INCONTRO
15.10.16 | 1. turno qualificazioni | Tara Moore | Susanne Celik | 6-4, 4-6, 6-4 | Luxembourg | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Tara Moore vs. Susanne Celik - Incontri a vicenda
15.10.16 | 1. turno qualificazioni | Tara Moore | Susanne Celik | 6-4, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | Luxembourg | duro I. |
Tara Moore form & Susanne Celik form
Tara Moore - ultimi incontri
Rabat - argilla | ||||
15.05.22 qualificazioni | vs. Cristiana Ferrando | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Ekaterina Kazionova | 1-6, 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W100 Bonita - argilla | ||||
04.05.22 1. turno | vs. Katie Volynets | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
03.05.22 qualificazioni | vs. Akvile Parazinskaite | 6-4, 2-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
02.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Alessandra Crump | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Charlottesville - argilla | ||||
20.04.22 1. turno | vs. Louisa Chirico | 0-6, 0-1, - Tara Moore - scratch | dettaglio incontro | |
19.04.22 qualificazioni | vs. Dalayna Hewitt | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Erica Oosterhout | 6-2, 3-6, 13-11 | dettaglio incontro | |
W100 Palm - argilla | ||||
11.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Arcadia - corte duro | ||||
01.03.22 qualificazioni | vs. Maegan Manasse | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Maika M. Adair | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Glasgow - duro I. | ||||
15.02.22 1. turno | vs. Deborah Chiesa | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Birmingham - duro I. | ||||
08.02.22 1. turno | vs. Samantha Murray | 1-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
W60 Rome - corte duro | ||||
01.02.22 qualificazioni | vs. Tatjana Maria | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
31.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Ellie Douglas | 3-6, 6-4, 10-7 | dettaglio incontro | |
W60+H Traralgon - corte duro | ||||
04.01.22 1. turno | vs. Jessika Ponchet | 6-77, 1-2, - Tara Moore - scratch | dettaglio incontro | |
03.01.22 qualificazioni | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-3, 2-6, 11-9 | dettaglio incontro | |
02.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Chloe Schwarz | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Nantes - duro I. | ||||
31.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Erika Andreeva | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Courmayeur - duro I. | ||||
24.10.21 qualificazioni | vs. Stephanie Wagner | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Natalia Vikhlyantseva | 6-2, 7-64 | dettaglio incontro | |
W60 Rancho - corte duro | ||||
12.10.21 qualificazioni | vs. Elvina Kalieva | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Elizabeth Goldsmith | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Las - corte duro | ||||
08.10.21 quarti di finale | vs. Hanna Chang | 6-2, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.10.21 2. turno | vs. Lulu Sun | 6-2, 1-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.10.21 1. turno | vs. Ibifuro Clement | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Chicago - corte duro | ||||
25.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Lizette Cabrera | 1-6, 7-64, 2-6 | dettaglio incontro | |
Cleveland - corte duro | ||||
23.08.21 1. turno | vs. Linda Fruhvirtova | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
22.08.21 qualificazioni | vs. Catherine Harrison | 4-6, 7-5, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Shiho Akita | 7-66, 6-4 | dettaglio incontro |
Susanne Celik - ultimi incontri
W15 Monastir - corte duro | ||||
12.03.20 2. turno | vs. Nefisa Berberovic | 2-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
11.03.20 1. turno | vs. Victoria Mikhaylova | 2-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
08.03.20 finali | vs. Nefisa Berberovic | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
07.03.20 semifinali | vs. Jenny Duerst | 6-3, 5-7, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.03.20 quarti di finale | vs. Nastja Kolar | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.03.20 2. turno | vs. Karolayne Da Rosa | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
03.03.20 1. turno | vs. Naima Karamoko | 4-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W100 Szekesfehervar - argilla | ||||
23.10.19 1. turno | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Szekesfehervar - argilla | ||||
16.10.19 1. turno | vs. Dalma Galfi | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
09.10.19 2. turno | vs. Yuki Naito | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.10.19 1. turno | vs. Federica Arcidiacono | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Seoul - corte duro | ||||
14.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Danielle Lao | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Hiroshima - corte duro | ||||
08.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Su Jeong Jang | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Kyoto - duro I. | ||||
05.09.19 2. turno | vs. Nudnida Luangnam | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.09.19 1. turno | vs. Yexin Ma | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
19.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Veronica Cepede Royg | 3-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
W25 Nanao - tappeto | ||||
27.08.19 1. turno | vs. Michika Ozeki | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Les - corte duro | ||||
26.07.19 quarti di finale | vs. Joanne Zuger | 2-6, 7-65, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.07.19 2. turno | vs. Francesca Bullani | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
24.07.19 1. turno | vs. Eva Marie Voracek | 4-6, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Dijon - corte duro | ||||
21.07.19 finali | vs. Mathilde Armitano | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.07.19 semifinali | vs. Alice Robbe | 6-4, Alice Robbe - scratch | dettaglio incontro | |
19.07.19 quarti di finale | vs. Diana Martynov | 6-1, 7-65 | dettaglio incontro | |
18.07.19 2. turno | vs. Irys Ekani | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
16.07.19 1. turno | vs. Emmanuelle Girard | 4-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Bastad - argilla | ||||
09.07.19 1. turno | vs. Fiona Ferro | 0-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Daegu - corte duro | ||||
04.06.19 1. turno | vs. Su Jeong Jang | 2-6, 0-3, - Susanne Celik - scratch | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
21.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Kaja Juvan | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Incheon - corte duro | ||||
29.05.19 1. turno | vs. Maia Lumsden | 6-2, 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
07.05.19 1. turno | vs. Gabriela Duca | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro |