INCONTRO
26.08.19 | 1. turno qualificazioni | Stanislava Bobrovnikova | Tamari Chalaganidze | 5-7, 7-5, 10-4 | W15 Batumi | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Russia
24.05.03, 20 anni
24.05.03, 20 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Georgia
14.10.95, 28 anni
11418 $
14.10.95, 28 anni
11418 $
Stanislava Bobrovnikova vs. Tamari Chalaganidze - Incontri a vicenda
26.08.19 | 1. turno qualificazioni | Stanislava Bobrovnikova | Tamari Chalaganidze | 5-7, 7-5, 10-4 | dettaglio incontro | W15 Batumi | corte duro |
Stanislava Bobrovnikova form & Tamari Chalaganidze form
Stanislava Bobrovnikova - ultimi incontri
W25 Almaty - corte duro | ||||
24.08.21 qualificazioni | vs. Daria Zelinskaya | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Tatyana Chsherbakova | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Moscow - argilla | ||||
19.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Darya Lavrichenko | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
07.01.21 1. turno | vs. Beyda Baykal | 6-1, 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
06.01.21 qualificazioni | vs. Lena Ruppert | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.01.21 2. turno qualificazioni | vs. Liubov Demidova | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
15.12.20 1. turno qualificazioni | vs. Semra Aksu | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
07.12.20 2. turno qualificazioni | vs. Diana Demidova | 6-1, 0-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
06.12.20 1. turno qualificazioni | vs. Eda Numanoglu | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Telavi - argilla | ||||
13.10.19 qualificazioni | vs. Julia Helbet | 1-6, 6-4, 9-11 | dettaglio incontro | |
W15 Telavi - argilla | ||||
07.10.19 qualificazioni | vs. Irina Shchetinina | 4-6, 6-2, 6-10 | dettaglio incontro | |
W15 Batumi - corte duro | ||||
26.08.19 qualificazioni | vs. Iuliia Nikitina | 7-5, 4-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
26.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Tamari Chalaganidze | 5-7, 7-5, 10-4 | dettaglio incontro | |
W15 Tbilisi - corte duro | ||||
29.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Mironova | 2-6, 6-4, 7-10 | dettaglio incontro | |
W15 Shymkent - argilla | ||||
15.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Viktoriia Kalinina | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Shymkent - argilla | ||||
09.04.19 qualificazioni | vs. Mariya Krasakova | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Sofia Sharonova | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
22.10.18 qualificazioni | vs. Coralie Garrigues | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Batumi - corte duro | ||||
18.09.18 1. turno | vs. Valeriya Urzhumova | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
16.09.18 qualificazioni | vs. Martha Merrill | 4-6, 6-1, 7-64 | dettaglio incontro |
Tamari Chalaganidze - ultimi incontri
W25 Tbilisi - corte duro | ||||
06.06.22 qualificazioni | vs. Sopiko Tsitskishvili | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Sofia Vaynberg | 6-1, 7-64 | dettaglio incontro | |
W25 Tbilisi - corte duro | ||||
23.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Amina Salibayeva | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Batumi - corte duro | ||||
26.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Stanislava Bobrovnikova | 7-5, 5-7, 4-10 | dettaglio incontro | |
W15 Tbilisi - corte duro | ||||
29.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Anastasiya Kostromitina | 7-5, 2-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
Telavi - argilla | ||||
10.07.17 qualificazioni | vs. Csenge Furak | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Telavi - argilla | ||||
14.09.15 1. turno | vs. Daria Lodikova | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Batumi - corte duro | ||||
07.09.15 1. turno | vs. Natela Dzalamidze | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
24.08.15 1. turno | vs. Julia Stamatova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Izmir - corte duro | ||||
17.08.15 1. turno | vs. Julia Stamatova | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Bursa - corte duro | ||||
10.08.15 1. turno | vs. Linda Prenkovic | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Bursa - corte duro | ||||
03.08.15 1. turno | vs. Zuzana Zlochova | 1-6, 0-4, - Tamari Chalaganidze - scratch | dettaglio incontro | |
Istanbul - corte duro | ||||
27.07.15 1. turno | vs. Muazzez Demirci | 7-63, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.07.15 2. turno | vs. Melis Sezer | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Telavi - argilla | ||||
13.07.15 1. turno | vs. Anastasia Chikalkina | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Telavi - argilla | ||||
06.07.15 2. turno | vs. Alexandra Dubrovina | 2-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
06.07.15 1. turno | vs. Mariam Bolkvadze | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Telavi - argilla | ||||
29.06.15 1. turno | vs. Aminat Kushkhova | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Telavi - argilla | ||||
22.06.15 1. turno | vs. Kerstin Peckl | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Telavi - argilla | ||||
15.06.15 2. turno | vs. Katarina Zavatska | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.06.15 1. turno | vs. Julia Helbet | 6-4, 3-6, 7-64 | dettaglio incontro | |
Adana - argilla | ||||
08.06.15 1. turno | vs. Margot Yerolymos | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Adana - corte duro | ||||
01.06.15 1. turno | vs. Diana Maria Mihail | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
01.06.15 2. turno | vs. Emma Flood | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
11.05.15 2. turno | vs. Nadja Gilchrist | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.05.15 1. turno | vs. Lizaveta Hancharova | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
04.05.15 1. turno | vs. Elizaveta Khabarova | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
27.04.15 1. turno | vs. Sophie Muntean | 6-3, 4-6, 7-66 | dettaglio incontro | |
27.04.15 2. turno | vs. Anastasia Grymalska | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
El Kantaoui - corte duro | ||||
09.02.15 1. turno qualificazioni | vs. Nikola Neumannova | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro |