INCONTRO
24.07.17 | 1. turno | Su-Wei Hsieh | Xinyu Gao | 6-3, 7-64 | Nanchang | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Su-Wei Hsieh | Xinyu Gao | |
1. servizio % | 42/74 (57%) | 49/78 (63%) |
Punteggio sul 1.servizio | 22/42 (52%) | 23/49 (47%) |
Punteggio sul 2.servizio | 15/32 (47%) | 9/29 (31%) |
Break-ball vinti | 7/11 (64%) | 5/9 (56%) |
Punteggio dal return | 46/78 (59%) | 37/74 (50%) |
Totale punteggio | 83/152 (55%) | 69/152 (45%) |
Doppio fallo | 2 | 2 |
Ace | 0 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Su-Wei Hsieh | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Xinyu Gao | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Su-Wei Hsieh | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-2 | Xinyu Gao | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Su-Wei Hsieh | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-2 | Xinyu Gao | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Su-Wei Hsieh | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
4-3 | Xinyu Gao | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Su-Wei Hsieh | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Xinyu Gao | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Su-Wei Hsieh | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Xinyu Gao | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Su-Wei Hsieh | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-3 | Xinyu Gao | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Su-Wei Hsieh | 1-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-4 | Xinyu Gao | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Su-Wei Hsieh | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-4 | Xinyu Gao | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Su-Wei Hsieh | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-5 | Xinyu Gao | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Su-Wei Hsieh | 5-6 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-6 | Xinyu Gao | |
0-0, 0-1, 1-1, 1-2, 2-2, 3-2, 4-2, 4-3, 5-3, 5-4, 6-4 | ||
7-64 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Su-Wei Hsieh vs. Xinyu Gao - Incontri a vicenda
24.07.17 | 1. turno | Su-Wei Hsieh | Xinyu Gao | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | Nanchang | corte duro |
Su-Wei Hsieh form & Xinyu Gao form
Su-Wei Hsieh - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Greetje Minnen | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
05.03.24 qualificazioni | vs. Nao Hibino | 6-2, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Kamilla Rakhimova | 3-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Anna Bondar | 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
Brisbane - corte duro | ||||
29.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Dayana Yastremska | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Cincinnati - corte duro | ||||
12.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Martina Trevisan | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
29.06.23 qualificazioni | vs. Lucrezia Stefanini | 2-6, 7-63, 6-79 | dettaglio incontro | |
28.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Kayla Day | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Sachia Vickery | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Strasbourg - argilla | ||||
22.05.23 1. turno | vs. Erin Routliffe | 6-72, 6-1, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.05.23 qualificazioni | vs. Sophie Chang | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Jesika Maleckova | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Courmayeur - duro I. | ||||
25.10.21 1. turno | vs. Aliona Bolsova | 1-6, 7-62, 4-6 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
08.10.21 2. turno | vs. Jelena Ostapenko | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
06.10.21 1. turno | vs. Madison Brengle | 6-1, 7-64 | dettaglio incontro | |
Chicago - corte duro | ||||
28.09.21 2. turno | vs. Ons Jabeur | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
27.09.21 1. turno | vs. Kim Clijsters | 6-3, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
02.09.21 2. turno | vs. Sara Sorribes Tormo | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
31.08.21 1. turno | vs. Claire Liu | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Chicago - corte duro | ||||
25.08.21 2. turno | vs. Tereza Martincova | 6-3, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.08.21 1. turno | vs. Venus Williams | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Cincinnati - corte duro | ||||
17.08.21 1. turno | vs. Cori Gauff | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.08.21 qualificazioni | vs. Lauren Davis | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Peyton Stearns | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
Concord - corte duro | ||||
06.08.21 quarti di finale | vs. Renata Zarazua | 3-6, 6-2, 5-7 | dettaglio incontro | |
04.08.21 2. turno | vs. Beatriz Haddad Maia | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.08.21 1. turno | vs. Ankita Raina | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
28.06.21 1. turno | vs. Iga Swiatek | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Birmingham - erba | ||||
14.06.21 1. turno | vs. Marie Bouzkova | 6-3, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
01.06.21 1. turno | vs. Qiang Wang | 6-2, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro |
Xinyu Gao - ultimi incontri
W35 Santo - corte duro | ||||
17.03.24 finali | vs. Maya Joint | 4-6, 6-2, 1-6 | dettaglio incontro | |
16.03.24 semifinali | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.03.24 quarti di finale | vs. Solana Sierra | 6-74, 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.03.24 3. turno | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-4, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
13.03.24 2. turno | vs. Hiroko Kuwata | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Santo - corte duro | ||||
10.03.24 finali | vs. Victoria Rodriguez | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.03.24 semifinali | vs. Elvina Kalieva | 6-4, 7-60 | dettaglio incontro | |
08.03.24 quarti di finale | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
07.03.24 3. turno | vs. Victoria Hu | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.03.24 2. turno | vs. Anastasia Abbagnato | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W50 Macon - duro I. | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Margaux Rouvroy | 4-6, 6-4, 0-6 | dettaglio incontro | |
W50 Porto - duro I. | ||||
30.01.24 1. turno | vs. Nastasja Mariana Schunk | 6-4, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W35 Monastir - corte duro | ||||
25.01.24 2. turno | vs. Anastasia Gasanova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.01.24 1. turno | vs. Jennifer Ruggeri | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Funchal - corte duro | ||||
18.11.23 semifinali | vs. Lea Boskovic | 3-6, 6-1, 5-7 | dettaglio incontro | |
17.11.23 quarti di finale | vs. Emilie Lindh Gallagher | 7-63, 2-1, Emilie Lindh Gallagher - scratch | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Alina Charaeva | 3-6, 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.11.23 1. turno | vs. Chloe Paquet | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
04.11.23 semifinali | vs. Alina Charaeva | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.11.23 quarti di finale | vs. Aliona Falei | 7-63, 6-0 | dettaglio incontro | |
02.11.23 2. turno | vs. Hanne Vandewinkel | 6-1, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Alice Rame | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W100 Les - corte duro | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Marina Bassols Ribera | 3-6, 6-4, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Faro - corte duro | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Daria Khomutsianskaya | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Quinta - corte duro | ||||
12.10.23 2. turno | vs. Arina Rodionova | 7-61, 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.10.23 1. turno | vs. Mona Barthel | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
Guangzhou - corte duro | ||||
16.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Valeria Savinykh | 5-7, 2-4, - Xinyu Gao - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Nakhon - corte duro | ||||
07.09.23 2. turno | vs. Fangzhou Liu | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.09.23 1. turno | vs. Viktoria Morvayova | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro |