Laylo Bakhodirova vs. Stephanie Judith Visscher

Laylo Bakhodirova vs. Stephanie Judith Visscher - Shymkent - confronto

INCONTRO

Laylo Bakhodirova Stephanie Judith Visscher

STATISTICHE DELL’INCONTRO


Laylo Bakhodirova
Uzbekistan
23.01.99, 19 anni







Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Holland
25.01.00, 18 anni







Stephanie Judith Visscher
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore

Laylo Bakhodirova vs. Stephanie Judith Visscher - Incontri a vicenda

26.09.171. turnoStephanie Judith VisscherLaylo Bakhodirova6-4, 6-4 dettaglio incontroKazakhstan Shymkent argilla

Laylo Bakhodirova - ultimi incontri

Uzbekistan Fergana - corte duro
18.06.18
qualificazioni
vs. Kamilla Rakhimova1-6, 1-6 perditadettaglio incontro
17.06.18
1. turno qualificazioni
vs. Yuliya Kim6-3, 6-3 vincitadettaglio incontro
Uzbekistan Namangan - corte duro
02.06.18
1. turno qualificazioni
vs. Guzal Yusupova2-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Uzbekistan Andijan - corte duro
30.05.18
2. turno
vs. Valeriya Strakhova2-6, 0-6 perditadettaglio incontro
28.05.18
1. turno
vs. Olesya Kim6-0, 6-0 vincitadettaglio incontro
27.05.18
qualificazioni
vs. Margarita Lazareva6-0, 1-6, 6-2 vincitadettaglio incontro
26.05.18
1. turno qualificazioni
vs. Sofya Ostrovskaya6-3, 6-2 vincitadettaglio incontro
Uzbekistan Karshi - corte duro
21.04.18
1. turno qualificazioni
vs. Yuliya Kim6-0, 5-7, 5-7 perditadettaglio incontro
Kazakhstan Shymkent - argilla
26.09.17
1. turno
vs. Stephanie Judith Visscher4-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Kazakhstan Shymkent - argilla
20.09.17
2. turno
vs. Nonna Kurginyan3-6, 0-6 perditadettaglio incontro
18.09.17
1. turno
vs. Gaini Ibrasheva6-1, 6-3 vincitadettaglio incontro
Turkey Istanbul - argilla
09.08.17
1. turno
vs. Ipek Oz0-6, 3-6 perditadettaglio incontro
07.08.17
qualificazioni
vs. Viktoriya Klimushkina2-6, 6-3, 0-6 perditadettaglio incontro
07.08.17
2. turno qualificazioni
vs. Dagmara Baskova6-2, 6-4 vincitadettaglio incontro
Turkey Istanbul - argilla
01.08.17
1. turno
vs. Eliessa Vanlangendonck2-6, 6-71 perditadettaglio incontro
31.07.17
1. turno qualificazioni
vs. Nevena Georgieva5-7, 6-4, 6-3 vincitadettaglio incontro
31.07.17
qualificazioni
vs. Jovana Kenic3-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Uzbekistan Fergana - corte duro
20.06.17
1. turno
vs. Ksenia Palkina1-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Uzbekistan Namangan - corte duro
05.06.17
1. turno qualificazioni
vs. Zarnigor Dostonova6-1, 6-2 vincitadettaglio incontro
05.06.17
qualificazioni
vs. Dhruthi Tatachar Venugopal1-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Uzbekistan Andijan - corte duro
29.05.17
1. turno qualificazioni
vs. Elina Sharipova6-3, 6-1 vincitadettaglio incontro
29.05.17
qualificazioni
vs. Dhruthi Tatachar Venugopal2-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Uzbekistan Karshi - corte duro
25.04.17
1. turno
vs. Valeria Savinykh5-7, 2-6 perditadettaglio incontro
Kazakhstan Shymkent - argilla
10.04.17
1. turno qualificazioni
vs. Yekaterina Dmitrichenko4-6, 6-3, 3-6 perditadettaglio incontro
Kazakhstan Almaty - duro I.
30.01.17
1. turno qualificazioni
vs. Vera Sakalouskaya7-64, 3-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Kazakhstan Almaty - duro I.
23.01.17
1. turno qualificazioni
vs. Zhibek Kulambayeva6-4, 2-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Kazakhstan Shymkent - argilla
03.10.16
qualificazioni
vs. Danel Ashirova3-6, 6-2, 2-6 perditadettaglio incontro
Uzbekistan Tashkent - corte duro
24.09.16
1. turno qualificazioni
vs. Tereza Martincova0-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Kazakhstan Shymkent - argilla
18.09.16
1. turno
vs. Polina Novikova0-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Uzbekistan Fergana - corte duro
13.06.16
1. turno qualificazioni
vs. Yasmina Karimjanova2-6, 3-6 perditadettaglio incontro

