INCONTRO
21.04.14 | 2. turno | Storm Hunter | Timea Babos | 6-76, 6-3, 6-4 | Seoul | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Storm Hunter vs. Timea Babos - Incontri a vicenda
14.11.19 | 2. turno | Timea Babos | Storm Hunter | 6-4, 7-68 | dettaglio incontro | Taipei | tappeto |
28.04.14 | 2. turno | Timea Babos | Storm Hunter | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | Gifu | corte duro |
21.04.14 | 2. turno | Storm Hunter | Timea Babos | 6-76, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | Seoul | corte duro |
Storm Hunter form & Timea Babos form
Storm Hunter - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
22.03.24 2. turno | vs. Emma Navarro | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Martina Trevisan | 6-3, 3-0, Martina Trevisan - scratch | dettaglio incontro | |
18.03.24 qualificazioni | vs. Jule Niemeier | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Alize Cornet | 7-61, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
05.03.24 qualificazioni | vs. Robin Montgomery | 6-3, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Jaqueline Cristian | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
18.02.24 1. turno | vs. Anna Kalinskaya | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.02.24 qualificazioni | vs. Cristina Bucsa | 4-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Martina Trevisan | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
Mumbai - corte duro | ||||
11.02.24 finali | vs. Darja Semenistaja | 7-5, 6-76, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.02.24 semifinali | vs. Katie Volynets | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
09.02.24 quarti di finale | vs. Alina Korneeva | Alina Korneeva - non presente(i) | dettaglio incontro | |
07.02.24 2. turno | vs. Laura Pigossi | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Fanny Stollar | 3-0, Fanny Stollar - scratch | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
19.01.24 3. turno | vs. Barbora Krejcikova | 6-4, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.01.24 2. turno | vs. Laura Siegemund | 6-4, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.01.24 1. turno | vs. Sara Errani | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.01.24 qualificazioni | vs. Dominika Salkova | 3-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Celine Naef | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Kaia Kanepi | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Billie Jean - duro I. | ||||
09.11.23 Rubber 1 | vs. Anna Danilina | 7-62, 6-4 | dettaglio incontro | |
Guadalajara - corte duro | ||||
19.09.23 2. turno | vs. Maria Sakkari | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.09.23 1. turno | vs. Iryna Shymanovich | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
San Diego - corte duro | ||||
09.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Clervie Ngounoue | 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
28.08.23 1. turno | vs. Karolina Muchova | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Chicago - corte duro | ||||
23.08.23 2. turno | vs. Claire Liu | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.08.23 1. turno | vs. Maria Camila Osorio Serrano | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.08.23 qualificazioni | vs. Adesuwa Osabuohien | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
Montreal - corte duro | ||||
05.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Magdalena Frech | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Hamburg - argilla | ||||
26.07.23 2. turno | vs. Noma Akugue Noha | 6-0, 6-72, 4-6 | dettaglio incontro |
Timea Babos - ultimi incontri
Antalya - argilla | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Polona Hercog | 1-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Ipek Oz | 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
W75 Maribor - duro I. | ||||
23.03.24 semifinali | vs. Talia Gibson | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.03.24 quarti di finale | vs. Yuriko Miyazaki | 7-5, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Eudice Wong Chong | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Polona Hercog | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
17.02.24 qualificazioni | vs. Viktoriya Tomova | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Maria Timofeeva | 6-2, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Doha - corte duro | ||||
10.02.24 qualificazioni | vs. Nao Hibino | 6-4, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Darja Semenistaja | 4-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
Brisbane - corte duro | ||||
02.01.24 1. turno | vs. Linda Noskova | 7-5, 6-78, 6-72 | dettaglio incontro | |
30.12.23 qualificazioni | vs. Talia Gibson | 5-7, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Rebecca Sramkova | 7-61, 6-4 | dettaglio incontro | |
W100 Dubai - corte duro | ||||
05.12.23 1. turno | vs. Ksenia Zaytseva | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Andorra - duro I. | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Heather Watson | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
W100 Shenzhen - corte duro | ||||
20.10.23 quarti di finale | vs. Carol Zhao | 6-2, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.10.23 2. turno | vs. Ilay Yoruk | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Xinxin Yao | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Zhengzhou - corte duro | ||||
10.10.23 1. turno | vs. Daria Kasatkina | 1-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
08.10.23 qualificazioni | vs. Vera Zvonareva | 7-63, 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
07.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Miyu Kato | 6-72, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60+H Caldas - corte duro | ||||
22.09.23 quarti di finale | vs. Laura Pigossi | 2-6, 0-1, - Timea Babos - scratch | dettaglio incontro | |
21.09.23 2. turno | vs. Nigina Abduraimova | 2-6, 7-61, 7-63 | dettaglio incontro | |
20.09.23 1. turno | vs. Sara Lanca | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W80 Le - corte duro | ||||
15.09.23 quarti di finale | vs. Oceane Dodin | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.09.23 2. turno | vs. Julia Stusek | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.09.23 1. turno | vs. Magali Kempen | 4-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
25.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Fiona Crawley | 2-6, 6-3, 6-75 | dettaglio incontro | |
22.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 1-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro |