INCONTRO
01.02.12 | Rubber 1 | Su-Wei Hsieh | Sabina Sharipova | 6-3, 6-1 | Fed Cup | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Su-Wei Hsieh vs. Sabina Sharipova - Incontri a vicenda
28.02.17 | 1. turno | Sabina Sharipova | Su-Wei Hsieh | 7-5, 5-7, 6-1 | dettaglio incontro | Kuala Lumpur | corte duro |
27.04.15 | semifinali | Su-Wei Hsieh | Sabina Sharipova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | Nanning | corte duro |
20.04.15 | quarti di finale | Su-Wei Hsieh | Sabina Sharipova | 6-3, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | Shenzhen | corte duro |
01.02.12 | Rubber 1 | Su-Wei Hsieh | Sabina Sharipova | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | Fed Cup | corte duro |
Su-Wei Hsieh form & Sabina Sharipova form
Su-Wei Hsieh - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Greetje Minnen | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
05.03.24 qualificazioni | vs. Nao Hibino | 6-2, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Kamilla Rakhimova | 3-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Anna Bondar | 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
Brisbane - corte duro | ||||
29.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Dayana Yastremska | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Cincinnati - corte duro | ||||
12.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Martina Trevisan | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
29.06.23 qualificazioni | vs. Lucrezia Stefanini | 2-6, 7-63, 6-79 | dettaglio incontro | |
28.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Kayla Day | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Sachia Vickery | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Strasbourg - argilla | ||||
22.05.23 1. turno | vs. Erin Routliffe | 6-72, 6-1, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.05.23 qualificazioni | vs. Sophie Chang | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Jesika Maleckova | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Courmayeur - duro I. | ||||
25.10.21 1. turno | vs. Aliona Bolsova | 1-6, 7-62, 4-6 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
08.10.21 2. turno | vs. Jelena Ostapenko | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
06.10.21 1. turno | vs. Madison Brengle | 6-1, 7-64 | dettaglio incontro | |
Chicago - corte duro | ||||
28.09.21 2. turno | vs. Ons Jabeur | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
27.09.21 1. turno | vs. Kim Clijsters | 6-3, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
02.09.21 2. turno | vs. Sara Sorribes Tormo | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
31.08.21 1. turno | vs. Claire Liu | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Chicago - corte duro | ||||
25.08.21 2. turno | vs. Tereza Martincova | 6-3, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.08.21 1. turno | vs. Venus Williams | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Cincinnati - corte duro | ||||
17.08.21 1. turno | vs. Cori Gauff | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.08.21 qualificazioni | vs. Lauren Davis | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Peyton Stearns | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
Concord - corte duro | ||||
06.08.21 quarti di finale | vs. Renata Zarazua | 3-6, 6-2, 5-7 | dettaglio incontro | |
04.08.21 2. turno | vs. Beatriz Haddad Maia | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.08.21 1. turno | vs. Ankita Raina | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
28.06.21 1. turno | vs. Iga Swiatek | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Birmingham - erba | ||||
14.06.21 1. turno | vs. Marie Bouzkova | 6-3, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
01.06.21 1. turno | vs. Qiang Wang | 6-2, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro |
Sabina Sharipova - ultimi incontri
W25 Antalya - argilla | ||||
06.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Anna Turati | 4-6, 6-70 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
16.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Ho Ching Wu | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
12.01.22 1. turno | vs. Aurora Zantedeschi | 6-75, 6-72 | dettaglio incontro | |
11.01.22 qualificazioni | vs. Haruna Arakawa | 1-6, 6-4, 8-10 | dettaglio incontro | |
10.01.22 2. turno qualificazioni | vs. Feryel Ben Hassen | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Istanbul - duro I. | ||||
25.10.21 1. turno | vs. Anna Turati | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Almaty - corte duro | ||||
25.08.21 1. turno | vs. Nigina Abduraimova | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Nur - corte duro | ||||
14.07.21 1. turno | vs. Mariam Bolkvadze | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Nur - corte duro | ||||
10.07.21 semifinali | vs. Anastasia Tikhonova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.07.21 quarti di finale | vs. Mariam Bolkvadze | 7-66, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.07.21 2. turno | vs. Anna Siskova | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.07.21 1. turno | vs. Hiroko Kuwata | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
23.06.21 1. turno | vs. Mariana Drazic | 6-4, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
17.06.21 2. turno | vs. Jade Bornay | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.06.21 1. turno | vs. Kristina Milenkovic | 3-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Shymkent - argilla | ||||
28.05.21 quarti di finale | vs. Anna Ukolova | 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
27.05.21 2. turno | vs. Anastasiya Poplavska | 6-4, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.05.21 1. turno | vs. Anna Chekanskaya | 2-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Shymkent - argilla | ||||
14.04.21 1. turno | vs. Valeriya Olyanovskaya | 2-6, 2-2, - Sabina Sharipova - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Shymkent - argilla | ||||
09.04.21 quarti di finale | vs. Jessie Aney | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.04.21 2. turno | vs. Valeriya Olyanovskaya | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.04.21 1. turno | vs. Ksenia Laskutova | 6-72, 7-62, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Dubai - corte duro | ||||
30.03.21 1. turno | vs. Elitsa Kostova | 4-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.03.21 qualificazioni | vs. Gozal Ainitdinova | 4-6, 6-4, 8-10 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
11.03.21 2. turno | vs. Jessie Aney | 6-1, 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.03.21 1. turno | vs. Alexandra Vecic | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
04.03.21 2. turno | vs. Lexie Stevens | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.03.21 1. turno | vs. Ani Vangelova | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Shymkent - duro I. | ||||
13.02.21 semifinali | vs. Anastasia Tikhonova | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
12.02.21 quarti di finale | vs. Zhibek Kulambayeva | 4-6, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro |