INCONTRO
12.04.19 | quarti di finale | Tara Moore | Oceane Dodin | 6-4, 6-4 | W25 Sunderland | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Tara Moore | Oceane Dodin | |
1. servizio % | 41/62 (66%) | 34/62 (55%) |
Punteggio sul 1.servizio | 30/41 (73%) | 23/34 (68%) |
Punteggio sul 2.servizio | 9/21 (43%) | 11/28 (39%) |
Break-ball vinti | 4/5 (80%) | 2/4 (50%) |
Punteggio dal return | 28/62 (45%) | 23/62 (37%) |
Totale punteggio | 67/124 (54%) | 57/124 (46%) |
Doppio fallo | 3 | 4 |
Ace | 2 | 6 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Oceane Dodin | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Tara Moore | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Oceane Dodin | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Tara Moore | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Oceane Dodin | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Tara Moore | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-2 | Oceane Dodin | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Tara Moore | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-3 | Oceane Dodin | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Tara Moore | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Oceane Dodin | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Tara Moore | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Oceane Dodin | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Tara Moore | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Oceane Dodin | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Tara Moore | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-3 | Oceane Dodin | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Tara Moore | 3-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-4 | Oceane Dodin | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Tara Moore | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Tara Moore vs. Oceane Dodin - Incontri a vicenda
12.04.19 | quarti di finale | Tara Moore | Oceane Dodin | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | W25 Sunderland | duro I. |
02.06.16 | semifinali | Tara Moore | Oceane Dodin | 6-1, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | Eastbourne | erba |
21.01.13 | semifinali | Tara Moore | Oceane Dodin | Oceane Dodin - non presente(i) | dettaglio incontro | Preston | duro I. |
Tara Moore form & Oceane Dodin form
Tara Moore - ultimi incontri
Rabat - argilla | ||||
15.05.22 qualificazioni | vs. Cristiana Ferrando | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Ekaterina Kazionova | 1-6, 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W100 Bonita - argilla | ||||
04.05.22 1. turno | vs. Katie Volynets | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
03.05.22 qualificazioni | vs. Akvile Parazinskaite | 6-4, 2-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
02.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Alessandra Crump | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Charlottesville - argilla | ||||
20.04.22 1. turno | vs. Louisa Chirico | 0-6, 0-1, - Tara Moore - scratch | dettaglio incontro | |
19.04.22 qualificazioni | vs. Dalayna Hewitt | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Erica Oosterhout | 6-2, 3-6, 13-11 | dettaglio incontro | |
W100 Palm - argilla | ||||
11.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Arcadia - corte duro | ||||
01.03.22 qualificazioni | vs. Maegan Manasse | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Maika M. Adair | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Glasgow - duro I. | ||||
15.02.22 1. turno | vs. Deborah Chiesa | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Birmingham - duro I. | ||||
08.02.22 1. turno | vs. Samantha Murray | 1-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
W60 Rome - corte duro | ||||
01.02.22 qualificazioni | vs. Tatjana Maria | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
31.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Ellie Douglas | 3-6, 6-4, 10-7 | dettaglio incontro | |
W60+H Traralgon - corte duro | ||||
04.01.22 1. turno | vs. Jessika Ponchet | 6-77, 1-2, - Tara Moore - scratch | dettaglio incontro | |
03.01.22 qualificazioni | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-3, 2-6, 11-9 | dettaglio incontro | |
02.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Chloe Schwarz | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Nantes - duro I. | ||||
31.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Erika Andreeva | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Courmayeur - duro I. | ||||
24.10.21 qualificazioni | vs. Stephanie Wagner | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Natalia Vikhlyantseva | 6-2, 7-64 | dettaglio incontro | |
W60 Rancho - corte duro | ||||
12.10.21 qualificazioni | vs. Elvina Kalieva | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Elizabeth Goldsmith | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Las - corte duro | ||||
08.10.21 quarti di finale | vs. Hanna Chang | 6-2, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.10.21 2. turno | vs. Lulu Sun | 6-2, 1-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.10.21 1. turno | vs. Ibifuro Clement | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Chicago - corte duro | ||||
25.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Lizette Cabrera | 1-6, 7-64, 2-6 | dettaglio incontro | |
Cleveland - corte duro | ||||
23.08.21 1. turno | vs. Linda Fruhvirtova | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
22.08.21 qualificazioni | vs. Catherine Harrison | 4-6, 7-5, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Shiho Akita | 7-66, 6-4 | dettaglio incontro |
Oceane Dodin - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
24.03.24 3. turno | vs. Cori Gauff | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
22.03.24 2. turno | vs. Arantxa Rus | 6-4, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.03.24 qualificazioni | vs. Clara Tauson | 4-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Heather Watson | 6-4, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Charleston - corte duro | ||||
14.03.24 quarti di finale | vs. Diana Shnaider | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.03.24 2. turno | vs. Martina Trevisan | 7-5, 4-6, 7-69 | dettaglio incontro | |
12.03.24 1. turno | vs. Madison Sieg | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
09.03.24 2. turno | vs. Daria Kasatkina | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
07.03.24 1. turno | vs. Elina Avanesyan | 1-6, 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
W75 Altenkirchen - tappeto | ||||
17.02.24 semifinali | vs. Julia Avdeeva | 6-1, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.02.24 quarti di finale | vs. Magali Kempen | 0-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.02.24 2. turno | vs. Kathleen Kanev | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Julia Stusek | 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
W75 Andrezieux - duro I. | ||||
03.02.24 semifinali | vs. Yuriko Miyazaki | 6-3, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.02.24 quarti di finale | vs. Elsa Jacquemot | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.02.24 2. turno | vs. Julia Avdeeva | 4-6, 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Lois Boisson | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
22.01.24 4. turno | vs. Qinwen Zheng | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.01.24 3. turno | vs. Clara Burel | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.01.24 2. turno | vs. Martina Trevisan | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.01.24 1. turno | vs. Lin Zhu | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Canberra - corte duro | ||||
04.01.24 quarti di finale | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 2-6, 1-3, - Oceane Dodin - scratch | dettaglio incontro | |
03.01.24 2. turno | vs. Erika Andreeva | 7-65, 6-76, 6-4 | dettaglio incontro | |
02.01.24 1. turno | vs. Daria Snigur | 7-62, 6-3 | dettaglio incontro | |
Angers - duro I. | ||||
05.12.23 1. turno | vs. Audrey Albie | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
Andorra - duro I. | ||||
27.11.23 1. turno | vs. Alina Charaeva | 6-3, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W100 Valencia - argilla | ||||
23.11.23 2. turno | vs. Andreea Mitu | 6-712, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Daniela Vismane | 5-7, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Petange - duro I. | ||||
19.11.23 finali | vs. Alexandra Eala | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
18.11.23 semifinali | vs. Hanne Vandewinkel | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro |