INCONTRO
19.01.16 | 1. turno | Tadeja Majeric | Amanda Carreras | 1-6, 6-4, 6-2 | Guaruja | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Tadeja Majeric | Amanda Carreras | |
1. servizio % | 57/74 (77%) | 63/76 (83%) |
Punteggio sul 1.servizio | 31/57 (54%) | 34/63 (54%) |
Punteggio sul 2.servizio | 7/17 (41%) | 6/13 (46%) |
Break-ball vinti | 6/13 (46%) | 5/10 (50%) |
Punteggio dal return | 36/76 (47%) | 36/74 (49%) |
Totale punteggio | 74/150 (49%) | 76/150 (51%) |
Doppio fallo | 4 | 0 |
Ace | 1 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Tadeja Majeric vs. Amanda Carreras - Incontri a vicenda
19.01.16 | 1. turno | Tadeja Majeric | Amanda Carreras | 1-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | Guaruja | corte duro |
16.07.12 | quarti di finale | Amanda Carreras | Tadeja Majeric | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | Imola | tappeto |
Tadeja Majeric form & Amanda Carreras form
Tadeja Majeric - ultimi incontri
Banja Luka - argilla | ||||
06.06.18 1. turno | vs. Milana Spremo | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Istanbul - duro I. | ||||
24.10.17 1. turno | vs. Raluca Georgiana Serban | 1-6, - Tadeja Majeric - scratch | dettaglio incontro | |
Lagos - corte duro | ||||
19.10.17 quarti di finale | vs. Estelle Cascino | 3-6, 6-1, 5-7 | dettaglio incontro | |
18.10.17 2. turno | vs. Valeria Bhunu | 4-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.10.17 1. turno | vs. Angel Macleod | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Lagos - corte duro | ||||
10.10.17 1. turno | vs. Estelle Cascino | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
12.01.17 1. turno qualificazioni | vs. Ellen Perez | 3-6, 6-1, 5-7 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
14.12.16 2. turno | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.12.16 1. turno | vs. Rebecca Sramkova | 0-6, 7-67, 7-5 | dettaglio incontro | |
Pune - corte duro | ||||
10.11.16 quarti di finale | vs. Riko Sawayanagi | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
09.11.16 2. turno | vs. Harmony Tan | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.11.16 1. turno | vs. Veronika Kapshay | 7-61, 7-64 | dettaglio incontro | |
Lagos - corte duro | ||||
22.10.16 finali | vs. Conny Perrin | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.10.16 semifinali | vs. Julia Terziyska | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.10.16 quarti di finale | vs. Fatma Al Nabhani | 4-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.10.16 2. turno | vs. Akilah James | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
18.10.16 1. turno | vs. Fiona Codino | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Lagos - corte duro | ||||
15.10.16 finali | vs. Conny Perrin | 3-6, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.10.16 semifinali | vs. Deniz Khazaniuk | 6-2, 5-7, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.10.16 quarti di finale | vs. Fatma Al Nabhani | 6-0, 7-62 | dettaglio incontro | |
12.10.16 2. turno | vs. Dhruthi Tatachar Venugopal | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.10.16 1. turno | vs. Valeria Bhunu | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Podgorica - argilla | ||||
24.09.16 semifinali | vs. Paula Ormaechea | 4-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.09.16 quarti di finale | vs. Irina Maria Bara | 0-6, 6-1, 7-65 | dettaglio incontro | |
21.09.16 2. turno | vs. Lenka Jurikova | 5-7, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.09.16 1. turno | vs. Sara Cakarevic | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
Darmstadt - argilla | ||||
21.07.16 2. turno | vs. Elyne Boeykens | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
20.07.16 1. turno | vs. Olga Ianchuk | 7-69, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Bursa - argilla | ||||
14.07.16 2. turno | vs. Deniz Khazaniuk | 5-7, 6-4, 5-7 | dettaglio incontro | |
13.07.16 1. turno | vs. Oana Georgeta Simion | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro |
Amanda Carreras - ultimi incontri
W80 Zaragoza - argilla | ||||
11.04.23 qualificazioni | vs. Margaux Rouvroy | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Freya Christie | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Palmanova - argilla | ||||
20.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Lisa Pigato | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | Ivonne Cavalle-Reimers - non presente(i) | dettaglio incontro | |
W25 Palmanova - argilla | ||||
13.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Xinxin Yao | 6-2, 6-74, 8-10 | dettaglio incontro | |
12.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Sijia Wei | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
25.01.23 1. turno | vs. Chia Yi Tsao | 6-3, 3-3, - Amanda Carreras - scratch | dettaglio incontro | |
W40 Monastir - corte duro | ||||
16.01.23 qualificazioni | vs. Stefania Bojica | 5-7, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Chahd Berriri | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W80+H Valencia - argilla | ||||
20.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Cagla Buyukakcay | 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
W80 Madrid - argilla | ||||
14.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Lea Boskovic | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Lisbon - argilla | ||||
01.10.22 semifinali | vs. Joanne Zuger | 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.09.22 quarti di finale | vs. Stephanie Wagner | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.09.22 2. turno | vs. Andrea Lazaro Garcia | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.09.22 1. turno | vs. Kathleen Kanev | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Marbella - argilla | ||||
10.09.22 semifinali | vs. Carlota Martinez Cirez | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.09.22 quarti di finale | vs. Ane Mintegi Del Olmo | 7-63, Ane Mintegi Del Olmo - scratch | dettaglio incontro | |
08.09.22 2. turno | vs. Ekaterina Ovcharenko | 6-73, 7-64, 6-0 | dettaglio incontro | |
07.09.22 1. turno | vs. Julie Belgraver | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Prague - argilla | ||||
29.08.22 qualificazioni | vs. Ivana Sebestova | 1-6, 6-1, 3-10 | dettaglio incontro | |
29.08.22 1. turno | vs. Miriam Kolodziejova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Laura Svatikova | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Prerov - argilla | ||||
22.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Rebeka Stolmar | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 San - argilla | ||||
02.08.22 1. turno | vs. Rutuja Bhosale | 2-6, 6-0, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Aschaffenburg - argilla | ||||
14.07.22 2. turno | vs. Katharina Hobgarski | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
13.07.22 1. turno | vs. Irina Khromacheva | 1-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.07.22 qualificazioni | vs. Ivana Sebestova | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Angelina Wirges | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Amstelveen - argilla | ||||
04.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Erica Oosterhout | 3-6, 7-63, 4-10 | dettaglio incontro | |
W25 Den - argilla | ||||
30.06.22 2. turno | vs. Nadia Podoroska | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro |