INCONTRO
31.07.19 | 2. turno | Stephanie Wagner | Tatjana Maria | 6-3, 4-6, 6-4 | Karlsruhe | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Stephanie Wagner | Tatjana Maria | |
1. servizio % | 61/90 (68%) | 51/92 (55%) |
Punteggio sul 1.servizio | 35/61 (57%) | 31/51 (61%) |
Punteggio sul 2.servizio | 10/29 (34%) | 12/41 (29%) |
Break-ball vinti | 9/13 (69%) | 7/14 (50%) |
Punteggio dal return | 49/92 (53%) | 45/90 (50%) |
Totale punteggio | 94/182 (52%) | 88/182 (48%) |
Doppio fallo | 4 | 8 |
Ace | 0 | 3 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Stephanie Wagner | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Tatjana Maria | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Stephanie Wagner | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Tatjana Maria | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Stephanie Wagner | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-1 | Tatjana Maria | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Stephanie Wagner | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-3 | Tatjana Maria | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Stephanie Wagner | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Tatjana Maria | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Stephanie Wagner | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-2 | Tatjana Maria | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Stephanie Wagner | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-3 | Tatjana Maria | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Stephanie Wagner | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-3 | Tatjana Maria | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Stephanie Wagner | 3-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-5 | Tatjana Maria | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Stephanie Wagner | 4-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-6 |
3 | ||
0-0 | Tatjana Maria | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Stephanie Wagner | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Tatjana Maria | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Stephanie Wagner | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-2 | Tatjana Maria | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Stephanie Wagner | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-3 | Tatjana Maria | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Stephanie Wagner | 3-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-4 | Tatjana Maria | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Stephanie Wagner | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Stephanie Wagner vs. Tatjana Maria - Incontri a vicenda
31.07.19 | 2. turno | Stephanie Wagner | Tatjana Maria | 6-3, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | Karlsruhe | argilla |
Stephanie Wagner form & Tatjana Maria form
Stephanie Wagner - ultimi incontri
W75 Ricany - duro I. | ||||
11.03.24 qualificazioni | vs. Talia Gibson | 2-6, 6-70 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. En Shuo Liang | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W50 Trnava - duro I. | ||||
27.02.24 qualificazioni | vs. Nefisa Berberovic | 4-6, 7-5, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Jesika Maleckova | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
W75 Altenkirchen - tappeto | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Berfu Cengiz | 6-4, 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.02.24 qualificazioni | vs. Julia Middendorf | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Fabienne Gettwart | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W50 Edgbaston - duro I. | ||||
06.02.24 1. turno | vs. Yuriko Miyazaki | 6-4, 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Trnava - duro I. | ||||
30.11.23 2. turno | vs. Yuliya Hatouka | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Vendula Valdmannova | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
28.11.23 qualificazioni | vs. Iva Primorac | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Salma Drugdova | 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Ortisei - duro I. | ||||
21.11.23 1. turno | vs. Anastasia Kulikova | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.11.23 qualificazioni | vs. Sarah-Rebecca Sekulic | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W40 Petange - duro I. | ||||
13.11.23 qualificazioni | vs. Anouk Koevermans | 1-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Katharina Hering | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Bratislava - duro I. | ||||
01.11.23 2. turno | vs. Mia Pohankova | 3-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
31.10.23 1. turno | vs. Lara Schmidt | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
30.10.23 qualificazioni | vs. Inez Maria Kotlikova | 1-6, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Irina Balus | 6-4, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Hamburg - duro I. | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Mona Barthel | 6-4, 6-70, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Tayisiya Morderger | 6-1, 5-7, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Reims - duro I. | ||||
02.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Schena Benamar | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Vienna - argilla | ||||
05.09.23 qualificazioni | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Mila Masic | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
W40 Oldenzaal - argilla | ||||
29.08.23 qualificazioni | vs. Angelina Wirges | 4-6, 6-1, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Marente Sijbesma | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Braunschweig - argilla | ||||
23.08.23 1. turno | vs. Ekaterina Ovcharenko | 6-75, 7-65, 5-7 | dettaglio incontro | |
21.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Leandra Nizetic | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.08.23 qualificazioni | vs. Judith Hernandez Miranda | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro |
Tatjana Maria - ultimi incontri
San Luis - argilla | ||||
26.03.24 1. turno | vs. Anna Bondar | 6-0, 6-73, 5-7 | dettaglio incontro | |
Miami - corte duro | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Emiliana Arango | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
08.03.24 2. turno | vs. Jasmine Paolini | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Arantxa Rus | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
San Diego - corte duro | ||||
28.02.24 2. turno | vs. Daria Saville | 7-5, 6-72, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Leylah Annie Fernandez | 6-77, 4-0, Leylah Annie Fernandez - scratch | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
20.02.24 2. turno | vs. Elina Svitolina | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno | vs. Varvara Gracheva | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Doha - corte duro | ||||
11.02.24 1. turno | vs. Greetje Minnen | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
08.02.24 2. turno | vs. Sara Errani | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Zhuoxuan Bai | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Hua Hin - corte duro | ||||
01.02.24 2. turno | vs. Katie Volynets | 7-5, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.01.24 1. turno | vs. Arianne Hartono | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
18.01.24 2. turno | vs. Jasmine Paolini | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.01.24 1. turno | vs. Maria Camila Osorio Serrano | 7-5, 6-74, 6-4 | dettaglio incontro | |
Hobart - corte duro | ||||
10.01.24 2. turno | vs. Viktoriya Tomova | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno | vs. Nadia Podoroska | 6-1, 4-3, Nadia Podoroska - scratch | dettaglio incontro | |
Billie Jean - duro I. | ||||
10.11.23 | vs. Varvara Gracheva | 3-0, - Tatjana Maria - scratch | dettaglio incontro | |
Zhengzhou - corte duro | ||||
10.10.23 1. turno | vs. Liudmila Samsonova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Beijing - corte duro | ||||
03.10.23 2. turno | vs. Elena Rybakina | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
30.09.23 1. turno | vs. Martina Trevisan | 6-3, 7-62 | dettaglio incontro | |
Tokyo - corte duro | ||||
25.09.23 1. turno | vs. Liudmila Samsonova | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Guangzhou - corte duro | ||||
21.09.23 quarti di finale | vs. Yulia Putintseva | 4-6, 7-66, 0-6 | dettaglio incontro | |
20.09.23 2. turno | vs. Zhuoxuan Bai | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.09.23 1. turno | vs. Alexandra Eala | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Osaka - corte duro | ||||
12.09.23 1. turno | vs. Panna Udvardy | 6-2, 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
29.08.23 1. turno | vs. Petra Martic | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Cleveland - corte duro | ||||
25.08.23 semifinali | vs. Sara Sorribes Tormo | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.08.23 quarti di finale | vs. Leylah Annie Fernandez | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.08.23 2. turno | vs. Anhelina Kalinina | Anhelina Kalinina - non presente(i) | dettaglio incontro |