INCONTRO
05.09.11 | 1. turno qualificazioni | Tadeja Majeric | Darija Jurak Schreiber | 7-5, 6-2 | Biella | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Tadeja Majeric vs. Darija Jurak Schreiber - Incontri a vicenda
05.09.11 | 1. turno qualificazioni | Tadeja Majeric | Darija Jurak Schreiber | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | Biella | argilla |
20.08.07 | 1. turno | Darija Jurak Schreiber | Tadeja Majeric | 5-7, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | Maribor | argilla |
Tadeja Majeric form & Darija Jurak Schreiber form
Tadeja Majeric - ultimi incontri
Banja Luka - argilla | ||||
06.06.18 1. turno | vs. Milana Spremo | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Istanbul - duro I. | ||||
24.10.17 1. turno | vs. Raluca Georgiana Serban | 1-6, - Tadeja Majeric - scratch | dettaglio incontro | |
Lagos - corte duro | ||||
19.10.17 quarti di finale | vs. Estelle Cascino | 3-6, 6-1, 5-7 | dettaglio incontro | |
18.10.17 2. turno | vs. Valeria Bhunu | 4-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.10.17 1. turno | vs. Angel Macleod | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Lagos - corte duro | ||||
10.10.17 1. turno | vs. Estelle Cascino | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
12.01.17 1. turno qualificazioni | vs. Ellen Perez | 3-6, 6-1, 5-7 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
14.12.16 2. turno | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.12.16 1. turno | vs. Rebecca Sramkova | 0-6, 7-67, 7-5 | dettaglio incontro | |
Pune - corte duro | ||||
10.11.16 quarti di finale | vs. Riko Sawayanagi | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
09.11.16 2. turno | vs. Harmony Tan | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.11.16 1. turno | vs. Veronika Kapshay | 7-61, 7-64 | dettaglio incontro | |
Lagos - corte duro | ||||
22.10.16 finali | vs. Conny Perrin | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.10.16 semifinali | vs. Julia Terziyska | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.10.16 quarti di finale | vs. Fatma Al Nabhani | 4-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.10.16 2. turno | vs. Akilah James | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
18.10.16 1. turno | vs. Fiona Codino | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Lagos - corte duro | ||||
15.10.16 finali | vs. Conny Perrin | 3-6, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.10.16 semifinali | vs. Deniz Khazaniuk | 6-2, 5-7, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.10.16 quarti di finale | vs. Fatma Al Nabhani | 6-0, 7-62 | dettaglio incontro | |
12.10.16 2. turno | vs. Dhruthi Tatachar Venugopal | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.10.16 1. turno | vs. Valeria Bhunu | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Podgorica - argilla | ||||
24.09.16 semifinali | vs. Paula Ormaechea | 4-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.09.16 quarti di finale | vs. Irina Maria Bara | 0-6, 6-1, 7-65 | dettaglio incontro | |
21.09.16 2. turno | vs. Lenka Jurikova | 5-7, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.09.16 1. turno | vs. Sara Cakarevic | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
Darmstadt - argilla | ||||
21.07.16 2. turno | vs. Elyne Boeykens | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
20.07.16 1. turno | vs. Olga Ianchuk | 7-69, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Bursa - argilla | ||||
14.07.16 2. turno | vs. Deniz Khazaniuk | 5-7, 6-4, 5-7 | dettaglio incontro | |
13.07.16 1. turno | vs. Oana Georgeta Simion | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro |
Darija Jurak Schreiber - ultimi incontri
Doha - corte duro | ||||
27.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Kristyna Pliskova | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Moscow - duro I. | ||||
12.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Jana Fett | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Tianjin - corte duro | ||||
05.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Shuyue Ma | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Zhengzhou - corte duro | ||||
07.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Samantha Murray | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Toronto - corte duro | ||||
03.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Misaki Doi | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Charleston - argilla | ||||
30.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Sesil Karatantcheva | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
15.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Magdalena Frech | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
's-Hertogenbosch - erba | ||||
09.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Veronika Kudermetova | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Tokyo - corte duro | ||||
16.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Mayo Hibi | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Nottingham - erba | ||||
10.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Grace Min | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Charleston - argilla | ||||
01.04.17 1. turno qualificazioni | vs. Asia Muhammad | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
17.02.17 1. turno qualificazioni | vs. Natalia Vikhlyantseva | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Tokyo - corte duro | ||||
19.09.15 1. turno qualificazioni | vs. Sachie Ishizu | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Kuala Lumpur - corte duro | ||||
27.02.15 1. turno qualificazioni | vs. Yafan Wang | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Seoul - corte duro | ||||
13.09.14 1. turno qualificazioni | vs. Seung-Yeon Hong | 6-3, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Toronto - corte duro | ||||
03.08.13 1. turno qualificazioni | vs. Carol Zhao | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Osaka - corte duro | ||||
06.10.12 1. turno qualificazioni | vs. Shuko Aoyama | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Seoul - corte duro | ||||
15.09.12 1. turno qualificazioni | vs. Jamie Hampton | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Montreal - corte duro | ||||
04.08.12 1. turno qualificazioni | vs. Alla Kudryavtseva | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Palermo - argilla | ||||
07.07.12 1. turno qualificazioni | vs. Renata Voracova | 1-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
Cagnes Sur - argilla | ||||
07.05.12 1. turno qualificazioni | vs. Marina Melnikova | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
07.05.12 2. turno qualificazioni | vs. Vesna Dolonc | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Fes - argilla | ||||
21.04.12 1. turno qualificazioni | vs. Arina Rodionova | 6-1, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Monterrey - corte duro | ||||
19.02.12 2. turno qualificazioni | vs. Maria Abramovic | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
18.02.12 1. turno qualificazioni | vs. Ana Sofia Sanchez | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Ankara - duro I. | ||||
19.12.11 1. turno qualificazioni | vs. Sviatlana Pirazhenka | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.12.11 2. turno qualificazioni | vs. Oksana Kalashnikova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
28.11.11 1. turno | vs. Noppawan Lertcheewakarn | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Nantes - duro I. | ||||
31.10.11 1. turno | vs. Regina Kulikova | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
31.10.11 2. turno qualificazioni | vs. Caroline Romeo | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro |