INCONTRO
26.02.17 | qualificazioni | Su Jeong Jang | Tereza Martincova | 6-2, 5-7, 6-3 | Kuala Lumpur | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Su Jeong Jang | Tereza Martincova | |
1. servizio % | 52/80 (65%) | 78/124 (63%) |
Punteggio sul 1.servizio | 37/52 (71%) | 41/78 (53%) |
Punteggio sul 2.servizio | 14/28 (50%) | 24/46 (52%) |
Break-ball vinti | 6/14 (43%) | 3/6 (50%) |
Punteggio dal return | 59/124 (48%) | 29/80 (36%) |
Totale punteggio | 110/204 (54%) | 94/204 (46%) |
Doppio fallo | 2 | 1 |
Ace | 4 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Tereza Martincova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Su Jeong Jang | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-1 | Tereza Martincova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Su Jeong Jang | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Tereza Martincova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Su Jeong Jang | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | Tereza Martincova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Su Jeong Jang | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Tereza Martincova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Su Jeong Jang | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-2 | Tereza Martincova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Su Jeong Jang | 0-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-3 | Tereza Martincova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Su Jeong Jang | 1-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-4 | Tereza Martincova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Su Jeong Jang | 3-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-5 | Tereza Martincova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Su Jeong Jang | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-5 | Tereza Martincova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Su Jeong Jang | 5-6 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-7 |
3 | ||
0-0 | Tereza Martincova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Su Jeong Jang | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-1 | Tereza Martincova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Su Jeong Jang | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-2 | Tereza Martincova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Su Jeong Jang | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-3 | Tereza Martincova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Su Jeong Jang | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-3 | Tereza Martincova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-3 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Su Jeong Jang vs. Tereza Martincova - Incontri a vicenda
26.02.17 | qualificazioni | Su Jeong Jang | Tereza Martincova | 6-2, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | Kuala Lumpur | corte duro |
Su Jeong Jang form & Tereza Martincova form
Su Jeong Jang - ultimi incontri
W50 Kofu - corte duro | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Mananchaya Sawangkaew | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
11.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Lulu Sun | 1-6, 6-1, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Noma Akugue Noha | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W100 Takasaki - corte duro | ||||
24.11.23 quarti di finale | vs. Yue Yuan | 4-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Aoi Ito | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Dalma Galfi | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W100 Takasaki - corte duro | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Yue Yuan | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Arianne Hartono | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Sydney - corte duro | ||||
03.11.23 quarti di finale | vs. Destanee Aiava | 3-6, 7-65, 6-77 | dettaglio incontro | |
02.11.23 2. turno | vs. Taylah Preston | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Talia Gibson | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Playford - corte duro | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Seone Mendez | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Seoul - corte duro | ||||
12.10.23 2. turno | vs. Emina Bektas | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.10.23 1. turno | vs. Sofia Kenin | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Osaka - corte duro | ||||
12.09.23 1. turno | vs. Mai Hontama | 5-7, 6-0, 2-6 | dettaglio incontro | |
W100 Tokyo - corte duro | ||||
05.09.23 1. turno | vs. Carol Zhao | 3-6, 6-1, 2-6 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
25.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Mccartney Kessler | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Lucie Havlickova | 6-1, 7-65 | dettaglio incontro | |
W100 Landisville - corte duro | ||||
12.08.23 semifinali | vs. Madison Brengle | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.08.23 quarti di finale | vs. Renata Zarazua | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.08.23 2. turno | vs. Allie Kiick | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.08.23 1. turno | vs. Alana Smith | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Bastad - argilla | ||||
11.07.23 1. turno | vs. Rebecca Peterson | 6-72, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Liepaja - argilla | ||||
06.07.23 3. turno | vs. Cristina Dinu | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.07.23 2. turno | vs. Natalia Siedliska | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
27.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Coco Vandeweghe | 3-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
Gaiba - erba | ||||
21.06.23 2. turno | vs. Yue Yuan | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
19.06.23 1. turno | vs. Camilla Rosatello | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
23.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Reka-Luca Jani | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
18.05.23 2. turno | vs. Alize Cornet | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro |
Tereza Martincova - ultimi incontri
W75 Ricany - duro I. | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Tereza Valentova | - Tereza Martincova - non presente(i) | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Aneta Laboutkova | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W75 Trnava - duro I. | ||||
07.03.24 2. turno | vs. Celine Naef | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Alexandra Eala | 3-6, 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | |
Austin - corte duro | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Sloane Stephens | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
25.02.24 qualificazioni | vs. Yuliia Starodubtseva | 6-3, 7-66 | dettaglio incontro | |
24.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Katarzyna Kawa | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
16.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Lucia Bronzetti | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W75 Grenoble - duro I. | ||||
06.02.24 1. turno | vs. Lois Boisson | 0-6, 0-1, - Tereza Martincova - scratch | dettaglio incontro | |
W75 Andrezieux - duro I. | ||||
03.02.24 semifinali | vs. Jessika Ponchet | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.02.24 quarti di finale | vs. Rebecca Peterson | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.02.24 2. turno | vs. Barbora Palicova | 4-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Diana Martynov | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W75+H Porto - duro I. | ||||
23.01.24 1. turno | vs. Elsa Jacquemot | 6-4, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Ann Li | 7-64, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Auckland - corte duro | ||||
02.01.24 1. turno | vs. Varvara Gracheva | 7-63, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
31.12.23 qualificazioni | vs. Carole Monnet | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
30.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Anna Siskova | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W100 Dubai - corte duro | ||||
04.12.23 1. turno | vs. Yuliya Hatouka | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
Andorra - duro I. | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Jessika Ponchet | 4-6, 6-1, 5-7 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
22.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Leolia Jeanjean | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Kozerki - corte duro | ||||
10.08.23 quarti di finale | vs. Dayana Yastremska | 7-63, 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
09.08.23 2. turno | vs. Darja Semenistaja | 4-6, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.08.23 1. turno | vs. Barbora Palicova | 6-4, 7-66 | dettaglio incontro | |
Prague - corte duro | ||||
04.08.23 quarti di finale | vs. Nao Hibino | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.08.23 2. turno | vs. Yue Yuan | 1-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.08.23 1. turno | vs. Gabriela Andrea Knutson | 2-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Warsaw - corte duro | ||||
26.07.23 2. turno | vs. Yanina Wickmayer | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.07.23 1. turno | vs. Shuai Zhang | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
Contrexeville - argilla | ||||
15.07.23 semifinali | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 2-6, 0-1, - Tereza Martincova - scratch | dettaglio incontro |