Turkey
27.03.00, 24 anni
27.03.00, 24 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Doga Selen Takunyaci vs. Stamatia Fafaliou - Incontri a vicenda
15.06.16 | 1. turno | Stamatia Fafaliou | Doga Selen Takunyaci | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | Antalya | corte duro |
Doga Selen Takunyaci form & Stamatia Fafaliou form
Doga Selen Takunyaci - ultimi incontri
Antalya - argilla | ||||
14.11.18 1. turno | vs. Regina Husak | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Sozopol - corte duro | ||||
04.10.18 2. turno | vs. Oana Gavrila | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
02.10.18 1. turno | vs. Melody Todorova | 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | |
Dijon - corte duro | ||||
14.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Pauline Courcoux | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
05.06.18 1. turno | vs. Anna Ureke | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
18.04.18 1. turno | vs. Anastasia Pribylova | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Istanbul - corte duro | ||||
07.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Anastasiya Komardina | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
31.01.18 1. turno | vs. Anastasia Kulikova | 3-6, 0-3, - Doga Selen Takunyaci - scratch | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
25.01.18 2. turno | vs. Yana Morderger | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.01.18 1. turno | vs. Anastasiya Mulder-Syrovatskaia | 3-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
10.01.18 1. turno | vs. Azradeniz Comlek | 1-0, - Doga Selen Takunyaci - scratch | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
19.12.17 1. turno | vs. Michaela Bayerlova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Sozopol - corte duro | ||||
05.10.17 2. turno | vs. Gabriela Duca | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.10.17 1. turno | vs. Maria Victoria Negoita | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
Bursa - argilla | ||||
17.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Cemre Anil | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Istanbul - argilla | ||||
04.07.17 1. turno | vs. Melis Sezer | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.07.17 qualificazioni | vs. Paulina Bakaite | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Istanbul - argilla | ||||
26.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Margaryta Demchenko | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Izmir - corte duro | ||||
19.06.17 2. turno qualificazioni | vs. Ipek Oz | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Soha Ebrahimi Shalkoohi | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
29.05.17 2. turno qualificazioni | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
19.04.17 1. turno | vs. Ioana Minca | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Istanbul - corte duro | ||||
10.04.17 1. turno qualificazioni | vs. Pia Konig | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Istanbul - duro I. | ||||
03.04.17 1. turno qualificazioni | vs. Zeynep Sonmez | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Istanbul - duro I. | ||||
29.03.17 1. turno | vs. Anna Kubareva | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
21.03.17 1. turno | vs. Zeynep Sena Sarioglan | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
20.02.17 1. turno qualificazioni | vs. Lara Biter | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
13.02.17 1. turno | vs. Alena Fomina | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
31.01.17 1. turno | vs. Mitsumi Kawasaki | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
26.01.17 2. turno | vs. Pei-Chi Lee | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro |
Stamatia Fafaliou - ultimi incontri
Antalya - corte duro | ||||
16.06.16 2. turno | vs. Imane Kocher | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.06.16 1. turno | vs. Doga Selen Takunyaci | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
31.05.16 1. turno | vs. Nora Niedmers | - Stamatia Fafaliou - non presente(i) | dettaglio incontro | |
Manisa - argilla | ||||
26.04.16 1. turno | vs. Lina Gjorcheska | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Heraklion - corte duro | ||||
18.04.16 2. turno qualificazioni | vs. Mingyang Liu | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.04.16 qualificazioni | vs. Karis Ryan | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
Heraklion - corte duro | ||||
11.04.16 1. turno | vs. Caroline Romeo | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Manama - corte duro | ||||
29.03.16 1. turno | vs. Miriana Tona | 1-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
Heraklion - corte duro | ||||
21.03.16 1. turno | vs. Fanny Ostlund | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
El Kantaoui - corte duro | ||||
21.09.15 2. turno | vs. Caroline Romeo | - Stamatia Fafaliou - non presente(i) | dettaglio incontro | |
21.09.15 1. turno | vs. Maria Palhoto | 3-6, 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
El Kantaoui - corte duro | ||||
31.08.15 1. turno | vs. Maria Zotova | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
31.08.15 2. turno | vs. Chiraz Bechri | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Plovdiv - argilla | ||||
03.08.15 1. turno | vs. Milka Genkova | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Parnu - argilla | ||||
27.07.15 1. turno | vs. Laura Gulbe | 6-3, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
La Possession - corte duro | ||||
29.06.15 1. turno | vs. Kyra Shroff | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Grand Baie - corte duro | ||||
22.06.15 1. turno | vs. Moulika Ram | 7-60, 6-1 | dettaglio incontro | |
22.06.15 2. turno | vs. Jasmin Jebawy | 3-6, 6-0, 2-6 | dettaglio incontro | |
Mytilene - corte duro | ||||
04.05.15 2. turno | vs. Kim-Alice Grajdek | 3-6, 1-4, - Stamatia Fafaliou - scratch | dettaglio incontro | |
04.05.15 1. turno | vs. Kerstin Peckl | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Heraklion - corte duro | ||||
27.04.15 1. turno | vs. Natalia Siedliska | 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
Heraklion - corte duro | ||||
20.04.15 1. turno | vs. Kanami Tsuji | 4-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
Cairo - argilla | ||||
06.04.15 2. turno | vs. Zuzana Zlochova | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.04.15 1. turno | vs. Alina Mikheeva | 7-62, 1-6, 7-64 | dettaglio incontro | |
Manama - corte duro | ||||
30.03.15 1. turno | vs. Kalpaka Pradip | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
30.03.15 2. turno | vs. Camila Fuentes | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Heraklion - corte duro | ||||
23.03.15 1. turno | vs. Ani Vangelova | 6-1, 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
El Kantaoui - corte duro | ||||
09.03.15 1. turno | vs. Isabella Shinikova | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Sousse - corte duro | ||||
08.12.14 1. turno | vs. Natasha Piludu | 6-3, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Casablanca - argilla | ||||
17.11.14 1. turno | vs. Manca Pislak | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro |