INCONTRO
06.03.17 | 1. turno qualificazioni | Susan Bandecchi | Camilla Abbate | 7-5, 6-3 | Solarino | tappeto |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Italy
10.12.97, 26 anni
10.12.97, 26 anni
Susan Bandecchi vs. Camilla Abbate - Incontri a vicenda
06.03.17 | 1. turno qualificazioni | Susan Bandecchi | Camilla Abbate | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | Solarino | tappeto |
Susan Bandecchi form & Camilla Abbate form
Susan Bandecchi - ultimi incontri
W35 Santo - corte duro | ||||
13.03.24 2. turno | vs. Leyre Romero Gormaz | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.03.24 1. turno | vs. Yuliana Monroy | 4-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W35 Santo - corte duro | ||||
07.03.24 3. turno | vs. Maya Joint | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
06.03.24 2. turno | vs. Yuliana Monroy | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
05.03.24 1. turno | vs. Victoria Osuigwe | 6-4, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
W75 Porto - duro I. | ||||
20.02.24 1. turno | vs. Celine Naef | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.02.24 qualificazioni | vs. Mona Barthel | 6-3, 3-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
W75 Altenkirchen - tappeto | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Kathleen Kanev | 1-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
12.02.24 qualificazioni | vs. Iva Primorac | 7-66, 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Limoges - duro I. | ||||
13.12.23 1. turno | vs. Nigina Abduraimova | 4-6, 1-3, - Susan Bandecchi - scratch | dettaglio incontro | |
10.12.23 qualificazioni | vs. Tiphanie Lemaitre | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Angers - duro I. | ||||
05.12.23 1. turno | vs. Elisabetta Cocciaretto | 1-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
Andorra - duro I. | ||||
27.11.23 1. turno | vs. Erika Andreeva | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Ortisei - duro I. | ||||
21.11.23 1. turno | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 6-3, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
04.11.23 semifinali | vs. Maria Bondarenko | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.11.23 quarti di finale | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
02.11.23 2. turno | vs. Zhibek Kulambayeva | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Yasmine Mansouri | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W100 Les - corte duro | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Dalma Galfi | 2-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Alize Cornet | 3-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
15.10.23 qualificazioni | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
14.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Valentini Grammatikopoulou | 6-3, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Baza - corte duro | ||||
06.10.23 quarti di finale | vs. Lea Boskovic | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.10.23 2. turno | vs. Gyeong Seo Lee | 7-5, 2-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
03.10.23 1. turno | vs. Arina Rodionova | 6-3, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60+H Caldas - corte duro | ||||
19.09.23 1. turno | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 4-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.09.23 qualificazioni | vs. Eva Guerrero Alvarez | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Leiria - corte duro | ||||
14.09.23 2. turno | vs. Marina Melnikova | 6-1, 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.09.23 1. turno | vs. Lea Boskovic | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Vigo - corte duro | ||||
25.08.23 quarti di finale | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 5-7, 6-2, 5-7 | dettaglio incontro |
Camilla Abbate - ultimi incontri
Schio - argilla | ||||
24.07.18 1. turno | vs. Lucia Marzal Martinez | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.07.18 qualificazioni | vs. Elisa Visentin | 6-4, 7-66 | dettaglio incontro | |
22.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Balsen Kaya | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Imola - tappeto | ||||
14.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Claudia Coppola | 6-2, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Torino - argilla | ||||
08.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Tess Sugnaux | 5-7, 6-4, 0-6 | dettaglio incontro | |
07.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Isabella Bozicevic | 7-5, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
Tarvisio - argilla | ||||
26.06.18 1. turno | vs. Nina Potocnik | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Sassuolo - argilla | ||||
19.06.18 1. turno | vs. Mariana Drazic | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.06.18 qualificazioni | vs. Chiara De Vito | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Debora Ginocchio | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Jackson - argilla | ||||
03.04.18 2. turno qualificazioni | vs. Yuliia Starodubtseva | 4-6, 6-0, 6-76 | dettaglio incontro | |
02.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Autumn Clemons | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Stellenbosch - corte duro | ||||
04.12.17 1. turno qualificazioni | vs. Emilie Lindh Gallagher | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.12.17 qualificazioni | vs. Lize-Alet Morkel | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
Stellenbosch - corte duro | ||||
27.11.17 qualificazioni | vs. Camille Sireix | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Maretha Burger | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Stellenbosch - corte duro | ||||
20.11.17 qualificazioni | vs. Zoe Gwen Scandalis | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Alme Jordaan | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
02.11.17 2. turno | vs. Sandra Samir | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.11.17 1. turno | vs. Federica Prati | 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
25.10.17 1. turno | vs. Lara Salden | 3-6, 6-1, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.10.17 qualificazioni | vs. Jennifer Timotin | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
18.10.17 1. turno | vs. Suzan Lamens | 6-3, 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
16.10.17 qualificazioni | vs. Giulia Cerutti | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Trieste - argilla | ||||
07.09.17 2. turno | vs. Federica Di Sarra | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
05.09.17 1. turno | vs. Elisa Visentin | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Izabela Luznik | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
04.09.17 qualificazioni | vs. Alessia Di Pietro | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Cuneo - argilla | ||||
18.08.17 quarti di finale | vs. Federica Di Sarra | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.08.17 2. turno | vs. Eleonora Molinaro | 6-4, 3-3, Eleonora Molinaro - scratch | dettaglio incontro |