INCONTRO
12.03.20 | 2. turno | Taisya Pachkaleva | Meiqi Guo | 6-1, 6-2 | W15 Antalya | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Taisya Pachkaleva | Meiqi Guo | |
1. servizio % | 33/48 (69%) | 40/52 (77%) |
Punteggio sul 1.servizio | 26/33 (79%) | 21/40 (53%) |
Punteggio sul 2.servizio | 8/15 (53%) | 4/12 (33%) |
Break-ball vinti | 4/9 (44%) | 0/3 (0%) |
Punteggio dal return | 27/52 (52%) | 14/48 (29%) |
Totale punteggio | 61/100 (61%) | 39/100 (39%) |
Doppio fallo | 1 | 1 |
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Taisya Pachkaleva | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Meiqi Guo | |
0-0, 30-0, 30-15, A-40[BP] | ||
Taisya Pachkaleva | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Meiqi Guo | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15 | ||
Taisya Pachkaleva | 4-0 | |
0-0, 40-0 | ||
5-0 | Meiqi Guo | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30 | ||
Taisya Pachkaleva | 5-1 | |
0-0 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Meiqi Guo | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Taisya Pachkaleva | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Meiqi Guo | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30 | ||
3-1 | Meiqi Guo | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
5-1 | Meiqi Guo | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Taisya Pachkaleva | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Taisya Pachkaleva vs. Meiqi Guo - Incontri a vicenda
12.03.20 | 2. turno | Taisya Pachkaleva | Meiqi Guo | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | W15 Antalya | argilla |
Taisya Pachkaleva form & Meiqi Guo form
Taisya Pachkaleva - ultimi incontri
W25 Austin - corte duro | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Martina Okalova | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Moscow - argilla | ||||
20.07.21 1. turno | vs. Ekaterina Reyngold | 0-6, 0-2, - Taisya Pachkaleva - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Nur - corte duro | ||||
07.07.21 1. turno | vs. Ekaterina Ovcharenko | 6-79, 7-62, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.07.21 qualificazioni | vs. Adel Ismagulova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
12.03.20 2. turno | vs. Meiqi Guo | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.03.20 1. turno | vs. Ani Vangelova | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Moscow - duro I. | ||||
29.02.20 semifinali | vs. Ekaterina Kazionova | 6-77, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.02.20 quarti di finale | vs. Valentini Grammatikopoulou | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.02.20 2. turno | vs. Anastasiya Komardina | 5-7, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.02.20 1. turno | vs. Ganna Poznikhirenko | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.02.20 qualificazioni | vs. Anastasiya Poplavska | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Elena Korokozidi | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
13.02.20 2. turno | vs. Martina Spigarelli | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
11.02.20 1. turno | vs. Iva Divac | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Kazan - duro I. | ||||
24.01.20 quarti di finale | vs. Valentini Grammatikopoulou | 4-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.01.20 2. turno | vs. Irina Khromacheva | 6-3, 2-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.01.20 1. turno | vs. Lara Salden | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
19.01.20 finali | vs. Nina Potocnik | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.01.20 semifinali | vs. Ksenia Laskutova | 6-3, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.01.20 quarti di finale | vs. Diana Demidova | 4-1, Diana Demidova - scratch | dettaglio incontro | |
16.01.20 2. turno | vs. Anastasia Nefedova | 1-6, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.01.20 1. turno | vs. Valentina Losciale | 2-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Telavi - argilla | ||||
17.10.19 quarti di finale | vs. Oana Georgeta Simion | 6-72, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.10.19 2. turno | vs. Nina Ugrelidze | 6-0, 7-65 | dettaglio incontro | |
15.10.19 1. turno | vs. Ekaterina Nikiforova | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Telavi - argilla | ||||
12.10.19 semifinali | vs. Oana Georgeta Simion | 2-6, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
11.10.19 quarti di finale | vs. Anna Ureke | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.10.19 2. turno | vs. Iveta Daujotaite | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
09.10.19 1. turno | vs. Yekaterina Dmitrichenko | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Chornomorsk - argilla | ||||
05.10.19 semifinali | vs. Evgeniya Levashova | 2-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro |
Meiqi Guo - ultimi incontri
W15 Kuala - corte duro | ||||
07.03.24 2. turno | vs. Fang Ying Xun | 6-3, 4-6, 0-1, - Meiqi Guo - scratch | dettaglio incontro | |
05.03.24 1. turno | vs. Xichen Zhao | 7-5, 3-1, Xichen Zhao - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Ipoh - corte duro | ||||
01.03.24 quarti di finale | vs. Hayu Kinoshita | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Anri Nagata | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Man Ying Maggie Ng | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Nakhon - corte duro | ||||
20.02.24 1. turno | vs. Saki Imamura | 2-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
W35 Nakhon - corte duro | ||||
12.02.24 qualificazioni | vs. Nagi Hanatani | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Qian - corte duro | ||||
27.10.23 quarti di finale | vs. Mananchaya Sawangkaew | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Shiyu Ye | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Anastasia Kovaleva | 6-0, 5-7, 6-1 | dettaglio incontro | |
23.10.23 qualificazioni | vs. Jin Zhang | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W100 Shenzhen - corte duro | ||||
19.10.23 1. turno | vs. Carol Zhao | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.10.23 qualificazioni | vs. Yuxuan Luo | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Beatrice Gumulya | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
W40 Shenzhen - corte duro | ||||
10.10.23 1. turno | vs. Fang Ying Xun | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Guiyang - corte duro | ||||
13.09.23 1. turno | vs. En Shuo Liang | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Shenzhen - corte duro | ||||
08.09.23 quarti di finale | vs. Wushuang Zheng | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.09.23 2. turno | vs. Ke Ren | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
06.09.23 1. turno | vs. Ying Zhang | 6-3, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Hong - corte duro | ||||
21.08.23 qualificazioni | vs. Vaidehi Chaudhari | 0-6, 7-65, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Hayu Kinoshita | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Anning - argilla | ||||
08.08.23 1. turno | vs. Sijia Wei | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.08.23 qualificazioni | vs. Xin Tong Wang | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Xichen Zhao | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Naiman - corte duro | ||||
13.07.23 2. turno | vs. Xiaodi You | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.07.23 1. turno | vs. Yanni Liu | 1-0, Yanni Liu - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Tianjin - corte duro | ||||
28.06.23 1. turno | vs. Yidi Yang | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tianjin - corte duro | ||||
21.06.23 1. turno | vs. Xichen Zhao | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tianjin - corte duro | ||||
14.06.23 1. turno | vs. Na Dong | 2-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro |