Turkey
21.04.01, 22 anni
21.04.01, 22 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Azradeniz Comlek vs. Tayisiya Morderger - Incontri a vicenda
03.05.17 | 1. turno | Tayisiya Morderger | Azradeniz Comlek | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | Antalya | argilla |
Azradeniz Comlek form & Tayisiya Morderger form
Azradeniz Comlek - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
08.01.20 1. turno | vs. Anastasia Kovaleva | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
15.05.19 1. turno | vs. Aleksandra Pospelova | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
09.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Anja Gal | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
04.10.18 2. turno | vs. Draginja Vukovic | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
03.10.18 1. turno | vs. Alisa Grachova | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Istanbul - corte duro | ||||
07.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Ekaterina Yashina | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
19.02.18 qualificazioni | vs. Youmi Zhuoma | 6-70, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.02.18 2. turno qualificazioni | vs. Saki Nakayama | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
31.01.18 1. turno | vs. Chisa Hosonuma | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
11.01.18 2. turno | vs. Anastasiya Vasylyeva | 6-71, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.01.18 1. turno | vs. Doga Selen Takunyaci | 0-1, Doga Selen Takunyaci - scratch | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
20.11.17 2. turno qualificazioni | vs. Semra Aksu | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Zorica Spasojevic | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
13.11.17 2. turno qualificazioni | vs. Anastasia Chikalkina | 6-72, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Karin Kozlejova | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Istanbul - duro I. | ||||
23.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Karen Barritza | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Izmir - corte duro | ||||
19.06.17 1. turno | vs. Raluca Georgiana Serban | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
03.05.17 1. turno | vs. Tayisiya Morderger | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Istanbul - corte duro | ||||
10.04.17 1. turno qualificazioni | vs. Petra Krejsova | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Istanbul - duro I. | ||||
03.04.17 1. turno qualificazioni | vs. Ana Vrljic | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
23.03.17 2. turno | vs. Jelena Simic | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
21.03.17 1. turno | vs. Ilay Yoruk | 2-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
28.02.17 1. turno | vs. Alona Bondarenko | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Ankara - duro I. | ||||
19.12.16 1. turno qualificazioni | vs. Vlada Ekshibarova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
23.11.16 1. turno | vs. Ani Vangelova | 4-6, 0-1, - Azradeniz Comlek - scratch | dettaglio incontro | |
21.11.16 qualificazioni | vs. Anna Iakovleva | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
16.11.16 1. turno | vs. Karoline Kurz | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
Buca Izmir - corte duro | ||||
06.07.16 1. turno | vs. Ana Veselinovic | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
20.06.16 qualificazioni | vs. Joanna Carswell | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
15.06.16 1. turno | vs. Phillis Vanenburg | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Tayisiya Morderger - ultimi incontri
W75 Croissy - duro I. | ||||
26.03.24 1. turno | vs. Amarni Banks | 1-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
25.03.24 qualificazioni | vs. Carmen Corley | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Tamira Paszek | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W50 Macon - duro I. | ||||
26.02.24 qualificazioni | vs. Alevtina Ibragimova | 6-1, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Elena Milovanovic | 6-1, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
W75 Grenoble - duro I. | ||||
07.02.24 1. turno | vs. Alice Robbe | 6-3, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.02.24 qualificazioni | vs. Emmanuelle Salas | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Maryna Kolb | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W75 Andrezieux - duro I. | ||||
29.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Sarah Beth Grey | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Esch/Alzette - duro I. | ||||
09.01.24 1. turno | vs. Nina Potocnik | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Trnava - duro I. | ||||
29.11.23 1. turno | vs. Nadine Keller | 6-4, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Katarina Kuzmova | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
W100 Valencia - argilla | ||||
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W40 Petange - duro I. | ||||
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Amandine Monnot | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Hamburg - duro I. | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Stephanie Wagner | 1-6, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.10.23 qualificazioni | vs. Paula Rumpf | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Anna Schubries | 7-67, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Lisbon - argilla | ||||
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Aneta Kladivova | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Vienna - argilla | ||||
06.09.23 1. turno | vs. Victoria Kan | 7-62, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.09.23 qualificazioni | vs. Nina Vargova | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Viktoria Veleva | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W40 Oldenzaal - argilla | ||||
29.08.23 qualificazioni | vs. Vivian Wolff | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Verena Meliss | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Prerov - argilla | ||||
21.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Diletta Cherubini | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W40 Wroclaw - argilla | ||||
14.08.23 qualificazioni | vs. Tatiana Pieri | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Karolina Jaskiewicz | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Kozerki - corte duro | ||||
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Anna Siskova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Prague - corte duro | ||||
30.07.23 qualificazioni | vs. Elvina Kalieva | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Katarina Zavatska | 6-4, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Olomouc - argilla | ||||
18.07.23 1. turno | vs. Anika Jaskova | 7-5, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro |