INCONTRO
11.02.18 | Tatjana Maria | Vera Lapko | 6-4, 5-7, 6-0 | Fed Cup | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Tatjana Maria | Vera Lapko | |
1. servizio % | 58/89 (65%) | 59/94 (63%) |
Punteggio sul 1.servizio | 46/58 (79%) | 29/59 (49%) |
Punteggio sul 2.servizio | 9/31 (29%) | 20/35 (57%) |
Break-ball vinti | 6/10 (60%) | 3/8 (38%) |
Punteggio dal return | 45/94 (48%) | 34/89 (38%) |
Totale punteggio | 100/183 (55%) | 83/183 (45%) |
Doppio fallo | 2 | 6 |
Ace | 6 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
2 | ||
Tatjana Maria | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-3 | Vera Lapko | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Tatjana Maria | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-4 | Vera Lapko | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Tatjana Maria | 3-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-5 | Vera Lapko | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Tatjana Maria | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
Tatjana Maria | 5-6 | |
0-0, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-7 |
3 | ||
Tatjana Maria | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Vera Lapko | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Tatjana Maria | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Vera Lapko | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Tatjana Maria | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-0 | Vera Lapko | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-0 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Tatjana Maria vs. Vera Lapko - Incontri a vicenda
06.06.19 | 2. turno | Tatjana Maria | Vera Lapko | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | W100 Surbiton | erba |
11.02.18 | Tatjana Maria | Vera Lapko | 6-4, 5-7, 6-0 | dettaglio incontro | Fed Cup | duro I. |
Tatjana Maria form & Vera Lapko form
Tatjana Maria - ultimi incontri
San Luis - argilla | ||||
26.03.24 1. turno | vs. Anna Bondar | 6-0, 6-73, 5-7 | dettaglio incontro | |
Miami - corte duro | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Emiliana Arango | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
08.03.24 2. turno | vs. Jasmine Paolini | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Arantxa Rus | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
San Diego - corte duro | ||||
28.02.24 2. turno | vs. Daria Saville | 7-5, 6-72, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Leylah Annie Fernandez | 6-77, 4-0, Leylah Annie Fernandez - scratch | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
20.02.24 2. turno | vs. Elina Svitolina | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno | vs. Varvara Gracheva | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Doha - corte duro | ||||
11.02.24 1. turno | vs. Greetje Minnen | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
08.02.24 2. turno | vs. Sara Errani | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Zhuoxuan Bai | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Hua Hin - corte duro | ||||
01.02.24 2. turno | vs. Katie Volynets | 7-5, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.01.24 1. turno | vs. Arianne Hartono | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
18.01.24 2. turno | vs. Jasmine Paolini | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.01.24 1. turno | vs. Maria Camila Osorio Serrano | 7-5, 6-74, 6-4 | dettaglio incontro | |
Hobart - corte duro | ||||
10.01.24 2. turno | vs. Viktoriya Tomova | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno | vs. Nadia Podoroska | 6-1, 4-3, Nadia Podoroska - scratch | dettaglio incontro | |
Billie Jean - duro I. | ||||
10.11.23 | vs. Varvara Gracheva | 3-0, - Tatjana Maria - scratch | dettaglio incontro | |
Zhengzhou - corte duro | ||||
10.10.23 1. turno | vs. Liudmila Samsonova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Beijing - corte duro | ||||
03.10.23 2. turno | vs. Elena Rybakina | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
30.09.23 1. turno | vs. Martina Trevisan | 6-3, 7-62 | dettaglio incontro | |
Tokyo - corte duro | ||||
25.09.23 1. turno | vs. Liudmila Samsonova | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Guangzhou - corte duro | ||||
21.09.23 quarti di finale | vs. Yulia Putintseva | 4-6, 7-66, 0-6 | dettaglio incontro | |
20.09.23 2. turno | vs. Zhuoxuan Bai | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.09.23 1. turno | vs. Alexandra Eala | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Osaka - corte duro | ||||
12.09.23 1. turno | vs. Panna Udvardy | 6-2, 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
29.08.23 1. turno | vs. Petra Martic | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Cleveland - corte duro | ||||
25.08.23 semifinali | vs. Sara Sorribes Tormo | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.08.23 quarti di finale | vs. Leylah Annie Fernandez | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.08.23 2. turno | vs. Anhelina Kalinina | Anhelina Kalinina - non presente(i) | dettaglio incontro |
Vera Lapko - ultimi incontri
W60 Trnava - duro I. | ||||
06.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Aneta Kladivova | - Vera Lapko - non presente(i) | dettaglio incontro | |
W60 Trnava - duro I. | ||||
28.02.23 qualificazioni | vs. Elena Malygina | 6-1, 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
27.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Martha Matoula | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W40 Mexico - corte duro | ||||
31.01.23 1. turno | vs. Estelle Cascino | 1-6, - Vera Lapko - scratch | dettaglio incontro | |
W60 Vero - argilla | ||||
21.01.23 semifinali | vs. Emma Navarro | 2-6, - Vera Lapko - scratch | dettaglio incontro | |
20.01.23 quarti di finale | vs. Katarzyna Kawa | 1-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.01.23 2. turno | vs. Kariann Pierre-Louis | 4-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.01.23 1. turno | vs. Adriana Reami | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Naples - argilla | ||||
13.01.23 quarti di finale | vs. Emiliana Arango | - Vera Lapko - non presente(i) | dettaglio incontro | |
12.01.23 2. turno | vs. Elvina Kalieva | 6-3, 3-6, 7-613 | dettaglio incontro | |
11.01.23 1. turno | vs. Victoria Sanchez Bronzetti | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Trnava - duro I. | ||||
30.10.22 finali | vs. Lucie Havlickova | 4-6, 7-61, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.10.22 semifinali | vs. Viktoria Hruncakova | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
28.10.22 quarti di finale | vs. Jana Fett | 6-4, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.10.22 2. turno | vs. Barbora Palicova | 3-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.10.22 1. turno | vs. Ya-Yi Yang | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Trnava - duro I. | ||||
07.10.22 quarti di finale | vs. Eva Lys | 3-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.10.22 2. turno | vs. Mariam Bolkvadze | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.10.22 1. turno | vs. Ekaterina Kazionova | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.10.22 qualificazioni | vs. Nikola Daubnerova | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Valentyna Bendova | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Prague - argilla | ||||
31.08.22 2. turno | vs. Nikola Bartunkova | 6-2, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Prerov - argilla | ||||
24.08.22 1. turno | vs. Lina Gjorcheska | 6-71, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.08.22 qualificazioni | vs. Oana Georgeta Simion | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
22.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Gabriela Andrea Knutson | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Radom - argilla | ||||
14.08.22 finali | vs. Cagla Buyukakcay | 1-4, - Vera Lapko - scratch | dettaglio incontro | |
13.08.22 semifinali | vs. Carlota Martinez Cirez | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.08.22 quarti di finale | vs. Estelle Cascino | 6-2, 3-6, 7-65 | dettaglio incontro | |
11.08.22 2. turno | vs. Ania Hertel | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.08.22 1. turno | vs. Jessica Pieri | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro |