INCONTRO
12.05.16 | 2. turno | Storm Hunter | Katy Dunne | 6-4, 4-6, 6-2 | Fukuoka | erba |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Storm Hunter | Katy Dunne | |
1. servizio % | 46/79 (58%) | 56/92 (61%) |
Punteggio sul 1.servizio | 35/46 (76%) | 35/56 (63%) |
Punteggio sul 2.servizio | 20/33 (61%) | 20/36 (56%) |
Break-ball vinti | 4/9 (44%) | 2/6 (33%) |
Punteggio dal return | 37/92 (40%) | 24/79 (30%) |
Totale punteggio | 92/171 (54%) | 79/171 (46%) |
Doppio fallo | 4 | 4 |
Ace | 1 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Storm Hunter vs. Katy Dunne - Incontri a vicenda
12.05.16 | 2. turno | Storm Hunter | Katy Dunne | 6-4, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | Fukuoka | erba |
21.03.16 | 1. turno | Storm Hunter | Katy Dunne | 6-0, 7-64 | dettaglio incontro | Canberra | argilla |
Storm Hunter form & Katy Dunne form
Storm Hunter - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
22.03.24 2. turno | vs. Emma Navarro | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Martina Trevisan | 6-3, 3-0, Martina Trevisan - scratch | dettaglio incontro | |
18.03.24 qualificazioni | vs. Jule Niemeier | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Alize Cornet | 7-61, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
05.03.24 qualificazioni | vs. Robin Montgomery | 6-3, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Jaqueline Cristian | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
18.02.24 1. turno | vs. Anna Kalinskaya | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.02.24 qualificazioni | vs. Cristina Bucsa | 4-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Martina Trevisan | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
Mumbai - corte duro | ||||
11.02.24 finali | vs. Darja Semenistaja | 7-5, 6-76, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.02.24 semifinali | vs. Katie Volynets | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
09.02.24 quarti di finale | vs. Alina Korneeva | Alina Korneeva - non presente(i) | dettaglio incontro | |
07.02.24 2. turno | vs. Laura Pigossi | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Fanny Stollar | 3-0, Fanny Stollar - scratch | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
19.01.24 3. turno | vs. Barbora Krejcikova | 6-4, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.01.24 2. turno | vs. Laura Siegemund | 6-4, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.01.24 1. turno | vs. Sara Errani | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.01.24 qualificazioni | vs. Dominika Salkova | 3-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Celine Naef | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Kaia Kanepi | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Billie Jean - duro I. | ||||
09.11.23 Rubber 1 | vs. Anna Danilina | 7-62, 6-4 | dettaglio incontro | |
Guadalajara - corte duro | ||||
19.09.23 2. turno | vs. Maria Sakkari | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.09.23 1. turno | vs. Iryna Shymanovich | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
San Diego - corte duro | ||||
09.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Clervie Ngounoue | 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
28.08.23 1. turno | vs. Karolina Muchova | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Chicago - corte duro | ||||
23.08.23 2. turno | vs. Claire Liu | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.08.23 1. turno | vs. Maria Camila Osorio Serrano | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.08.23 qualificazioni | vs. Adesuwa Osabuohien | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
Montreal - corte duro | ||||
05.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Magdalena Frech | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Hamburg - argilla | ||||
26.07.23 2. turno | vs. Noma Akugue Noha | 6-0, 6-72, 4-6 | dettaglio incontro |
Katy Dunne - ultimi incontri
W50 Murska - duro I. | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Mara Guth | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Kathinka Von Deichmann | 6-2, 7-68 | dettaglio incontro | |
W75 Ricany - duro I. | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Ipek Oz | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Kimberly Birrell | 3-6, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
11.03.24 qualificazioni | vs. Kathinka Von Deichmann | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Alena Kovackova | 7-65, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Helsinki - duro I. | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Anca Alexia Todoni | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W50 Roehampton - duro I. | ||||
15.02.24 2. turno | vs. Mika Stojsavljevic | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Anna Bondar | 5-7, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W50 Edgbaston - duro I. | ||||
09.02.24 semifinali | vs. Magali Kempen | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.02.24 quarti di finale | vs. Valentina Ryser | 7-5, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.02.24 2. turno | vs. Jana Fett | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Elena Malygina | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Monastir - corte duro | ||||
25.01.24 2. turno | vs. Carson Branstine | 3-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Eunhye Lee | 1-6, 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Sunderland - duro I. | ||||
18.01.24 2. turno | vs. Sarah Beth Grey | 4-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.01.24 1. turno | vs. Amandine Monnot | 1-6, 6-4, 7-66 | dettaglio incontro | |
W25 Sharm - corte duro | ||||
16.12.23 semifinali | vs. Elena Pridankina | 6-75, 0-6 | dettaglio incontro | |
15.12.23 quarti di finale | vs. Marina Melnikova | 6-1, 7-64 | dettaglio incontro | |
14.12.23 2. turno | vs. Fang An Lin | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.12.23 1. turno | vs. Tess Sugnaux | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Limassol - corte duro | ||||
29.11.23 1. turno | vs. Leonie Kung | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Limassol - corte duro | ||||
23.11.23 2. turno | vs. Eliz Maloney | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Sinja Kraus | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Sunderland - duro I. | ||||
02.11.23 2. turno | vs. Dominika Salkova | - Katy Dunne - non presente(i) | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Mariam Bolkvadze | 6-1, 6-75, 7-66 | dettaglio incontro | |
W60 Glasgow - duro I. | ||||
23.10.23 qualificazioni | vs. Freya Christie | 0-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
W100 Shrewsbury - duro I. | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Amarni Banks | 3-6, 7-63, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Baza - corte duro | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Gyeong Seo Lee | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santarem - corte duro | ||||
27.09.23 2. turno | vs. Nefisa Berberovic | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro |