INCONTRO
21.02.11 | qualificazioni | Su Jeong Jang | Kyung-Yee Chae | 1-6, 6-1, 6-2 | Mumbai | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Su Jeong Jang vs. Kyung-Yee Chae - Incontri a vicenda
21.02.11 | qualificazioni | Su Jeong Jang | Kyung-Yee Chae | 1-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | Mumbai | corte duro |
Su Jeong Jang form & Kyung-Yee Chae form
Su Jeong Jang - ultimi incontri
W50 Kofu - corte duro | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Mananchaya Sawangkaew | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
11.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Lulu Sun | 1-6, 6-1, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Noma Akugue Noha | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W100 Takasaki - corte duro | ||||
24.11.23 quarti di finale | vs. Yue Yuan | 4-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Aoi Ito | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Dalma Galfi | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W100 Takasaki - corte duro | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Yue Yuan | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Arianne Hartono | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Sydney - corte duro | ||||
03.11.23 quarti di finale | vs. Destanee Aiava | 3-6, 7-65, 6-77 | dettaglio incontro | |
02.11.23 2. turno | vs. Taylah Preston | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Talia Gibson | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Playford - corte duro | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Seone Mendez | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Seoul - corte duro | ||||
12.10.23 2. turno | vs. Emina Bektas | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.10.23 1. turno | vs. Sofia Kenin | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Osaka - corte duro | ||||
12.09.23 1. turno | vs. Mai Hontama | 5-7, 6-0, 2-6 | dettaglio incontro | |
W100 Tokyo - corte duro | ||||
05.09.23 1. turno | vs. Carol Zhao | 3-6, 6-1, 2-6 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
25.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Mccartney Kessler | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Lucie Havlickova | 6-1, 7-65 | dettaglio incontro | |
W100 Landisville - corte duro | ||||
12.08.23 semifinali | vs. Madison Brengle | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.08.23 quarti di finale | vs. Renata Zarazua | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.08.23 2. turno | vs. Allie Kiick | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.08.23 1. turno | vs. Alana Smith | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Bastad - argilla | ||||
11.07.23 1. turno | vs. Rebecca Peterson | 6-72, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Liepaja - argilla | ||||
06.07.23 3. turno | vs. Cristina Dinu | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.07.23 2. turno | vs. Natalia Siedliska | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
27.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Coco Vandeweghe | 3-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
Gaiba - erba | ||||
21.06.23 2. turno | vs. Yue Yuan | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
19.06.23 1. turno | vs. Camilla Rosatello | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
23.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Reka-Luca Jani | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
18.05.23 2. turno | vs. Alize Cornet | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro |
Kyung-Yee Chae - ultimi incontri
Gimcheon - corte duro | ||||
28.05.12 1. turno qualificazioni | vs. Hye-Min Lee | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Changwon - corte duro | ||||
21.05.12 1. turno qualificazioni | vs. Hae-Sung Kim | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Phuket - duro I. | ||||
19.03.12 1. turno qualificazioni | vs. Natela Dzalamidze | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Manila - corte duro | ||||
14.11.11 1. turno | vs. Lu Guo | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Manila - corte duro | ||||
07.11.11 1. turno | vs. Jia-Jing Lu | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Yeong Wol - corte duro | ||||
29.08.11 2. turno | vs. Mi Yoo | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.08.11 1. turno | vs. Robyn Beddow | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Taipei - corte duro | ||||
15.08.11 1. turno | vs. Mari Tanaka | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Taipei - corte duro | ||||
08.08.11 1. turno | vs. Na-Lae Han | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.08.11 qualificazioni | vs. Fang-Chi Tsao | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Goyang - corte duro | ||||
16.05.11 1. turno | vs. Ji-Hye Kim | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.05.11 2. turno | vs. So-Ra Lee | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
16.05.11 quarti di finale | vs. Ye-Ra Lee | 0-6, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
Caracas - corte duro | ||||
18.04.11 1. turno | vs. Nicole Robinson | 6-4, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Caracas - corte duro | ||||
11.04.11 1. turno qualificazioni | vs. Paula Diaz Cabrera | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
11.04.11 qualificazioni | vs. Maria-Andreina Varela | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.04.11 1. turno | vs. Karen-Emelia Castiblanco-Duarte | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Mumbai - corte duro | ||||
21.02.11 1. turno qualificazioni | vs. Chika Terasawa | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
21.02.11 qualificazioni | vs. Su Jeong Jang | 6-1, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Aurangabad - argilla | ||||
14.02.11 1. turno | vs. Ankita Raina | 4-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
Manila - corte duro | ||||
08.11.10 1. turno | vs. Yasmin Schnack | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Manila - corte duro | ||||
01.11.10 1. turno | vs. Ofri Lankri | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
Yeong Wol - corte duro | ||||
25.10.10 2. turno | vs. Yoon-Young Jeong | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.10.10 1. turno | vs. Ji-Hee Choi | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Yeong Wol - corte duro | ||||
18.10.10 1. turno | vs. Yumi Nakano | 6-3, 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Hatyai - corte duro | ||||
12.07.10 1. turno | vs. Luksika Kumkhum | 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
Goyang - corte duro | ||||
24.05.10 1. turno | vs. Jin-Hee Kim | 7-63, 5-7, 0-4, - Kyung-Yee Chae - scratch | dettaglio incontro | |
Sunchang - corte duro | ||||
17.05.10 1. turno | vs. Chin-Wei Chan | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
29.03.10 1. turno | vs. Vivien Juhaszova | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
22.03.10 1. turno | vs. Tatiana Bua | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro |