Diana Marcinkevica/Anastasia Zarycka | 6-3, 3-6, 10-7 | | dettaglio incontro |
09.07.18 finali | vs. Vivian Heisen/Sandra Samir | 3-6, 2-6 | | dettaglio incontro |
Verbier - argilla |
25.06.18 semifinali | vs. Anais Gabriel/Estelle Vanthier | 6-0, 6-1 | | dettaglio incontro |