Stephanie Judith Visscher - ultimi incontri

Turkey Antalya - corte duro
07.12.18
1. turno
vs. Dia Evtimova2-6, 2-6 perditadettaglio incontro
06.12.18
qualificazioni
vs. Mariya Poduraeva6-2, 6-2 vincitadettaglio incontro
02.12.18
2. turno qualificazioni
vs. Helena Verbeeck Helena Verbeeck - non presente(i) vincitadettaglio incontro
Turkey Antalya - corte duro
01.12.18
2. turno
vs. Aleksandra Pospelova1-6, 4-6 perditadettaglio incontro
28.11.18
1. turno
vs. Sadafmoh Tolibova6-3, 6-0 vincitadettaglio incontro
26.11.18
qualificazioni
vs. Adrienn Horvath7-5, 7-5 vincitadettaglio incontro
25.11.18
2. turno qualificazioni
vs. Petra Csabi6-1, 6-0 vincitadettaglio incontro
Turkey Antalya - corte duro
21.11.18
1. turno
vs. Katyarina Paulenka6-75, 2-6 perditadettaglio incontro
20.11.18
qualificazioni
vs. Deniz Paykoc6-0, 6-1 vincitadettaglio incontro
19.11.18
2. turno qualificazioni
vs. Barbare Eristavi6-1, 6-1 vincitadettaglio incontro
Portugal Lousada - duro I.
31.10.18
1. turno
vs. Katharina Hering3-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Portugal Lousada - duro I.
24.10.18
1. turno
vs. Karola Patricia Bejenaru3-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Holland Haren - argilla
28.08.18
1. turno
vs. Arianne Hartono1-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Holland Rotterdam - argilla
22.08.18
1. turno
vs. Eva Vedder3-6, 4-6 perditadettaglio incontro
21.08.18
qualificazioni
vs. Femke Van Diemen6-4, 6-2 vincitadettaglio incontro
19.08.18
2. turno qualificazioni
vs. Diana Chehoudi6-3, 4-0, Diana Chehoudi - scratchvincitadettaglio incontro
Holland Oldenzaal - argilla
17.08.18
quarti di finale
vs. Arianne Hartono0-6, 0-6 perditadettaglio incontro
16.08.18
2. turno
vs. Maia Lumsden6-2, 6-3 vincitadettaglio incontro
14.08.18
1. turno
vs. Catherine Chantraine4-6, 6-2, 6-4 vincitadettaglio incontro
Holland Amstelveen - argilla
11.07.18
1. turno
vs. Yukina Saigo2-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Holland Den Haag - argilla
03.07.18
1. turno
vs. Sviatlana Pirazhenka4-6, 0-6 perditadettaglio incontro
Holland Alkmaar - argilla
28.06.18
2. turno
vs. Marina Yudanov5-7, 3-6 perditadettaglio incontro
26.06.18
1. turno
vs. Laura Rijkers6-1, 3-1, Laura Rijkers - scratchvincitadettaglio incontro
Egypt Cairo - argilla
02.05.18
1. turno
vs. Snehadevi S Reddy0-6, 2-6 perditadettaglio incontro
30.04.18
qualificazioni
vs. Aya El Sayed4-6, 6-1, 6-1 vincitadettaglio incontro
29.04.18
2. turno qualificazioni
vs. Annick Melgers6-2, 6-4 vincitadettaglio incontro
Tunisia Hammamet - argilla
01.04.18
qualificazioni
vs. Esther Bataille4-6, 2-6 perditadettaglio incontro
31.03.18
1. turno qualificazioni
vs. Kerstin Peckl6-2, 6-74, 6-1 vincitadettaglio incontro
Turkey Antalya - corte duro
11.02.18
1. turno qualificazioni
vs. Arina Solomatina6-4, 6-3 vincitadettaglio incontro
11.02.18
2. turno qualificazioni
vs. Daniela Vukovic4-6, 3-6 perditadettaglio incontro
<