INCONTRO
24.06.19 | 1. turno qualificazioni | Suzan Lamens | Isabelle Haverlag | 6-0, 6-1 | W15 Alkmaar | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Holland
04.03.01, 23 anni
41657 $
04.03.01, 23 anni
41657 $
Suzan Lamens vs. Isabelle Haverlag - Incontri a vicenda
24.06.19 | 1. turno qualificazioni | Suzan Lamens | Isabelle Haverlag | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | W15 Alkmaar | argilla |
Suzan Lamens form & Isabelle Haverlag form
Suzan Lamens - ultimi incontri
San Luis - argilla | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Linda Fruhvirtova | 2-6, 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.03.24 1. turno | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W75 Ricany - duro I. | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Tereza Valentova | 6-3, 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
W75 Trnava - duro I. | ||||
10.03.24 finali | vs. Celine Naef | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.03.24 semifinali | vs. Anastasia Tikhonova | 6-4, 6-74, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.03.24 quarti di finale | vs. Zeynep Sonmez | 6-3, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Lucie Havlickova | 6-72, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Moyuka Uchijima | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.03.24 qualificazioni | vs. Valentina Ryser | 6-1, 1-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Julie Struplova | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W75 Porto - duro I. | ||||
24.02.24 semifinali | vs. Noma Akugue Noha | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
23.02.24 quarti di finale | vs. Marina Bassols Ribera | 5-7, 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Amandine Hesse | 6-1, 6-77, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Irina Maria Bara | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W50 Roehampton - duro I. | ||||
15.02.24 2. turno | vs. Lea Boskovic | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
13.02.24 1. turno | vs. Eudice Wong Chong | 6-3, 2-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
Mumbai - corte duro | ||||
06.02.24 1. turno | vs. Arina Rodionova | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Katie Volynets | 6-76, 6-74 | dettaglio incontro | |
Auckland - corte duro | ||||
31.12.23 qualificazioni | vs. Sachia Vickery | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Harmony Tan | 3-6, 6-0, 3-0, Harmony Tan - scratch | dettaglio incontro | |
W40 Yokohama - corte duro | ||||
30.11.23 quarti di finale | vs. Aliona Falei | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.11.23 2. turno | vs. Haruka Kaji | 7-5, 6-78, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Sara Saito | 4-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W100 Takasaki - corte duro | ||||
24.11.23 quarti di finale | vs. Mai Hontama | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Yafan Wang | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Polina Kudermetova | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
Billie Jean - duro I. | ||||
12.11.23 | vs. Dayana Yastremska | 6-4, 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
11.11.23 Rubber 1 | vs. Anhelina Kalinina | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Glasgow - duro I. | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Mona Barthel | 6-77, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.10.23 1. turno | vs. Alexandra Eala | 2-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro |
Isabelle Haverlag - ultimi incontri
W80 Le - corte duro | ||||
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Manon Leonard | 6-71, 4-6 | dettaglio incontro | |
W100 Figueira - corte duro | ||||
23.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Ksenia Zaytseva | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Bodrum - argilla | ||||
15.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Ayla Aksu | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Zagreb - argilla | ||||
07.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Naiktha Bains | 6-3, 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W80 Madrid - argilla | ||||
14.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Andreea Prisacariu | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Monastir - corte duro | ||||
10.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Oana Gavrila | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60+H Caldas - corte duro | ||||
11.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Oldenzaal - argilla | ||||
23.08.22 qualificazioni | vs. Lavinia Tanasie | 2-6, 7-5, 8-10 | dettaglio incontro | |
22.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Rikke De Koning | 5-7, 6-2, 10-5 | dettaglio incontro | |
W60 Vitoria - corte duro | ||||
17.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Flavie Brugnone | 3-6, 7-62, 8-10 | dettaglio incontro | |
W60 Amstelveen - argilla | ||||
04.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Michaela Bayerlova | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Den - argilla | ||||
27.06.22 qualificazioni | vs. Demi Tran | 6-711, 0-6 | dettaglio incontro | |
26.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Sanne Schalekamp | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Madrid - corte duro | ||||
13.06.22 qualificazioni | vs. Lia Karatancheva | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Alejandra Ramirez Botella | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Platja - argilla | ||||
17.05.22 qualificazioni | vs. Lia Karatancheva | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
16.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Aaddi Gupta | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W100 Wiesbaden - argilla | ||||
02.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Dalila Jakupovic | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Nottingham - corte duro | ||||
17.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Karola Patricia Bejenaru | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Nottingham - corte duro | ||||
10.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Hina Inoue | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - corte duro | ||||
28.02.22 qualificazioni | vs. Lia Karatancheva | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Erika Sandor-Zur | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - corte duro | ||||
21.02.22 qualificazioni | vs. Hina Inoue | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
20.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Alexa Karatancheva | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Sharm - corte duro | ||||
31.01.22 2. turno qualificazioni | vs. Rutuja Bhosale | 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
W25 Selva - duro I. | ||||
28.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Anna Gabric | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Prague - argilla | ||||
29.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Gergana Topalova | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Oldenzaal - argilla | ||||
17.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Aurora Zantedeschi | 6-4, 3-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
W60 Olomouc - argilla | ||||
18.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Ingrid Vojcinakova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Amstelveen - argilla | ||||
05.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Martina Caregaro | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro |