INCONTRO
15.05.17 | 1. turno qualificazioni | Storm Hunter | Catherine Chantraine | 6-1, 6-0 | Saint Gaudens | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Storm Hunter vs. Catherine Chantraine - Incontri a vicenda
15.05.17 | 1. turno qualificazioni | Storm Hunter | Catherine Chantraine | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | Saint Gaudens | argilla |
Storm Hunter form & Catherine Chantraine form
Storm Hunter - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
22.03.24 2. turno | vs. Emma Navarro | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Martina Trevisan | 6-3, 3-0, Martina Trevisan - scratch | dettaglio incontro | |
18.03.24 qualificazioni | vs. Jule Niemeier | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Alize Cornet | 7-61, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
05.03.24 qualificazioni | vs. Robin Montgomery | 6-3, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Jaqueline Cristian | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
18.02.24 1. turno | vs. Anna Kalinskaya | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.02.24 qualificazioni | vs. Cristina Bucsa | 4-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Martina Trevisan | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
Mumbai - corte duro | ||||
11.02.24 finali | vs. Darja Semenistaja | 7-5, 6-76, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.02.24 semifinali | vs. Katie Volynets | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
09.02.24 quarti di finale | vs. Alina Korneeva | Alina Korneeva - non presente(i) | dettaglio incontro | |
07.02.24 2. turno | vs. Laura Pigossi | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Fanny Stollar | 3-0, Fanny Stollar - scratch | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
19.01.24 3. turno | vs. Barbora Krejcikova | 6-4, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.01.24 2. turno | vs. Laura Siegemund | 6-4, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.01.24 1. turno | vs. Sara Errani | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.01.24 qualificazioni | vs. Dominika Salkova | 3-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Celine Naef | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Kaia Kanepi | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Billie Jean - duro I. | ||||
09.11.23 Rubber 1 | vs. Anna Danilina | 7-62, 6-4 | dettaglio incontro | |
Guadalajara - corte duro | ||||
19.09.23 2. turno | vs. Maria Sakkari | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.09.23 1. turno | vs. Iryna Shymanovich | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
San Diego - corte duro | ||||
09.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Clervie Ngounoue | 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
28.08.23 1. turno | vs. Karolina Muchova | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Chicago - corte duro | ||||
23.08.23 2. turno | vs. Claire Liu | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.08.23 1. turno | vs. Maria Camila Osorio Serrano | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.08.23 qualificazioni | vs. Adesuwa Osabuohien | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
Montreal - corte duro | ||||
05.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Magdalena Frech | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Hamburg - argilla | ||||
26.07.23 2. turno | vs. Noma Akugue Noha | 6-0, 6-72, 4-6 | dettaglio incontro |
Catherine Chantraine - ultimi incontri
W25 Koksijde - argilla | ||||
05.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Eline Audenaert | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Knokke - argilla | ||||
30.07.19 1. turno | vs. Suzan Lamens | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Le - argilla | ||||
20.03.19 1. turno | vs. Manon Arcangioli | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Evita Ramirez | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.03.19 qualificazioni | vs. Pauline Demel | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Gonesse - argilla | ||||
11.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Ines Nicault | 3-6, 7-62, 3-10 | dettaglio incontro | |
W15 Amiens - argilla | ||||
04.03.19 qualificazioni | vs. Alba Carrillo Marin | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Laura Marie | 6-3, 1-6, 10-3 | dettaglio incontro | |
Cairo - argilla | ||||
05.12.18 1. turno | vs. Sandra Samir | 3-6, 0-2, - Catherine Chantraine - scratch | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
01.11.18 2. turno | vs. Polina Kozyreva | 4-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
31.10.18 1. turno | vs. Mouna Bouzgarrou | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
26.10.18 quarti di finale | vs. Nikola Tomanova | 6-3, 6-76, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.10.18 2. turno | vs. Sihem Bellahouel | 4-6, 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
23.10.18 1. turno | vs. Chloe Cirotte | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
Telde - argilla | ||||
05.10.18 semifinali | vs. Claudia Hoste Ferrer | 4-6, 7-65, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.10.18 quarti di finale | vs. Nuria Brancaccio | 4-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.10.18 2. turno | vs. Marta Reboredo Montesdeoca | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.10.18 1. turno | vs. Klara Hajkova | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
Melilla - argilla | ||||
28.09.18 semifinali | vs. Ioana Loredana Rosca | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.09.18 quarti di finale | vs. Marina Benito | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.09.18 2. turno | vs. Ana Conde Vendrell | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.09.18 1. turno | vs. Martina Fricova | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Saint Malo - argilla | ||||
15.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Liudmila Samsonova | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Badenweiler - argilla | ||||
04.09.18 1. turno | vs. Sofia Nami Samavati | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Wanfercee Baulet - argilla | ||||
21.08.18 1. turno | vs. Caroline Romeo | 2-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
Oldenzaal - argilla | ||||
14.08.18 1. turno | vs. Stephanie Judith Visscher | 6-4, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Koksijde - argilla | ||||
05.08.18 qualificazioni | vs. Alice Tubello | 6-76, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Emily Casteleyn | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Brussels - argilla | ||||
18.07.18 1. turno | vs. Noa Liauw A Fong | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Knokke - argilla | ||||
11.07.18 2. turno | vs. Anna Ukolova | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro |