INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Nina Stadler vs. Susan Bandecchi - Incontri a vicenda
01.09.17 | quarti di finale | Susan Bandecchi | Nina Stadler | 6-4, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | Sion | argilla |
24.04.17 | 1. turno qualificazioni | Susan Bandecchi | Nina Stadler | 6-4, 5-7, 7-64 | dettaglio incontro | Santa Margherita | argilla |
Nina Stadler form & Susan Bandecchi form
Nina Stadler - ultimi incontri
W25 Klosters - argilla | ||||
22.06.21 1. turno | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-76, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sibenik - argilla | ||||
25.05.21 1. turno | vs. Tara Wurth | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sibenik - argilla | ||||
19.05.21 1. turno | vs. Natalia Szabanin | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Jerusalem - corte duro | ||||
12.05.21 1. turno | vs. Shavit Kimchi | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Ramat - corte duro | ||||
05.05.21 1. turno | vs. Clara Vlasselaer | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Oeiras - argilla | ||||
29.04.21 3. turno | vs. Diana Marcinkevica | 6-74, 5-7 | dettaglio incontro | |
28.04.21 2. turno | vs. Gabriela Ce | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.04.21 1. turno | vs. Miyabi Inoue | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Bellinzona - argilla | ||||
04.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Margot Yerolymos | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
30.03.21 1. turno | vs. Rosa Vicens Mas | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
26.03.21 2. turno | vs. Ziva Falkner | 2-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
25.03.21 1. turno | vs. Ekaterina Ovcharenko | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
11.03.21 2. turno | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-2, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.03.21 1. turno | vs. Jade Bornay | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Manacor - corte duro | ||||
03.03.21 1. turno | vs. Arianne Hartono | 1-6, 7-62, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.03.21 qualificazioni | vs. Anastasia Zarycka | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Yarden Akler | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
01.03.21 2. turno qualificazioni | vs. Jillian Louise Roa | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
18.02.21 2. turno | vs. Dalila Spiteri | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.02.21 1. turno | vs. Aya El Sayed | 6-3, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
07.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Kristyna Lavickova | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
04.02.21 2. turno | vs. Lucia Bronzetti | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
03.02.21 1. turno | vs. Freya Christie | 4-6, 6-0, 7-65 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
05.11.20 2. turno | vs. Alexandra Cadantu | 7-5, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.11.20 1. turno | vs. Laura Schaeder | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
29.10.20 1. turno | vs. Nika Radisic | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Santarem - corte duro | ||||
16.09.20 1. turno | vs. Rosa Vicens Mas | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Saint - argilla | ||||
11.09.20 quarti di finale | vs. Lexie Stevens | 3-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
10.09.20 2. turno | vs. Vivian Wolff | 3-6, 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.09.20 1. turno | vs. Anaelle Leclercq | 4-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro |
Susan Bandecchi - ultimi incontri
W35 Santo - corte duro | ||||
13.03.24 2. turno | vs. Leyre Romero Gormaz | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.03.24 1. turno | vs. Yuliana Monroy | 4-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W35 Santo - corte duro | ||||
07.03.24 3. turno | vs. Maya Joint | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
06.03.24 2. turno | vs. Yuliana Monroy | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
05.03.24 1. turno | vs. Victoria Osuigwe | 6-4, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
W75 Porto - duro I. | ||||
20.02.24 1. turno | vs. Celine Naef | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.02.24 qualificazioni | vs. Mona Barthel | 6-3, 3-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
W75 Altenkirchen - tappeto | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Kathleen Kanev | 1-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
12.02.24 qualificazioni | vs. Iva Primorac | 7-66, 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Limoges - duro I. | ||||
13.12.23 1. turno | vs. Nigina Abduraimova | 4-6, 1-3, - Susan Bandecchi - scratch | dettaglio incontro | |
10.12.23 qualificazioni | vs. Tiphanie Lemaitre | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Angers - duro I. | ||||
05.12.23 1. turno | vs. Elisabetta Cocciaretto | 1-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
Andorra - duro I. | ||||
27.11.23 1. turno | vs. Erika Andreeva | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Ortisei - duro I. | ||||
21.11.23 1. turno | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 6-3, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
04.11.23 semifinali | vs. Maria Bondarenko | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.11.23 quarti di finale | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
02.11.23 2. turno | vs. Zhibek Kulambayeva | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Yasmine Mansouri | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W100 Les - corte duro | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Dalma Galfi | 2-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Alize Cornet | 3-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
15.10.23 qualificazioni | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
14.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Valentini Grammatikopoulou | 6-3, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Baza - corte duro | ||||
06.10.23 quarti di finale | vs. Lea Boskovic | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.10.23 2. turno | vs. Gyeong Seo Lee | 7-5, 2-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
03.10.23 1. turno | vs. Arina Rodionova | 6-3, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60+H Caldas - corte duro | ||||
19.09.23 1. turno | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 4-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.09.23 qualificazioni | vs. Eva Guerrero Alvarez | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Leiria - corte duro | ||||
14.09.23 2. turno | vs. Marina Melnikova | 6-1, 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.09.23 1. turno | vs. Lea Boskovic | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Vigo - corte duro | ||||
25.08.23 quarti di finale | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 5-7, 6-2, 5-7 | dettaglio incontro |