Serbia
09.01.99, 25 anni
09.01.99, 25 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Sara Cvorovic vs. Susan Bandecchi - Incontri a vicenda
17.10.16 | qualificazioni | Susan Bandecchi | Sara Cvorovic | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | Hammamet | argilla |
Sara Cvorovic form & Susan Bandecchi form
Sara Cvorovic - ultimi incontri
Vrnjacka Banja - argilla | ||||
21.08.18 1. turno | vs. Viktoria Morvayova | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Prokuplje - argilla | ||||
07.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Elena Gemovic | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Nis - argilla | ||||
26.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Anne-Marie Medcalf | - | dettaglio incontro | |
Heraklion - argilla | ||||
24.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Blanca Puig Caballero | 7-64, 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Heraklion - argilla | ||||
19.03.18 qualificazioni | vs. Elena-Teodora Cadar | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Nevena Georgieva | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Heraklion - argilla | ||||
11.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Laura Heinrichs | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Maria Marnellou | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Heraklion - argilla | ||||
03.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Bo Luttikhuis | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
18.12.17 1. turno qualificazioni | vs. Ivana Topcic | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
11.12.17 1. turno qualificazioni | vs. Andra Maria Nitescu | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
24.01.17 1. turno | vs. Nozomi Fujioka | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
18.01.17 1. turno | vs. Cemre Anil | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
31.10.16 qualificazioni | vs. Chiara Quattrone | 1-6, 6-4, 0-6 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
24.10.16 1. turno qualificazioni | vs. Milica Cubranovic | 6-3, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
17.10.16 qualificazioni | vs. Susan Bandecchi | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
17.10.16 1. turno qualificazioni | vs. Yifei Yang | 7-5, 6-72, 6-4 | dettaglio incontro | |
Sozopol - corte duro | ||||
26.09.16 1. turno qualificazioni | vs. Carolin Schmidt | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Dobrich - argilla | ||||
12.09.16 1. turno qualificazioni | vs. Teodora Stinga | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Vrnjacka Banja - argilla | ||||
30.08.16 1. turno | vs. Tea Faber | 7-63, 6-72, 1-6 | dettaglio incontro | |
Arad - argilla | ||||
08.08.16 qualificazioni | vs. Xinyu Wang | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.08.16 2. turno qualificazioni | vs. Anamarija Stevanovic | 5-7, 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Prokuplje - argilla | ||||
11.07.16 2. turno qualificazioni | vs. Jelena Lukic | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.07.16 1. turno qualificazioni | vs. Lenka Antonijevic | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Nis - argilla | ||||
06.07.16 1. turno | vs. Mira Antonitsch | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Lenzerheide - argilla | ||||
20.06.16 1. turno qualificazioni | vs. Francesca Sella | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Velenje - argilla | ||||
08.06.16 1. turno | vs. Sasa Klanecek | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Heraklion - corte duro | ||||
25.04.16 1. turno | vs. Nadja Gilchrist | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Heraklion - corte duro | ||||
21.03.16 2. turno qualificazioni | vs. Emma Hurst | 1-6, 1-5, - Sara Cvorovic - scratch | dettaglio incontro | |
21.03.16 1. turno qualificazioni | vs. Mikaela Martinez | 4-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro |
Susan Bandecchi - ultimi incontri
W35 Santo - corte duro | ||||
13.03.24 2. turno | vs. Leyre Romero Gormaz | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.03.24 1. turno | vs. Yuliana Monroy | 4-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W35 Santo - corte duro | ||||
07.03.24 3. turno | vs. Maya Joint | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
06.03.24 2. turno | vs. Yuliana Monroy | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
05.03.24 1. turno | vs. Victoria Osuigwe | 6-4, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
W75 Porto - duro I. | ||||
20.02.24 1. turno | vs. Celine Naef | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.02.24 qualificazioni | vs. Mona Barthel | 6-3, 3-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
W75 Altenkirchen - tappeto | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Kathleen Kanev | 1-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
12.02.24 qualificazioni | vs. Iva Primorac | 7-66, 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Limoges - duro I. | ||||
13.12.23 1. turno | vs. Nigina Abduraimova | 4-6, 1-3, - Susan Bandecchi - scratch | dettaglio incontro | |
10.12.23 qualificazioni | vs. Tiphanie Lemaitre | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Angers - duro I. | ||||
05.12.23 1. turno | vs. Elisabetta Cocciaretto | 1-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
Andorra - duro I. | ||||
27.11.23 1. turno | vs. Erika Andreeva | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Ortisei - duro I. | ||||
21.11.23 1. turno | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 6-3, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
04.11.23 semifinali | vs. Maria Bondarenko | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.11.23 quarti di finale | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
02.11.23 2. turno | vs. Zhibek Kulambayeva | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Yasmine Mansouri | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W100 Les - corte duro | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Dalma Galfi | 2-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Alize Cornet | 3-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
15.10.23 qualificazioni | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
14.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Valentini Grammatikopoulou | 6-3, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Baza - corte duro | ||||
06.10.23 quarti di finale | vs. Lea Boskovic | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.10.23 2. turno | vs. Gyeong Seo Lee | 7-5, 2-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
03.10.23 1. turno | vs. Arina Rodionova | 6-3, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60+H Caldas - corte duro | ||||
19.09.23 1. turno | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 4-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.09.23 qualificazioni | vs. Eva Guerrero Alvarez | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Leiria - corte duro | ||||
14.09.23 2. turno | vs. Marina Melnikova | 6-1, 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.09.23 1. turno | vs. Lea Boskovic | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Vigo - corte duro | ||||
25.08.23 quarti di finale | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 5-7, 6-2, 5-7 | dettaglio incontro |