INCONTRO
15.08.17 | 1. turno | Suzan Lamens | Paula Ormaechea | 7-61, 6-3 | Oldenzaal | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Suzan Lamens | Paula Ormaechea | |
1. servizio % | 39/76 (51%) | 54/79 (68%) |
Punteggio sul 1.servizio | 24/39 (62%) | 21/54 (39%) |
Punteggio sul 2.servizio | 14/37 (38%) | 13/25 (52%) |
Break-ball vinti | 7/12 (58%) | 5/11 (45%) |
Punteggio dal return | 45/79 (57%) | 38/76 (50%) |
Totale punteggio | 83/155 (54%) | 72/155 (46%) |
Doppio fallo | 8 | 2 |
Ace | 2 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Suzan Lamens vs. Paula Ormaechea - Incontri a vicenda
19.03.22 | semifinali | Paula Ormaechea | Suzan Lamens | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | W25 Anapoima | argilla |
12.04.21 | qualificazioni | Suzan Lamens | Paula Ormaechea | 6-0, 4-6, 10-8 | dettaglio incontro | W60 Oeiras | argilla |
24.08.17 | 2. turno | Paula Ormaechea | Suzan Lamens | 6-0, 6-75, 7-62 | dettaglio incontro | Rotterdam | argilla |
15.08.17 | 1. turno | Suzan Lamens | Paula Ormaechea | 7-61, 6-3 | dettaglio incontro | Oldenzaal | argilla |
Suzan Lamens form & Paula Ormaechea form
Suzan Lamens - ultimi incontri
Oeiras - argilla | ||||
19.04.24 quarti di finale | vs. Aliona Falei | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.04.24 2. turno | vs. Julia Avdeeva | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
17.04.24 1. turno | vs. Emiliana Arango | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
Billie Jean - argilla | ||||
13.04.24 | vs. Sinja Kraus | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.04.24 | vs. Mia Ristic | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.04.24 | vs. Jelena Ostapenko | 7-67, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.04.24 | vs. Zeynep Sonmez | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
Bogota - argilla | ||||
31.03.24 qualificazioni | vs. Nuria Brancaccio | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Maria Camila Torres Murcia | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
San Luis - argilla | ||||
29.03.24 quarti di finale | vs. Julia Riera | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.03.24 2. turno | vs. Linda Fruhvirtova | 2-6, 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.03.24 1. turno | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W75 Ricany - duro I. | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Tereza Valentova | 6-3, 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
W75 Trnava - duro I. | ||||
10.03.24 finali | vs. Celine Naef | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.03.24 semifinali | vs. Anastasia Tikhonova | 6-4, 6-74, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.03.24 quarti di finale | vs. Zeynep Sonmez | 6-3, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Lucie Havlickova | 6-72, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Moyuka Uchijima | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.03.24 qualificazioni | vs. Valentina Ryser | 6-1, 1-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Julie Struplova | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W75 Porto - duro I. | ||||
24.02.24 semifinali | vs. Noma Akugue Noha | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
23.02.24 quarti di finale | vs. Marina Bassols Ribera | 5-7, 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Amandine Hesse | 6-1, 6-77, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Irina Maria Bara | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W50 Roehampton - duro I. | ||||
15.02.24 2. turno | vs. Lea Boskovic | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
13.02.24 1. turno | vs. Eudice Wong Chong | 6-3, 2-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
Mumbai - corte duro | ||||
06.02.24 1. turno | vs. Arina Rodionova | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Katie Volynets | 6-76, 6-74 | dettaglio incontro | |
Auckland - corte duro | ||||
31.12.23 qualificazioni | vs. Sachia Vickery | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Harmony Tan | 3-6, 6-0, 3-0, Harmony Tan - scratch | dettaglio incontro |
Paula Ormaechea - ultimi incontri
Oeiras - argilla | ||||
14.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Julia Avdeeva | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W35 Santa - argilla | ||||
11.04.24 2. turno | vs. Lisa Pigato | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.04.24 1. turno | vs. Eleonora Alvisi | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W75 Florianopolis - argilla | ||||
31.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Victoria Bosio | 2-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
W50 Sao - argilla | ||||
29.03.24 2. turno | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-2, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Martina Capurro Taborda | 6-3, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.03.24 qualificazioni | vs. Nicole Fossa Huergo | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Alice Ghiraldi | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
15.02.24 1. turno | vs. Cristina Dinu | 6-0, 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
08.02.24 2. turno | vs. Gergana Topalova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Andreea Prisacariu | 6-3, 1-6, 7-61 | dettaglio incontro | |
W35 Buenos - argilla | ||||
17.01.24 2. turno | vs. Camila Romero | 4-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
27.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Viktoria Hruncakova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
23.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Elsa Jacquemot | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W100 Madrid - argilla | ||||
16.05.23 1. turno | vs. Simona Waltert | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W100 Charleston - argilla | ||||
19.04.23 1. turno | vs. Sachia Vickery | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Charleston - argilla | ||||
03.04.23 1. turno | vs. Lesya Tsurenko | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.04.23 qualificazioni | vs. Magdalena Frech | 6-3, 1-6, 7-63 | dettaglio incontro | |
01.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Jamie Loeb | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
San Luis - argilla | ||||
28.03.23 1. turno | vs. Nadia Podoroska | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W40 Anapoima - argilla | ||||
16.03.23 2. turno | vs. Eva Vedder | 3-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.03.23 1. turno | vs. Valeriya Strakhova | 6-4, 5-7, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Boca - argilla | ||||
10.03.23 quarti di finale | vs. Whitney Osuigwe | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.03.23 2. turno | vs. Andrea Gamiz | 3-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.03.23 1. turno | vs. Renata Zarazua | 4-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Tucuman - argilla | ||||
23.02.23 3. turno | vs. Solana Sierra | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.02.23 2. turno | vs. Victoria Bosio | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Cali - argilla | ||||
05.02.23 finali | vs. Nadia Podoroska | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.02.23 semifinali | vs. Laura Pigossi | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.02.23 quarti di finale | vs. Elvina Kalieva | 7-5, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro |