INCONTRO
26.10.18 | quarti di finale | Su Jeong Jang | Kai-Lin Zhang | 0-6, 6-4, 6-4 | Nanning | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Su Jeong Jang | Kai-Lin Zhang | |
1. servizio % | 61/89 (69%) | 46/83 (55%) |
Punteggio sul 1.servizio | 41/61 (67%) | 33/46 (72%) |
Punteggio sul 2.servizio | 11/28 (39%) | 19/37 (51%) |
Break-ball vinti | 3/7 (43%) | 4/13 (31%) |
Punteggio dal return | 31/83 (37%) | 37/89 (42%) |
Totale punteggio | 83/172 (48%) | 89/172 (52%) |
Doppio fallo | 3 | 9 |
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Kai-Lin Zhang | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Su Jeong Jang | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
0-2 | Kai-Lin Zhang | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Su Jeong Jang | 0-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-4 | Kai-Lin Zhang | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Su Jeong Jang | 0-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-6 |
2 | ||
0-0 | Kai-Lin Zhang | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Su Jeong Jang | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
Su Jeong Jang | 1-1 | |
0-0, 40-40 | ||
Su Jeong Jang | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-2 | Kai-Lin Zhang | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Su Jeong Jang | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
Su Jeong Jang | 4-2 | |
0-0, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
Su Jeong Jang | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-3 | Kai-Lin Zhang | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
5-4 | Kai-Lin Zhang | |
0-0, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-4 |
3 | ||
0-0 | Kai-Lin Zhang | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
1-0 | Kai-Lin Zhang | |
0-0, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
1-1 | Kai-Lin Zhang | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Su Jeong Jang | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Kai-Lin Zhang | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Su Jeong Jang | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-2 | Kai-Lin Zhang | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Su Jeong Jang | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-3 | Kai-Lin Zhang | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Su Jeong Jang | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Su Jeong Jang vs. Kai-Lin Zhang - Incontri a vicenda
26.10.18 | quarti di finale | Su Jeong Jang | Kai-Lin Zhang | 0-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | Nanning | corte duro |
20.07.18 | quarti di finale | Kai-Lin Zhang | Su Jeong Jang | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | Nonthaburi | corte duro |
31.03.17 | quarti di finale | Su Jeong Jang | Kai-Lin Zhang | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | Quanzhou | corte duro |
07.03.17 | 1. turno | Kai-Lin Zhang | Su Jeong Jang | 3-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | Zhuhai | corte duro |
24.03.16 | 2. turno | Su Jeong Jang | Kai-Lin Zhang | 6-3, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | Quanzhou | corte duro |
14.01.16 | 1. turno qualificazioni | Kai-Lin Zhang | Su Jeong Jang | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | Melbourne | corte duro |
Su Jeong Jang form & Kai-Lin Zhang form
Su Jeong Jang - ultimi incontri
W50 Kofu - corte duro | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Mananchaya Sawangkaew | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
11.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Lulu Sun | 1-6, 6-1, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Noma Akugue Noha | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W100 Takasaki - corte duro | ||||
24.11.23 quarti di finale | vs. Yue Yuan | 4-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Aoi Ito | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Dalma Galfi | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W100 Takasaki - corte duro | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Yue Yuan | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Arianne Hartono | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Sydney - corte duro | ||||
03.11.23 quarti di finale | vs. Destanee Aiava | 3-6, 7-65, 6-77 | dettaglio incontro | |
02.11.23 2. turno | vs. Taylah Preston | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Talia Gibson | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Playford - corte duro | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Seone Mendez | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Seoul - corte duro | ||||
12.10.23 2. turno | vs. Emina Bektas | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.10.23 1. turno | vs. Sofia Kenin | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Osaka - corte duro | ||||
12.09.23 1. turno | vs. Mai Hontama | 5-7, 6-0, 2-6 | dettaglio incontro | |
W100 Tokyo - corte duro | ||||
05.09.23 1. turno | vs. Carol Zhao | 3-6, 6-1, 2-6 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
25.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Mccartney Kessler | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Lucie Havlickova | 6-1, 7-65 | dettaglio incontro | |
W100 Landisville - corte duro | ||||
12.08.23 semifinali | vs. Madison Brengle | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.08.23 quarti di finale | vs. Renata Zarazua | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.08.23 2. turno | vs. Allie Kiick | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.08.23 1. turno | vs. Alana Smith | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Bastad - argilla | ||||
11.07.23 1. turno | vs. Rebecca Peterson | 6-72, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Liepaja - argilla | ||||
06.07.23 3. turno | vs. Cristina Dinu | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.07.23 2. turno | vs. Natalia Siedliska | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
27.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Coco Vandeweghe | 3-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
Gaiba - erba | ||||
21.06.23 2. turno | vs. Yue Yuan | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
19.06.23 1. turno | vs. Camilla Rosatello | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
23.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Reka-Luca Jani | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
18.05.23 2. turno | vs. Alize Cornet | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro |
Kai-Lin Zhang - ultimi incontri
New York - corte duro | ||||
20.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Varvara Lepchenko | 6-4, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Ulanqab - corte duro | ||||
10.07.19 2. turno | vs. Kyoka Okamura | 0-5, - Kai-Lin Zhang - scratch | dettaglio incontro | |
09.07.19 1. turno | vs. Yueliang Cao | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Nottingham - erba | ||||
09.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Ankita Raina | 3-6, - Kai-Lin Zhang - scratch | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
23.05.19 2. turno qualificazioni | vs. Bernarda Pera | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Tereza Mrdeza | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Grado - argilla | ||||
31.05.19 2. turno | vs. Lucia Bronzetti | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
31.05.19 quarti di finale | vs. Martina Di Giuseppe | 6-72, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.05.19 1. turno | vs. Gabriela Pantuckova | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W80 Gifu - corte duro | ||||
30.04.19 1. turno | vs. Lin Zhu | 6-4, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Anning - argilla | ||||
26.04.19 quarti di finale | vs. En Shuo Liang | 6-71, 1-4, - Kai-Lin Zhang - scratch | dettaglio incontro | |
25.04.19 2. turno | vs. Ankita Raina | 1-6, 7-62, 7-67 | dettaglio incontro | |
22.04.19 1. turno | vs. Hiroko Kuwata | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Kashiwa - corte duro | ||||
03.04.19 1. turno | vs. Kai-Chen Chang | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Kofu - corte duro | ||||
26.03.19 1. turno | vs. Stephanie Wagner | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Nishi - corte duro | ||||
13.03.19 1. turno | vs. Quinn Gleason | 4-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Yokohama - corte duro | ||||
06.03.19 1. turno | vs. Akiko Omae | 7-66, - Kai-Lin Zhang - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Osaka - corte duro | ||||
02.03.19 semifinali | vs. Ivana Jorovic | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.03.19 quarti di finale | vs. Fangzhou Liu | 3-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.03.19 2. turno | vs. Na-Lae Han | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.02.19 1. turno | vs. Abbie Myers | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Kyoto - duro I. | ||||
24.02.19 finali | vs. Ylena In-Albon | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.02.19 semifinali | vs. Nao Hibino | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.02.19 quarti di finale | vs. Miharu Imanishi | 2-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.02.19 2. turno | vs. Momoko Kobori | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.02.19 1. turno | vs. Mai Minokoshi | 4-6, 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Singapore - corte duro | ||||
25.01.19 quarti di finale | vs. Barbara Haas | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.01.19 semifinali | vs. Lin Zhu | 1-6, 0-3, - Kai-Lin Zhang - scratch | dettaglio incontro | |
24.01.19 2. turno | vs. Tereza Mrdeza | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.01.19 1. turno | vs. Eudice Wong Chong | 6-3, 5-7, 6-1 | dettaglio incontro |