INCONTRO
13.09.17 | 2. turno | Tatjana Maria | Grace Min | 6-1, 6-1 | Quebec City | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Tatjana Maria | Grace Min | |
1. servizio % | 27/42 (64%) | 25/41 (61%) |
Punteggio sul 1.servizio | 22/27 (81%) | 10/25 (40%) |
Punteggio sul 2.servizio | 8/15 (53%) | 8/16 (50%) |
Break-ball vinti | 5/7 (71%) | 0/2 (0%) |
Punteggio dal return | 23/41 (56%) | 12/42 (29%) |
Totale punteggio | 53/83 (64%) | 30/83 (36%) |
Doppio fallo | 0 | 0 |
Ace | 9 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Grace Min | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Tatjana Maria | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Grace Min | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Tatjana Maria | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-0 | Grace Min | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Tatjana Maria | 5-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-1 | Grace Min | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Tatjana Maria | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Grace Min | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Tatjana Maria | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-1 | Grace Min | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Tatjana Maria | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Grace Min | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Tatjana Maria | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-1 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Tatjana Maria vs. Grace Min - Incontri a vicenda
13.09.17 | 2. turno | Tatjana Maria | Grace Min | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | Quebec City | duro I. |
15.04.13 | 1. turno | Tatjana Maria | Grace Min | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | Dothan | argilla |
Tatjana Maria form & Grace Min form
Tatjana Maria - ultimi incontri
San Luis - argilla | ||||
26.03.24 1. turno | vs. Anna Bondar | 6-0, 6-73, 5-7 | dettaglio incontro | |
Miami - corte duro | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Emiliana Arango | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
08.03.24 2. turno | vs. Jasmine Paolini | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Arantxa Rus | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
San Diego - corte duro | ||||
28.02.24 2. turno | vs. Daria Saville | 7-5, 6-72, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Leylah Annie Fernandez | 6-77, 4-0, Leylah Annie Fernandez - scratch | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
20.02.24 2. turno | vs. Elina Svitolina | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno | vs. Varvara Gracheva | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Doha - corte duro | ||||
11.02.24 1. turno | vs. Greetje Minnen | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
08.02.24 2. turno | vs. Sara Errani | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Zhuoxuan Bai | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Hua Hin - corte duro | ||||
01.02.24 2. turno | vs. Katie Volynets | 7-5, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.01.24 1. turno | vs. Arianne Hartono | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
18.01.24 2. turno | vs. Jasmine Paolini | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.01.24 1. turno | vs. Maria Camila Osorio Serrano | 7-5, 6-74, 6-4 | dettaglio incontro | |
Hobart - corte duro | ||||
10.01.24 2. turno | vs. Viktoriya Tomova | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno | vs. Nadia Podoroska | 6-1, 4-3, Nadia Podoroska - scratch | dettaglio incontro | |
Billie Jean - duro I. | ||||
10.11.23 | vs. Varvara Gracheva | 3-0, - Tatjana Maria - scratch | dettaglio incontro | |
Zhengzhou - corte duro | ||||
10.10.23 1. turno | vs. Liudmila Samsonova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Beijing - corte duro | ||||
03.10.23 2. turno | vs. Elena Rybakina | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
30.09.23 1. turno | vs. Martina Trevisan | 6-3, 7-62 | dettaglio incontro | |
Tokyo - corte duro | ||||
25.09.23 1. turno | vs. Liudmila Samsonova | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Guangzhou - corte duro | ||||
21.09.23 quarti di finale | vs. Yulia Putintseva | 4-6, 7-66, 0-6 | dettaglio incontro | |
20.09.23 2. turno | vs. Zhuoxuan Bai | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.09.23 1. turno | vs. Alexandra Eala | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Osaka - corte duro | ||||
12.09.23 1. turno | vs. Panna Udvardy | 6-2, 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
29.08.23 1. turno | vs. Petra Martic | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Cleveland - corte duro | ||||
25.08.23 semifinali | vs. Sara Sorribes Tormo | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.08.23 quarti di finale | vs. Leylah Annie Fernandez | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.08.23 2. turno | vs. Anhelina Kalinina | Anhelina Kalinina - non presente(i) | dettaglio incontro |
Grace Min - ultimi incontri
W35 Wesley - argilla | ||||
06.02.24 1. turno | vs. Lia Karatancheva | 6-2, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W75 Rome - duro I. | ||||
30.01.24 1. turno | vs. Mccartney Kessler | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W75+H Vero - argilla | ||||
24.01.24 1. turno | vs. Leonie Kung | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W35 Naples - argilla | ||||
09.01.24 1. turno | vs. Alexa Noel | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Austin - corte duro | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Ellie Douglas | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Gabriela Lee | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W100 Charleston - argilla | ||||
09.11.23 2. turno | vs. Emma Navarro | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
08.11.23 1. turno | vs. Allie Kiick | 7-66, 6-3 | dettaglio incontro | |
Midland - duro I. | ||||
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Varvara Lepchenko | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W80 Tyler - corte duro | ||||
24.10.23 1. turno | vs. Fangran Tian | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W80 Macon - corte duro | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Makenna Jones | 6-74, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Florence - corte duro | ||||
11.10.23 1. turno | vs. Gabriela Lee | 7-67, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Rome - duro I. | ||||
08.10.23 finali | vs. Mccartney Kessler | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.10.23 semifinali | vs. Jamie Loeb | 6-2, 7-66 | dettaglio incontro | |
06.10.23 quarti di finale | vs. Ann Li | 1-6, 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.10.23 2. turno | vs. Mallaurie Noel | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.10.23 1. turno | vs. Tatiana Prozorova | 6-4, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Guadalajara - corte duro | ||||
17.09.23 1. turno | vs. Anhelina Kalinina | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
16.09.23 qualificazioni | vs. Jana Fett | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Nicole Melichar | 6-1, 2-6, 7-63 | dettaglio incontro | |
W40 Saint - argilla | ||||
07.09.23 2. turno | vs. Justina Mikulskyte | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.09.23 1. turno | vs. Tiphanie Lemaitre | 6-1, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W40 Oldenzaal - argilla | ||||
29.08.23 1. turno | vs. Julia Avdeeva | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Prerov - argilla | ||||
24.08.23 2. turno | vs. Dominika Salkova | 6-3, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.08.23 1. turno | vs. Cagla Buyukakcay | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Lexington - corte duro | ||||
02.08.23 1. turno | vs. Katie Volynets | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.08.23 qualificazioni | vs. Maria Kozyreva | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
31.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Kelly Williford | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Dallas - duro I. | ||||
26.07.23 qualificazioni | vs. Mary Stoiana | 5-7, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.07.23 1. turno | vs. Hadley Doyle | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro |