INCONTRO
17.07.17 | 1. turno qualificazioni | Stephanie Judith Visscher | Carmen Schultheiss | 7-63, 6-0 | Aschaffenburg | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Stephanie Judith Visscher vs. Carmen Schultheiss - Incontri a vicenda
17.07.17 | 1. turno qualificazioni | Stephanie Judith Visscher | Carmen Schultheiss | 7-63, 6-0 | dettaglio incontro | Aschaffenburg | argilla |
Stephanie Judith Visscher form & Carmen Schultheiss form
Stephanie Judith Visscher - ultimi incontri
W35 Solarino - tappeto | ||||
12.03.24 1. turno | vs. Amarni Banks | 0-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
11.03.24 qualificazioni | vs. Yu-Yun Li | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Viola Santapaola | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Solarino - tappeto | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Jessica Pieri | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.03.24 qualificazioni | vs. Jessica Pieri | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Allegra Fiorani | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
16.02.24 quarti di finale | vs. Tereza Valentova | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.02.24 2. turno | vs. Kayo Nishimura | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.02.24 1. turno | vs. Yu Shan | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
08.02.24 2. turno | vs. Selina Dal | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Solymar Colling | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Arcadia - corte duro | ||||
02.01.24 1. turno | vs. Hanna Chang | 6-3, 6-76, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
23.12.23 quarti di finale | vs. Daria Khomutsianskaya | 1-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.12.23 2. turno | vs. Darja Suvirdjonkova | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.12.23 1. turno | vs. Coumba Ben Mamadou Niangadou | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
12.12.23 qualificazioni | vs. Aruzhan Sagandikova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Hannah Mikha | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Lousada - duro I. | ||||
30.11.23 2. turno | vs. Robin Anderson | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Ana Filipa Santos | 6-4, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Lousada - duro I. | ||||
21.11.23 1. turno | vs. Katie Swan | 2-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.11.23 qualificazioni | vs. Andre Lukosiute | 7-5, 4-6, 14-12 | dettaglio incontro | |
W40 Funchal - corte duro | ||||
13.11.23 qualificazioni | vs. Valentina Ryser | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Mariya Kostyuk | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Loule - corte duro | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Isabella Shinikova | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Faro - corte duro | ||||
20.10.23 quarti di finale | vs. Harmony Tan | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.10.23 2. turno | vs. Daria Lopatetskaya | 7-5, 4-6, 4-0, Daria Lopatetskaya - scratch | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Isabella Shinikova | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.10.23 qualificazioni | vs. Aryana Bartlett | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Valentina Losciale | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Zaragoza - argilla | ||||
06.09.23 2. turno | vs. Angela Fita Boluda | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Carmen Schultheiss - ultimi incontri
All Lower - argilla | ||||
01.07.20 1. turno | vs. Katharina Hering | 3-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.06.20 1. turno | vs. Julyette Steur | 4-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.06.20 1. turno | vs. Romy Koelzer | 6-73, 6-76 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
25.02.20 qualificazioni | vs. Francesca Curmi | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Elisa Andrea Camerano | 1-6, 6-2, 10-8 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
17.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Cemre Anil | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Iuliia Nikitina | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
07.11.19 2. turno | vs. Sada Nahimana | 6-2, 5-5, - Carmen Schultheiss - scratch | dettaglio incontro | |
05.11.19 1. turno | vs. Noesjka Brink | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Ortisei - duro I. | ||||
30.10.19 2. turno | vs. Alessandra Mazzola | 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
29.10.19 1. turno | vs. Laura Mair | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
15.10.19 1. turno | vs. Anastasia Tikhonova | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
10.10.19 2. turno | vs. Romy Koelzer | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.10.19 1. turno | vs. Melis Ayda Uyar | 7-5, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Dijon - argilla | ||||
10.09.19 1. turno | vs. Carole Monnet | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Braunschweig - argilla | ||||
19.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Angelina Wirges | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.08.19 qualificazioni | vs. Tatiana Pieri | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25+H Las - argilla | ||||
12.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Victoria Rodriguez | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W60 Hechingen - argilla | ||||
08.08.19 1. turno | vs. Kamilla Bartone | 4-6, 0-4, - Carmen Schultheiss - scratch | dettaglio incontro | |
W25+H Bad - argilla | ||||
01.08.19 2. turno | vs. Marina Melnikova | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.07.19 1. turno | vs. Mallaurie Noel | 4-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Horb - argilla | ||||
24.07.19 1. turno | vs. Nathaly Kurata | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.07.19 qualificazioni | vs. Jenny Duerst | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
22.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Antonia Schmidt | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Olomouc - argilla | ||||
16.07.19 qualificazioni | vs. Nikola Tomanova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Romana Tarajova | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Stuttgart - argilla | ||||
03.07.19 1. turno | vs. Georgina Garcia-Perez | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Darmstadt - argilla | ||||
26.06.19 1. turno | vs. Katharina Hobgarski | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Karolina Jaskiewicz | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.06.19 qualificazioni | vs. Vivian Heisen | 7-65, Vivian Heisen - scratch | dettaglio incontro |