Tatsiana Sasnouskaya vs. Iuliia Nikitina 13.08.2019

Tatsiana Sasnouskaya vs. Iuliia Nikitina 13.08.2019 - W15 Moscow - confronto

INCONTRO

13.08.19qualificazioniTatsiana Sasnouskaya Iuliia Nikitina 6-2, 6-3 Russia W15 Moscow argilla

STATISTICHE DELL’INCONTRO

6-3

Tatsiana Sasnouskaya
Belarus
27.12.01, 17 anni







Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Russia
12.02.02, 17 anni







Iuliia Nikitina
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore

Tatsiana Sasnouskaya vs. Iuliia Nikitina - Incontri a vicenda

13.08.19qualificazioniTatsiana SasnouskayaIuliia Nikitina6-2, 6-3 dettaglio incontroRussia W15 Moscow argilla

Tatsiana Sasnouskaya - ultimi incontri

Kazakhstan W25 Almaty - corte duro
28.08.19
1. turno
vs. Tamara Curovic1-6, 3-6 perditadettaglio incontro
26.08.19
qualificazioni
vs. Aizat Zholdakayeva6-2, 6-2 vincitadettaglio incontro
Russia W15 Moscow - argilla
14.08.19
1. turno
vs. Evgeniya Levashova0-6, 0-6 perditadettaglio incontro
13.08.19
qualificazioni
vs. Iuliia Nikitina6-2, 6-3 vincitadettaglio incontro
12.08.19
1. turno qualificazioni
vs. Elina Nepliy6-4, 6-3 vincitadettaglio incontro
Belarus W25 Minsk - argilla
10.06.19
1. turno qualificazioni
vs. Anastasia Detiuc1-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Belarus W25 Minsk - argilla
03.06.19
1. turno qualificazioni
vs. Ipek Oz2-6, 5-7 perditadettaglio incontro
Georgia W15 Tbilisi - corte duro
02.05.19
2. turno
vs. Daria Kudashova6-2, 2-6, 2-6 perditadettaglio incontro
01.05.19
1. turno
vs. Denisa Hindova6-3, 6-4 vincitadettaglio incontro
30.04.19
qualificazioni
vs. Tanysha Dissanayake3-6, 6-1, 10-6 vincitadettaglio incontro
29.04.19
1. turno qualificazioni
vs. Eliya Cohen6-0, 6-1 vincitadettaglio incontro
Estonia Parnu - argilla
15.07.18
1. turno qualificazioni
vs. Alesya Yakubovich7-5, 0-1, - Tatsiana Sasnouskaya - scratchperditadettaglio incontro
Belarus Minsk - argilla
11.06.18
qualificazioni
vs. Hanna Sokal3-6, 6-4, 4-6 perditadettaglio incontro
10.06.18
1. turno qualificazioni
vs. Polina Pekhova6-4, 6-1 vincitadettaglio incontro
10.06.18
2. turno qualificazioni
vs. Sofia Dmitrieva7-5, 6-3 vincitadettaglio incontro
Belarus Minsk - argilla
05.06.18
1. turno
vs. Katyarina Paulenka1-6, 7-65, 2-6 perditadettaglio incontro
04.06.18
qualificazioni
vs. Anastasia Bursa6-2, 6-2 vincitadettaglio incontro
03.06.18
2. turno qualificazioni
vs. Aryna Filistovich6-0, 6-3 vincitadettaglio incontro
Belarus Minsk - duro I.
20.11.17
1. turno qualificazioni
vs. Ekaterina Grib1-6, 6-0, 3-6 perditadettaglio incontro
Belarus Minsk - argilla
12.06.17
2. turno qualificazioni
vs. Karine Sarkisova6-4, 2-6, 2-6 perditadettaglio incontro
12.06.17
1. turno qualificazioni
vs. Sophia Fry6-3, 6-2 vincitadettaglio incontro
Belarus Minsk - argilla
05.06.17
1. turno qualificazioni
vs. Aleksandra Efremova2-6, 2-6 perditadettaglio incontro

Iuliia Nikitina - ultimi incontri

Georgia W15 Batumi - corte duro
28.08.19
1. turno
vs. Eliessa Vanlangendonck3-6, 6-1, 4-6 perditadettaglio incontro
26.08.19
qualificazioni
vs. Stanislava Bobrovnikova5-7, 6-4, 10-4 vincitadettaglio incontro
Russia W15 Moscow - argilla
13.08.19
qualificazioni
vs. Tatsiana Sasnouskaya2-6, 3-6 perditadettaglio incontro
12.08.19
1. turno qualificazioni
vs. Anastasia Petrova6-4, 6-0 vincitadettaglio incontro
Tunisia W15 Tabarka - argilla
09.08.19
quarti di finale
vs. Oana Gavrila0-6, 5-7 perditadettaglio incontro
08.08.19
2. turno
vs. Nadia Echeverria Alam2-6, 6-4, 6-4 vincitadettaglio incontro
07.08.19
1. turno
vs. Karolayne Da Rosa6-1, 6-4 vincitadettaglio incontro
05.08.19
1. turno qualificazioni
vs. Valentina Giavazzi6-4, 6-3 vincitadettaglio incontro
05.08.19
qualificazioni
vs. Olympe Lancelot6-2, 6-2 vincitadettaglio incontro
Tunisia W15 Tabarka - argilla
31.07.19
1. turno
vs. Olympe Lancelot6-4, 6-75, 3-6 perditadettaglio incontro
29.07.19
1. turno qualificazioni
vs. Thais Castiglioni6-0, 6-1 vincitadettaglio incontro
29.07.19
qualificazioni
vs. Elisa Andrea Camerano6-4, 6-2 vincitadettaglio incontro
Turkey W15 Antalya - argilla
07.05.19
1. turno
vs. Ying Zhang4-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Turkey W15 Antalya - argilla
30.04.19
qualificazioni
vs. Anouk Koevermans5-7, 1-6 perditadettaglio incontro
Turkey W15 Antalya - argilla
04.04.19
2. turno
vs. Johana Markova1-6, 1-6 perditadettaglio incontro
03.04.19
1. turno
vs. Alexa Pirok5-7, 7-5, 6-3 vincitadettaglio incontro
02.04.19
qualificazioni
vs. Eva Garkusha6-3, 6-1 vincitadettaglio incontro
01.04.19
1. turno qualificazioni
vs. Candela Bugnon6-4, 6-1 vincitadettaglio incontro
Turkey W15 Antalya - argilla
26.03.19
qualificazioni
vs. Victoria Mikhaylova4-6, 3-6 perditadettaglio incontro
25.03.19
1. turno qualificazioni
vs. Nina Ugrelidze6-0, 6-1 vincitadettaglio incontro
Turkey Antalya - corte duro
25.11.18
2. turno qualificazioni
vs. Luna Meers2-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Turkey Antalya - corte duro
21.11.18
1. turno
vs. Lisa Ponomar0-6, 6-4, 1-6 perditadettaglio incontro
20.11.18
qualificazioni
vs. Sebastianna Scilipoti6-3, 6-3 vincitadettaglio incontro
19.11.18
1. turno qualificazioni
vs. Milena Guraeva6-0, 6-1 vincitadettaglio incontro
19.11.18
2. turno qualificazioni
vs. Diana Mascenikova6-0, 6-0 vincitadettaglio incontro
Kazakhstan Shymkent - argilla
23.09.18
qualificazioni
vs. Ania Hertel6-75, 6-79 perditadettaglio incontro
Kazakhstan Shymkent - argilla
17.09.18
1. turno
vs. Ulyana Ayzatulina3-6, 3-6 perditadettaglio incontro
16.09.18
qualificazioni
vs. Noel Saidenova7-66, 6-3 vincitadettaglio incontro
15.09.18
1. turno qualificazioni
vs. Shilpi Swarupa Das6-0, 6-2 vincitadettaglio incontro
Belarus Minsk - argilla
10.06.18
2. turno qualificazioni
vs. Anastasia Kuprina2-6, 4-6 perditadettaglio incontro
<