INCONTRO
07.10.19 | 2. turno qualificazioni | Tatiana Terwindt | Paula Maria Curci Micieli | 6-1, 6-3 | W15 Buenos | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paraguay
23.05.00, 23 anni
23.05.00, 23 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Argentina
17.08.00, 23 anni
17.08.00, 23 anni
Tatiana Terwindt vs. Paula Maria Curci Micieli - Incontri a vicenda
07.10.19 | 2. turno qualificazioni | Tatiana Terwindt | Paula Maria Curci Micieli | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | W15 Buenos | argilla |
Tatiana Terwindt form & Paula Maria Curci Micieli form
Tatiana Terwindt - ultimi incontri
W15 Eldorado - argilla | ||||
26.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Maria Josefina Andrade Benedetti | 4-6, 6-2, 11-13 | dettaglio incontro | |
W15 Lambare - argilla | ||||
16.12.21 2. turno | vs. Luciana Blatter | 1-6, - Tatiana Terwindt - scratch | dettaglio incontro | |
15.12.21 1. turno | vs. Mayra Arce Gonzalez | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
09.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Bo Luttikhuis | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Asuncion - argilla | ||||
28.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Gamiz | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Buenos - argilla | ||||
09.10.19 1. turno | vs. Maria Jazmin Amicuzi | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.10.19 qualificazioni | vs. Constanza Cruz | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.10.19 2. turno qualificazioni | vs. Paula Maria Curci Micieli | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Santiago - argilla | ||||
02.10.19 1. turno | vs. Fernanda Brito | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.09.19 qualificazioni | vs. Bianca Lia Antican Gonzalez | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Sao - argilla | ||||
23.09.19 qualificazioni | vs. Isabelle Oikawa Torres | 1-6, 6-2, 4-10 | dettaglio incontro | |
W15 Lambare - argilla | ||||
20.08.19 1. turno | vs. Susan Doldan | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 La - argilla | ||||
13.08.19 1. turno | vs. Aditi Sinha | 7-5, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Santa - argilla | ||||
08.08.19 2. turno | vs. Victoria Bosio | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.08.19 1. turno | vs. Mariana Vargas Carrascal | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Lambare - argilla | ||||
20.08.18 1. turno | vs. Camila Ruiz Diaz | 2-6, 3-4, - Tatiana Terwindt - scratch | dettaglio incontro | |
Sao Jose - argilla | ||||
12.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Maria Del Rosario Vazquez | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Zora Hudson | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Campinas - argilla | ||||
04.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Marcela Bueno | 4-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
Luque - corte duro | ||||
19.12.17 1. turno | vs. Aimee Tarun | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Encarnacion - argilla | ||||
07.11.17 1. turno | vs. Thaisa Grana Pedretti | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Asuncion - argilla | ||||
30.10.17 1. turno | vs. Candela Bugnon | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Lambare - argilla | ||||
23.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Delfina Glorioso | 2-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
Campos Do - corte duro | ||||
11.07.17 1. turno | vs. Akilah James | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Larissa Ravanini De Souza | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.07.17 qualificazioni | vs. Vivian Mayumi Toma | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Villa Del - argilla | ||||
29.05.17 2. turno qualificazioni | vs. Gabriela Feijoo Nunez | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.05.17 qualificazioni | vs. Florencia Rossi | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
29.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Jimena Paula Garbino | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
06.06.16 1. turno qualificazioni | vs. Maria Jazmin Amicuzi | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro |
Paula Maria Curci Micieli - ultimi incontri
W15 Buenos - argilla | ||||
07.10.19 2. turno qualificazioni | vs. Tatiana Terwindt | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Buenos - argilla | ||||
16.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Julia Klimovicz | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Buenos - argilla | ||||
08.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Rocio Daniela Merlo | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro |