INCONTRO
02.12.19 | 2. turno qualificazioni | Stefana Lazar | Sonia Cassani | 7-5, 6-0 | W15 Heraklion | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Romania
11.02.02, 22 anni
11.02.02, 22 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Italy
04.01.02, 22 anni
04.01.02, 22 anni
Stefana Lazar vs. Sonia Cassani - Incontri a vicenda
02.12.19 | 2. turno qualificazioni | Stefana Lazar | Sonia Cassani | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | W15 Heraklion | argilla |
Stefana Lazar form & Sonia Cassani form
Stefana Lazar - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Chrystal Lopez | 6-4, 1-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Madelief Hageman | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
27.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Defne Aslanbas | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
27.02.24 qualificazioni | vs. Nina Alibalic | 6-2, 2-6, 10-4 | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Chrystal Lopez | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
20.12.23 1. turno | vs. Denislava Glushkova | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.12.23 qualificazioni | vs. Irmak Budak | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Inka Wawrzkiewicz | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
13.12.23 1. turno | vs. Amarissa Kiara Toth | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.12.23 qualificazioni | vs. Jana Stojanova | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Elena Gemovic | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Maide Damla Oezay | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
05.12.23 qualificazioni | vs. Katherine Barnes | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Karolina Mrazikova | 5-7, 6-2, 10-5 | dettaglio incontro | |
03.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Mirjana Jovanovic | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
28.11.23 qualificazioni | vs. Ekaterina Ivanova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Meryem Alexandra Guener | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Mija Ljubic | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Erika Bosaia | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
14.11.23 qualificazioni | vs. Luisa Hrda | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Fatma Idrizovic | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Meryem Alexandra Guener | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
07.11.23 qualificazioni | vs. Erika Bosaia | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Katalina Petrova | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Alexandra Damaschin (2006) | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Slobozia - argilla | ||||
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Adela Polakovicova | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Buzau - argilla | ||||
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Denisa Elena Plesa | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Brasov - argilla | ||||
29.08.23 qualificazioni | vs. Vanessa Georgiana Popa Teiusanu | 6-4, 5-7, 4-10 | dettaglio incontro | |
28.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Alexandra Azarko | 2-6, 6-4, 10-7 | dettaglio incontro | |
W15 Brasov - argilla | ||||
20.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Maria Theodora Stancescu | 4-6, 6-72 | dettaglio incontro |
Sonia Cassani - ultimi incontri
W15 Monastir - corte duro | ||||
25.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Klara Veldman | 6-4, 1-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Charlotte Klein | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Arlinda Rushiti | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.03.24 qualificazioni | vs. Alice Soulie | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
18.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Linda Ajimi | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
27.02.24 qualificazioni | vs. Carmen Lopez Martinez | 1-6, 6-2, 5-10 | dettaglio incontro | |
27.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Olga Golas | 3-6, 6-0, 11-9 | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Amelie Nakath | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
19.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Helena Buchwald | 3-6, 6-4, 9-11 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Josefine Falster | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
13.02.24 qualificazioni | vs. Lorena Solar Donoso | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
12.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Isabelle Cherny | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Xenia Bandurowska | 7-61, 4-6, 10-4 | dettaglio incontro | |
W15 Valencia - argilla | ||||
03.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Shuqian Xu | 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Valencia - argilla | ||||
27.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Claudia Ferrer Perez | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Sara Conde | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
09.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Carlotta Moccia | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Kate Zueva | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
02.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Daria Zelinskaya | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
23.08.23 1. turno | vs. Valeria Koussenkova | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.08.23 qualificazioni | vs. Gala Arangio | 7-62, 7-5 | dettaglio incontro | |
21.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Julia Ronney | 6-2, Julia Ronney - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
13.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Francesca Covi | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
07.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Lavinia Morreale | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Yara Alhogbani | Yara Alhogbani - non presente(i) | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
25.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Karina Jumazhanova | 4-6, 6-3, 3-10 | dettaglio incontro | |
24.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Amira Bargaoui | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
16.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Sofia Camila Rojas | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
10.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Tahlia Kokkinis | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Lakshmi Gowda | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro |