INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Anastasia Sukhotina vs. Tamira Paszek - Incontri a vicenda
04.03.19 | qualificazioni | Tamira Paszek | Anastasia Sukhotina | 1-6, 6-1, 10-3 | dettaglio incontro | W15 Sharm | corte duro |
Anastasia Sukhotina form & Tamira Paszek form
Anastasia Sukhotina - ultimi incontri
W15 Kuala - corte duro | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Remika Ohashi | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Ipoh - corte duro | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Shihomi Li Xuan Leong | 5-7, 0-2, - Anastasia Sukhotina - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Nakhon - corte duro | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Xichen Zhao | 6-73, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
W35 Nakhon - corte duro | ||||
15.02.24 2. turno | vs. Antonia Schmidt | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.02.24 1. turno | vs. Xichen Zhao | 7-5, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
12.02.24 qualificazioni | vs. Laura Cilekova | 7-62, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Cara Korhonen | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Monastir - corte duro | ||||
18.01.24 2. turno | vs. Lucija Ciric Bagaric | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.01.24 1. turno | vs. Nagi Hanatani | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.01.24 qualificazioni | vs. Alessia Popescu | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Aleksandra Mateva | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno | vs. Michika Ozeki | 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Ahmedabad - corte duro | ||||
03.12.23 finali | vs. Antonia Schmidt | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.12.23 semifinali | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.12.23 quarti di finale | vs. Vaidehi Chaudhari | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
30.11.23 2. turno | vs. Saumya Vig | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Priyanshi Bhandari | 6-4, 3-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Bengaluru - argilla | ||||
21.11.23 1. turno | vs. Diletta Cherubini | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
03.11.23 quarti di finale | vs. Alina Charaeva | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
02.11.23 2. turno | vs. Anastasia Gasanova | 5-5, Anastasia Gasanova - scratch | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Guillermina Naya | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
31.10.23 qualificazioni | vs. Ranim Rassil | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
30.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Adesuwa Osabuohien | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Rositsa Dencheva | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Johanna Silva | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Lya Fernandez | 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Teja Tirunelveli | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Ust - corte duro | ||||
19.08.23 semifinali | vs. Aglaya Fedorova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.08.23 quarti di finale | vs. Asylzhan Arystanbekova | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.08.23 2. turno | vs. Sandugash Kenzhibayeva | 2-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro |
Tamira Paszek - ultimi incontri
W75 Croissy - duro I. | ||||
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Tayisiya Morderger | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Johanna Silva | 6-2, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Aminata Sall | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
16.03.24 semifinali | vs. Radka Zelnickova | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.03.24 quarti di finale | vs. Lara Schmidt | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Marine Szostak | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Luana Plaza Araujo | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W50 Macon - duro I. | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Lois Boisson | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
W35 Le - corte duro | ||||
28.01.24 finali | vs. Clara Vlasselaer | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
27.01.24 semifinali | vs. Maria Mateas | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
26.01.24 quarti di finale | vs. Ya-Hsuan Lee | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Haley Giavara | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.01.24 1. turno | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Petit - corte duro | ||||
17.01.24 1. turno | vs. Sina Herrmann | 5-7, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Ortisei - duro I. | ||||
21.11.23 1. turno | vs. Chloe Paquet | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Billie Jean - duro I. | ||||
12.11.23 | vs. Giuliana Olmos | 7-5, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.11.23 Rubber 1 | vs. Fernanda Contreras Gomez | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Solarino - tappeto | ||||
02.11.23 2. turno | vs. Dalila Spiteri | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
31.10.23 1. turno | vs. Dea Herdzelas | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Glasgow - duro I. | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 1-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.10.23 1. turno | vs. Chloe Paquet | 6-1, 2-6, 7-63 | dettaglio incontro | |
23.10.23 qualificazioni | vs. Estelle Cascino | 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Aimee Knowles | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W100 Shrewsbury - duro I. | ||||
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Alice Gillan | 3-6, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
W40 Quinta - corte duro | ||||
10.10.23 1. turno | vs. Gabriela Andrea Knutson | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.10.23 qualificazioni | vs. Michaela Laki | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Holly Hutchinson | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W40 Lisbon - argilla | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Leiria - corte duro | ||||
13.09.23 1. turno | vs. Gyeong Seo Lee | 6-0, 6-72, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Roehampton - corte duro | ||||
08.08.23 1. turno | vs. Ipek Oz | 0-4, - Tamira Paszek - scratch | dettaglio incontro |