INCONTRO
23.09.16 | quarti di finale | Tadeja Majeric | Irina Maria Bara | 0-6, 6-1, 7-65 | Podgorica | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Tadeja Majeric | Irina Maria Bara | |
1. servizio % | 68/91 (75%) | 74/90 (82%) |
Punteggio sul 1.servizio | 34/68 (50%) | 39/74 (53%) |
Punteggio sul 2.servizio | 10/23 (43%) | 4/16 (25%) |
Break-ball vinti | 7/15 (47%) | 7/12 (58%) |
Punteggio dal return | 47/90 (52%) | 47/91 (52%) |
Totale punteggio | 91/181 (50%) | 90/181 (50%) |
Doppio fallo | 4 | 1 |
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Tadeja Majeric vs. Irina Maria Bara - Incontri a vicenda
23.09.16 | quarti di finale | Tadeja Majeric | Irina Maria Bara | 0-6, 6-1, 7-65 | dettaglio incontro | Podgorica | argilla |
Tadeja Majeric form & Irina Maria Bara form
Tadeja Majeric - ultimi incontri
Banja Luka - argilla | ||||
06.06.18 1. turno | vs. Milana Spremo | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Istanbul - duro I. | ||||
24.10.17 1. turno | vs. Raluca Georgiana Serban | 1-6, - Tadeja Majeric - scratch | dettaglio incontro | |
Lagos - corte duro | ||||
19.10.17 quarti di finale | vs. Estelle Cascino | 3-6, 6-1, 5-7 | dettaglio incontro | |
18.10.17 2. turno | vs. Valeria Bhunu | 4-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.10.17 1. turno | vs. Angel Macleod | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Lagos - corte duro | ||||
10.10.17 1. turno | vs. Estelle Cascino | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
12.01.17 1. turno qualificazioni | vs. Ellen Perez | 3-6, 6-1, 5-7 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
14.12.16 2. turno | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.12.16 1. turno | vs. Rebecca Sramkova | 0-6, 7-67, 7-5 | dettaglio incontro | |
Pune - corte duro | ||||
10.11.16 quarti di finale | vs. Riko Sawayanagi | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
09.11.16 2. turno | vs. Harmony Tan | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.11.16 1. turno | vs. Veronika Kapshay | 7-61, 7-64 | dettaglio incontro | |
Lagos - corte duro | ||||
22.10.16 finali | vs. Conny Perrin | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.10.16 semifinali | vs. Julia Terziyska | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.10.16 quarti di finale | vs. Fatma Al Nabhani | 4-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.10.16 2. turno | vs. Akilah James | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
18.10.16 1. turno | vs. Fiona Codino | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Lagos - corte duro | ||||
15.10.16 finali | vs. Conny Perrin | 3-6, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.10.16 semifinali | vs. Deniz Khazaniuk | 6-2, 5-7, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.10.16 quarti di finale | vs. Fatma Al Nabhani | 6-0, 7-62 | dettaglio incontro | |
12.10.16 2. turno | vs. Dhruthi Tatachar Venugopal | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.10.16 1. turno | vs. Valeria Bhunu | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Podgorica - argilla | ||||
24.09.16 semifinali | vs. Paula Ormaechea | 4-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.09.16 quarti di finale | vs. Irina Maria Bara | 0-6, 6-1, 7-65 | dettaglio incontro | |
21.09.16 2. turno | vs. Lenka Jurikova | 5-7, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.09.16 1. turno | vs. Sara Cakarevic | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
Darmstadt - argilla | ||||
21.07.16 2. turno | vs. Elyne Boeykens | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
20.07.16 1. turno | vs. Olga Ianchuk | 7-69, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Bursa - argilla | ||||
14.07.16 2. turno | vs. Deniz Khazaniuk | 5-7, 6-4, 5-7 | dettaglio incontro | |
13.07.16 1. turno | vs. Oana Georgeta Simion | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro |
Irina Maria Bara - ultimi incontri
Rouen - argilla | ||||
14.04.24 qualificazioni | vs. Polina Kudermetova | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Jana Kolodynska | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
W75 Bellinzona - argilla | ||||
11.04.24 2. turno | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 6-2, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.04.24 1. turno | vs. Tayisiya Morderger | 5-7, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Bogota - argilla | ||||
05.04.24 quarti di finale | vs. Sara Errani | 6-4, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.04.24 2. turno | vs. Laura Pigossi | 3-6, 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
02.04.24 1. turno | vs. Katarina Zavatska | 2-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
San Luis - argilla | ||||
26.03.24 1. turno | vs. Elisabetta Cocciaretto | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W35 Indore - corte duro | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W35 Nagpur - argilla | ||||
07.03.24 2. turno | vs. Yeon Woo Ku | 4-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Akanksha Dileep Nitture | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W50 Macon - duro I. | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Ipek Oz | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W75 Porto - duro I. | ||||
20.02.24 1. turno | vs. Suzan Lamens | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Mumbai - corte duro | ||||
05.02.24 1. turno | vs. Arianne Hartono | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Hua Hin - corte duro | ||||
27.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Chloe Paquet | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
11.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Eva Lys | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Yuliya Hatouka | 6-2, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
03.11.23 quarti di finale | vs. Brenda Fruhvirtova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.11.23 2. turno | vs. Eleni Christofi | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Anastasiya Soboleva | 3-6, 6-3, 1-0, Anastasiya Soboleva - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Heraklion - argilla | ||||
29.10.23 finali | vs. Andreea Mitu | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.10.23 semifinali | vs. Anca Alexia Todoni | 6-3, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.10.23 quarti di finale | vs. Maja Chwalinska | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Sofia Rocchetti | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Dimitra Pavlou | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
14.10.23 semifinali | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 6-3, 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.10.23 quarti di finale | vs. Oleksandra Oliynykova | 6-2, 4-6, 7-64 | dettaglio incontro | |
12.10.23 2. turno | vs. Arianna Zucchini | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.10.23 1. turno | vs. Nika Radisic | 3-6, 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W40 Lisbon - argilla | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Gergana Topalova | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro |