INCONTRO
06.10.19 | qualificazioni | Sveva Mazzari | Andreina Pino | 2-6, 6-3, 10-8 | W15 Tabarka | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Italy
04.08.94, 29 anni
04.08.94, 29 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Italy
06.02.97, 27 anni
06.02.97, 27 anni
Sveva Mazzari vs. Andreina Pino - Incontri a vicenda
06.10.19 | qualificazioni | Sveva Mazzari | Andreina Pino | 2-6, 6-3, 10-8 | dettaglio incontro | W15 Tabarka | argilla |
Sveva Mazzari form & Andreina Pino form
Sveva Mazzari - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
12.04.21 2. turno qualificazioni | vs. Sapfo Sakellaridi | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Pelin Colak | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
04.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Flaminia Scara | 1-6, 6-2, 6-10 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
08.03.21 2. turno qualificazioni | vs. Katarina Kuzmova | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Paavanii Paathak | 7-62, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
01.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Saara Orav | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
23.02.21 qualificazioni | vs. Zoe Howard | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.02.21 2. turno qualificazioni | vs. Sara Donnini | 6-3, 5-7, 12-10 | dettaglio incontro | |
21.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Sashi Kempster | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
16.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Kamila Kerimbayeva | 7-5, 3-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
15.02.20 2. turno | vs. Anri Nagata | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.02.20 1. turno | vs. Zoziya Kardava | 6-73, 6-0, 10-3 | dettaglio incontro | |
13.02.20 qualificazioni | vs. Kamila Kerimbayeva | 2-6, 6-3, 7-2, Kamila Kerimbayeva - scratch | dettaglio incontro | |
10.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Aleksandra Melnikova | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
10.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Ambre Feder | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
14.10.19 qualificazioni | vs. Gaia Squarcialupi | 0-6, 6-4, 8-10 | dettaglio incontro | |
13.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Graziella Barrett | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
09.10.19 1. turno | vs. Julie Belgraver | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
06.10.19 qualificazioni | vs. Andreina Pino | 2-6, 6-3, 10-8 | dettaglio incontro | |
Santa Margherita - argilla | ||||
06.10.14 1. turno qualificazioni | vs. Diletta Alessandrelli | 7-67, 7-5 | dettaglio incontro | |
06.10.14 qualificazioni | vs. Anna Klasen | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Santa Margherita - argilla | ||||
29.09.14 1. turno qualificazioni | vs. Ylena In-Albon | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Santa Margherita - argilla | ||||
22.09.14 1. turno qualificazioni | vs. Giulia Porcu | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.09.14 1. turno | vs. Alice Balducci | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.09.14 qualificazioni | vs. Chiara Pusceddu | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Bagnatica - argilla | ||||
25.08.14 1. turno qualificazioni | vs. Martina Parmigiani | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
25.08.14 qualificazioni | vs. Mirabelle Njoze | 0-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
Duino Aurisina - argilla | ||||
18.08.14 2. turno qualificazioni | vs. Anna Turco | 1-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.08.14 qualificazioni | vs. Sara Eccel | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
18.08.14 1. turno | vs. Georgia Brescia | 0-6, 7-64, 4-6 | dettaglio incontro |
Andreina Pino - ultimi incontri
W15 Casablanca - argilla | ||||
04.07.22 qualificazioni | vs. Oumaima Aziz | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Luciana Blatter | 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
W15 Solarino - tappeto | ||||
14.11.19 2. turno | vs. Federica Bilardo | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.11.19 1. turno | vs. Anastasia Abbagnato | 6-75, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.11.19 qualificazioni | vs. Martina Forcisi | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
09.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Martina Muzzolon | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Solarino - tappeto | ||||
06.11.19 1. turno | vs. Lisa Ponomar | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
16.10.19 1. turno | vs. Federica Bilardo | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.10.19 qualificazioni | vs. Hanine Boudjadi | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
06.10.19 qualificazioni | vs. Sveva Mazzari | 6-2, 3-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
23.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Anna Klasen | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
03.09.19 qualificazioni | vs. Martina Biagianti | 6-2, 3-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
26.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Antonia Schmidt | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
07.08.19 1. turno | vs. Angela Fita Boluda | 6-4, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.08.19 qualificazioni | vs. Maria Del Rosario Vazquez | 6-4, 6-71, 10-7 | dettaglio incontro | |
05.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Darya Shauha | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
31.07.19 1. turno | vs. Anita Bertoloni | 6-4, 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Giulia Turconi | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
29.07.19 qualificazioni | vs. Eleonora Canovi | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
17.07.19 1. turno | vs. Barbora Matusova | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.07.19 qualificazioni | vs. Miranda Poile | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
08.07.19 qualificazioni | vs. Andrea Agostina Farulla Di Palma | 6-3, 4-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
08.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Amalia Azimova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Solarino - tappeto | ||||
03.12.18 1. turno | vs. Victoria Mikhaylova | 7-66, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Solarino - tappeto | ||||
28.11.18 2. turno | vs. Federica Bilardo | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.11.18 1. turno | vs. Sapfo Sakellaridi | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
25.11.18 qualificazioni | vs. Martina Forcisi | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Kira Iaci Sansone | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Solarino - tappeto | ||||
19.11.18 1. turno | vs. Manca Pislak | 2-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.11.18 qualificazioni | vs. Martina Forcisi | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro |