INCONTRO
31.07.17 | qualificazioni | Tatiana Perebiynis | Kristin Younes | 6-1, 6-2 | Ivano Frankivsk | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Izrael
05.04.01, 22 anni
05.04.01, 22 anni
Tatiana Perebiynis vs. Kristin Younes - Incontri a vicenda
31.07.17 | qualificazioni | Tatiana Perebiynis | Kristin Younes | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | Ivano Frankivsk | argilla |
Tatiana Perebiynis form & Kristin Younes form
Tatiana Perebiynis - ultimi incontri
Tbilisi - corte duro | ||||
01.05.18 1. turno | vs. Yuliya Hatouka | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.04.18 qualificazioni | vs. Sadafmoh Tolibova | 6-1, 4-6, 7-63 | dettaglio incontro | |
28.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Ana Akhalkatsi | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Minsk - duro I. | ||||
22.11.17 2. turno | vs. Katyarina Paulenka | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.11.17 1. turno | vs. Sadafmoh Tolibova | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Lizaveta Hancharova | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.11.17 qualificazioni | vs. Ekaterina Grib | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Kiev - argilla | ||||
27.09.17 2. turno | vs. Nika Shytkouskaya | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.09.17 1. turno | vs. Anna Martemyanova | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
25.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Olga Terletska | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
25.09.17 2. turno qualificazioni | vs. Mariia Skuba | 3-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.09.17 qualificazioni | vs. Kateryna Lymar | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
Bucha - argilla | ||||
20.09.17 2. turno | vs. Anastasiya Shoshyna | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
19.09.17 1. turno | vs. Giorgia Testa | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.09.17 2. turno qualificazioni | vs. Anna Didkovska | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.09.17 qualificazioni | vs. Daria Orichkevitch | 7-62, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Nina Furmaniak | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Ivano Frankivsk - argilla | ||||
02.08.17 2. turno | vs. Veronika Kapshay | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.08.17 1. turno | vs. Yuliia Starodubtseva | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
31.07.17 qualificazioni | vs. Kristin Younes | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
31.07.17 2. turno qualificazioni | vs. Diana Bakuta | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Bucha - argilla | ||||
21.09.15 1. turno | vs. Valeriya Strakhova | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Bucha - argilla | ||||
14.09.15 1. turno | vs. Helen Ploskina | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Denain - argilla | ||||
29.06.15 1. turno qualificazioni | vs. Elodie Leune | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
29.06.15 qualificazioni | vs. Josephine Boualem | 6-74, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
Padova - argilla | ||||
08.06.15 qualificazioni | vs. Petra Uberalova | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.06.15 1. turno qualificazioni | vs. Verena Hofer | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
Brescia - argilla | ||||
01.06.15 1. turno qualificazioni | vs. Arantxa Rus | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Maribor - argilla | ||||
25.05.15 qualificazioni | vs. Petra Krejsova | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.05.15 1. turno qualificazioni | vs. Tatjana Stoll | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro |
Kristin Younes - ultimi incontri
W25 Netanya - corte duro | ||||
23.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Tamar Yaffe | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Akko - corte duro | ||||
17.05.22 qualificazioni | vs. Shachf Lieberman | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Nitzan Bruner | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
21.03.22 2. turno qualificazioni | vs. Boyoung Jeong | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Himadri Kashyap | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
07.03.22 2. turno qualificazioni | vs. Nino Natsvlishvili | 6-4, 1-6, 10-12 | dettaglio incontro | |
06.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Chao-Yi Wang | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
27.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Susanna Giovanardi | 5-7, 6-2, 9-11 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
30.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Karolina Vlckova | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
25.01.22 1. turno | vs. Lexington Reed | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
19.01.22 1. turno | vs. Bianca Behulova | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Kiryat - corte duro | ||||
25.10.21 qualificazioni | vs. Diana Nekhorosheva | 4-6, 7-64, 6-10 | dettaglio incontro | |
24.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Nikol Mishieva | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Netanya - corte duro | ||||
19.10.21 qualificazioni | vs. Mika Buchnik | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
18.10.21 2. turno qualificazioni | vs. Talya Barad Itzhaki | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
05.10.21 1. turno | vs. Chelsea Fontenel | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
27.09.21 2. turno qualificazioni | vs. Brandy Walker | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Amarante - corte duro | ||||
21.07.21 1. turno | vs. Laia Conde Monfort | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Almada - corte duro | ||||
11.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Laia Conde Monfort | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Jerusalem - corte duro | ||||
10.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Emmy Yaron | 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
W15 Ramat - corte duro | ||||
03.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Hanna Vinahradava | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
23.11.20 2. turno qualificazioni | vs. Soumeya Anane | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
15.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Marina Davtyan | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Lousada - duro I. | ||||
02.11.20 qualificazioni | vs. Olga Parres Azcoitia | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Lousada - duro I. | ||||
26.10.20 qualificazioni | vs. Stephanie Judith Visscher | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
25.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Alba Retortillo Soiras | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
13.08.20 1. turno | vs. Tamara Barad Itzhaki | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
12.08.20 1. turno | vs. Yarden Akler | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
04.12.19 1. turno | vs. Stephanie Judith Visscher | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
28.11.19 2. turno | vs. Lara Panfilov | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro |