INCONTRO
06.09.20 | 1. turno qualificazioni | Stephanie Judith Visscher | Sarka Richterova | 6-3, 6-1 | W25 Prague | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Czech Republic
16.05.00, 23 anni
16.05.00, 23 anni
Stephanie Judith Visscher vs. Sarka Richterova - Incontri a vicenda
06.09.20 | 1. turno qualificazioni | Stephanie Judith Visscher | Sarka Richterova | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | W25 Prague | argilla |
Stephanie Judith Visscher form & Sarka Richterova form
Stephanie Judith Visscher - ultimi incontri
W35 Solarino - tappeto | ||||
12.03.24 1. turno | vs. Amarni Banks | 0-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
11.03.24 qualificazioni | vs. Yu-Yun Li | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Viola Santapaola | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Solarino - tappeto | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Jessica Pieri | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.03.24 qualificazioni | vs. Jessica Pieri | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Allegra Fiorani | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
16.02.24 quarti di finale | vs. Tereza Valentova | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.02.24 2. turno | vs. Kayo Nishimura | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.02.24 1. turno | vs. Yu Shan | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
08.02.24 2. turno | vs. Selina Dal | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Solymar Colling | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Arcadia - corte duro | ||||
02.01.24 1. turno | vs. Hanna Chang | 6-3, 6-76, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
23.12.23 quarti di finale | vs. Daria Khomutsianskaya | 1-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.12.23 2. turno | vs. Darja Suvirdjonkova | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.12.23 1. turno | vs. Coumba Ben Mamadou Niangadou | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
12.12.23 qualificazioni | vs. Aruzhan Sagandikova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Hannah Mikha | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Lousada - duro I. | ||||
30.11.23 2. turno | vs. Robin Anderson | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Ana Filipa Santos | 6-4, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Lousada - duro I. | ||||
21.11.23 1. turno | vs. Katie Swan | 2-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.11.23 qualificazioni | vs. Andre Lukosiute | 7-5, 4-6, 14-12 | dettaglio incontro | |
W40 Funchal - corte duro | ||||
13.11.23 qualificazioni | vs. Valentina Ryser | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Mariya Kostyuk | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Loule - corte duro | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Isabella Shinikova | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Faro - corte duro | ||||
20.10.23 quarti di finale | vs. Harmony Tan | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.10.23 2. turno | vs. Daria Lopatetskaya | 7-5, 4-6, 4-0, Daria Lopatetskaya - scratch | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Isabella Shinikova | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.10.23 qualificazioni | vs. Aryana Bartlett | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Valentina Losciale | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Zaragoza - argilla | ||||
06.09.23 2. turno | vs. Angela Fita Boluda | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Sarka Richterova - ultimi incontri
W25 Prague - argilla | ||||
06.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Stephanie Judith Visscher | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Prague - argilla | ||||
01.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Prague - argilla | ||||
26.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Denisa Hindova | 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Bytom - argilla | ||||
22.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Nikola Tomanova | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
28.01.19 1. turno qualificazioni | vs. Gabriella Mujan | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
21.01.19 1. turno qualificazioni | vs. Karolina Vlckova | 6-72, 3-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
20.12.18 1. turno | vs. Anna Pribylova | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.12.18 qualificazioni | vs. Zi Yi Wang | 6-2, 3-6, def. | dettaglio incontro | |
17.12.18 2. turno qualificazioni | vs. Dominika Talpova | Dominika Talpova - non presente(i) | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
10.12.18 2. turno qualificazioni | vs. Alise Cernecka | 2-6, 6-3, 0-6 | dettaglio incontro | |
08.12.18 1. turno qualificazioni | vs. Maria Manilova | 6-2, 7-62 | dettaglio incontro | |
Jablonec Nad - tappeto | ||||
03.12.18 1. turno qualificazioni | vs. Veronika Vlkovska | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Milovice - duro I. | ||||
27.11.18 qualificazioni | vs. Adela Jarosova | 7-63, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Martina Pradova | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Ricany - argilla | ||||
25.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Nikola Novotna | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Trnava - duro I. | ||||
04.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Martina Pradova | 6-75, 7-65, 6-75 | dettaglio incontro | |
Jablonec Nad - tappeto | ||||
04.12.17 qualificazioni | vs. Mai Hontama | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Milovice - duro I. | ||||
27.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Jana Jablonovska | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Prague - argilla | ||||
11.09.17 2. turno qualificazioni | vs. Tereza Svecova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Ricany - argilla | ||||
28.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Nikola Novotna | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
Montreux - argilla | ||||
14.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Ana Giraldi Requena | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Prerov - argilla | ||||
12.06.17 qualificazioni | vs. Nicole Gadient | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Nikoletta Muller | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.06.17 2. turno qualificazioni | vs. Regina Husak | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro |