Sviatlana Pirazhenka vs. Bermet Duvanaeva

Sviatlana Pirazhenka vs. Bermet Duvanaeva - Limoges - confronto

INCONTRO

15.10.121. turno qualificazioniSviatlana Pirazhenka Bermet Duvanaeva 2-6, 7-5, 6-2 France Limoges duro I.

STATISTICHE DELL’INCONTRO

6-2

Sviatlana Pirazhenka
Belarus
12.09.92, 26 anni




434
79
82294 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
0
28.01.88, 30 anni




829
18
19871 $
Bermet Duvanaeva
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore

Sviatlana Pirazhenka vs. Bermet Duvanaeva - Incontri a vicenda

15.10.121. turno qualificazioniSviatlana PirazhenkaBermet Duvanaeva2-6, 7-5, 6-2 dettaglio incontroFrance Limoges duro I.
04.04.111. turnoSviatlana PirazhenkaBermet Duvanaeva6-3, 6-2 dettaglio incontroKazakhstan Almaty duro I.

Sviatlana Pirazhenka - ultimi incontri

France Biarritz - argilla
09.09.18
1. turno qualificazioni
vs. Sherazad Reix6-75, 3-6 perditadettaglio incontro
Croatia Zagreb - argilla
02.09.18
1. turno qualificazioni
vs. Milica Bojic6-3, 6-4 vincitadettaglio incontro
02.09.18
2. turno qualificazioni
vs. Cornelia Lister4-6, 0-6 perditadettaglio incontro
Holland Rotterdam - argilla
26.08.18
finali
vs. Marina Bassols Ribera5-7, 2-6 perditadettaglio incontro
25.08.18
semifinali
vs. Merel Hoedt6-2, 6-0 vincitadettaglio incontro
24.08.18
quarti di finale
vs. Claudia Hoste Ferrer7-5, 2-6, 6-2 vincitadettaglio incontro
23.08.18
2. turno
vs. Isabelle Haverlag6-4, 5-7, 7-5 vincitadettaglio incontro
22.08.18
1. turno
vs. Arianne Hartono7-60, 4-6, 6-3 vincitadettaglio incontro
Italy Sezze - argilla
09.08.18
2. turno
vs. Bianca Turati3-6, 3-6 perditadettaglio incontro
06.08.18
1. turno
vs. Giorgia Pinto6-1, 6-3 vincitadettaglio incontro
Italy Biella - argilla
31.07.18
1. turno
vs. Angelica Raggi6-78, 4-6 perditadettaglio incontro
Portugal Figueira Da - corte duro
18.07.18
1. turno
vs. Andrea Gamiz6-3, 6-71, 5-7 perditadettaglio incontro
Portugal Setubal - corte duro
11.07.18
2. turno
vs. Dea Herdzelas3-6, 4-6 perditadettaglio incontro
09.07.18
1. turno
vs. Sara Lanca6-3, 6-0 vincitadettaglio incontro
Holland Den Haag - argilla
05.07.18
2. turno
vs. Ida Jarlskog7-66, 5-7, 2-6 perditadettaglio incontro
03.07.18
1. turno
vs. Stephanie Judith Visscher6-4, 6-0 vincitadettaglio incontro
Poland Torun - argilla
28.06.18
2. turno
vs. Maja Chwalinska2-6, 3-6 perditadettaglio incontro
27.06.18
1. turno
vs. Ganna Poznikhirenko Ganna Poznikhirenko - scratchvincitadettaglio incontro
26.06.18
qualificazioni
vs. Irina Lapustina6-0, 6-4 vincitadettaglio incontro
25.06.18
2. turno qualificazioni
vs. Natalia Komar6-3, 6-1 vincitadettaglio incontro
Germany Kaltenkirchen - argilla
19.06.18
1. turno
vs. Anna Klasen2-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Holland 's-Hertogenbosch - erba
10.06.18
qualificazioni
vs. Veronika Kudermetova2-6, 3-6 perditadettaglio incontro
09.06.18
1. turno qualificazioni
vs. Ellen Perez7-64, 6-4 vincitadettaglio incontro
Italy Caserta - argilla
20.05.18
qualificazioni
vs. Barbara Gatica3-6, 4-6 perditadettaglio incontro
19.05.18
1. turno qualificazioni
vs. Nicole Bunea6-2, 6-3 vincitadettaglio incontro
Italy San Severo - argilla
16.05.18
2. turno
vs. Jule Niemeier2-6, 1-6 perditadettaglio incontro
15.05.18
1. turno
vs. Gaia Squarcialupi6-3, 6-3 vincitadettaglio incontro
Georgia Tbilisi - corte duro
01.05.18
1. turno
vs. Nastja Kolar3-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Uzbekistan Karshi - corte duro
23.04.18
1. turno
vs. Margarita Gasparyan4-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Italy Solarino - tappeto
03.03.18
finali
vs. Stefania Rubini4-6, 2-6 perditadettaglio incontro

Bermet Duvanaeva - ultimi incontri

Kazakhstan Shymkent - argilla
25.09.17
1. turno qualificazioni
vs. Olesya Nesterovich2-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Kazakhstan Shymkent - argilla
20.09.17
2. turno
vs. Albina Khabibulina0-6, 1-6 perditadettaglio incontro
18.09.17
1. turno
vs. Arina Solomatina5-7, 6-0, 6-3 vincitadettaglio incontro
18.09.17
1. turno qualificazioni
vs. Kristina Vergazova6-1, 6-3 vincitadettaglio incontro
18.09.17
qualificazioni
vs. Alina Lazareva6-0, 6-1 vincitadettaglio incontro
Kazakhstan Almaty - argilla
28.08.17
qualificazioni
vs. Barbora Miklova1-6, 7-5, 0-6 perditadettaglio incontro
28.08.17
1. turno qualificazioni
vs. Olesya Kim2-6, 6-4, 7-5 vincitadettaglio incontro
Kazakhstan Shymkent - duro I.
25.02.13
1. turno
vs. Shakhlo Saidova2-6, 6-4, 7-63 vincitadettaglio incontro
25.02.13
2. turno
vs. Yi Yang6-3, 0-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Kazakhstan Shymkent - duro I.
18.02.13
1. turno
vs. Dinara Khalilova6-1, 6-0 vincitadettaglio incontro
18.02.13
2. turno
vs. Asiya Dair5-7, 2-6 perditadettaglio incontro
France Nantes - duro I.
29.10.12
1. turno qualificazioni
vs. Natalia Orlova1-6, 0-3, - Bermet Duvanaeva - scratchperditadettaglio incontro
France Poitiers - duro I.
22.10.12
1. turno qualificazioni
vs. Elitsa Kostova3-6, 1-6 perditadettaglio incontro
France Limoges - duro I.
15.10.12
1. turno qualificazioni
vs. Sviatlana Pirazhenka6-2, 5-7, 2-6 perditadettaglio incontro
Kazakhstan Astana - corte duro
23.07.12
2. turno qualificazioni
vs. Paula Kania2-6, 3-6 perditadettaglio incontro
23.07.12
1. turno qualificazioni
vs. Anna Kechko6-2, 6-3 vincitadettaglio incontro
Kazakhstan Astana - corte duro
16.07.12
1. turno
vs. Eugeniya Pashkova7-5, 6-1 vincitadettaglio incontro
16.07.12
qualificazioni
vs. Yelena Nemchen6-3, 7-5 vincitadettaglio incontro
16.07.12
2. turno
vs. Veronika Kapshay6-75, 2-6 perditadettaglio incontro
Turkey Istanbul - corte duro
09.07.12
1. turno
vs. Polina Leykina6-0, 5-7, 6-74 perditadettaglio incontro
Turkey Istanbul - corte duro
02.07.12
1. turno
vs. Dariya Berezhnaya6-1, 6-4 vincitadettaglio incontro
02.07.12
semifinali
vs. Sandra Roma4-6, 6-2, 4-6 perditadettaglio incontro
02.07.12
2. turno
vs. Milena Zubkov6-4, 6-1 vincitadettaglio incontro
02.07.12
quarti di finale
vs. Stephanie Scimone6-3, 6-2 vincitadettaglio incontro
Turkey Izmir - corte duro
25.06.12
2. turno
vs. Marina Zhurba7-5, 7-61 vincitadettaglio incontro
25.06.12
quarti di finale
vs. Stephanie Scimone6-1, 1-6, 6-3 vincitadettaglio incontro
25.06.12
semifinali
vs. Teodora Mircic6-3, 1-6, 6-4 vincitadettaglio incontro
25.06.12
1. turno
vs. Ella Leivo7-64, 4-6, 6-4 vincitadettaglio incontro
25.06.12
finali
vs. Yuliya Kalabina6-4, 2-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Turkey Istanbul - corte duro
18.06.12
1. turno
vs. Julia Zakharova6-3, 6-1 vincitadettaglio incontro
<