INCONTRO
10.09.18 | 1. turno qualificazioni | Sophie Muntean | Ilaria Sposetti | 3-6, 6-2, 6-0 | Monastir | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
France
16.06.00, 23 anni
16.06.00, 23 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Italy
23.09.00, 23 anni
23.09.00, 23 anni
Sophie Muntean vs. Ilaria Sposetti - Incontri a vicenda
10.09.18 | 1. turno qualificazioni | Sophie Muntean | Ilaria Sposetti | 3-6, 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | Monastir | corte duro |
Sophie Muntean form & Ilaria Sposetti form
Sophie Muntean - ultimi incontri
W25 Sunderland - duro I. | ||||
08.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Tayisiya Morderger | 0-4, - Sophie Muntean - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
14.01.19 1. turno qualificazioni | vs. Mey Ayari | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
14.01.19 qualificazioni | vs. Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
09.01.19 1. turno | vs. Mirjam Bjorklund | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
08.10.18 qualificazioni | vs. Ivana Topcic | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
07.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Anastasiya Khrustaleva | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
04.10.18 2. turno | vs. Ivana Topcic | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
03.10.18 1. turno | vs. Lola Mireille Glantz | 3-6, 7-66, 7-5 | dettaglio incontro | |
Clermont Ferrand - duro I. | ||||
23.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Aleksandrina Naydenova | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
10.09.18 qualificazioni | vs. Danielle Daley | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Ilaria Sposetti | 3-6, 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
04.09.18 qualificazioni | vs. Vittoria Pastorino | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.09.18 1. turno | vs. Fiona Codino | 2-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
Haren - argilla | ||||
29.08.18 1. turno | vs. Mina Hodzic | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.08.18 qualificazioni | vs. Julia Payola | 5-7, 6-71 | dettaglio incontro | |
26.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Maria Virginia Bosch | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
El Espinar - corte duro | ||||
28.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Irina Cantos Siemers | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Olomouc - argilla | ||||
14.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Anita Wagner | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Contrexeville - argilla | ||||
08.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Victoria Muntean | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
12.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Anna Laguza | 2-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
03.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Aoi Ishino | 7-5, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
25.02.18 2. turno qualificazioni | vs. Aleksandra Buczynska | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
18.02.18 2. turno qualificazioni | vs. Irina Lapustina | 1-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Sofia Madina | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
31.01.18 1. turno | vs. Catherine Chantraine | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
21.01.18 1. turno qualificazioni | vs. Adele Diana Biba | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
21.01.18 qualificazioni | vs. Louise Lampla | 7-5, 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
14.01.18 1. turno qualificazioni | vs. Nefisa Berberovic | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
09.11.17 1. turno | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
06.11.17 2. turno qualificazioni | vs. Suzan Lamens | 6-1, 7-63 | dettaglio incontro |
Ilaria Sposetti - ultimi incontri
W15 Nules - argilla | ||||
13.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Ruth Roura Llaverias | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Seville - argilla | ||||
08.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Maria Garcia Cid | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sibenik - argilla | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Denisa Hindova | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
03.10.23 qualificazioni | vs. Eleejah Inisan | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Jacquline Nylander Altelius | 2-6, 7-5, 10-2 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
14.09.23 2. turno | vs. Jovana Grujic | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.09.23 1. turno | vs. Nina Alibalic | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.09.23 qualificazioni | vs. Nicol Benesova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Paula Mihaela Onita | 7-64, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
05.09.23 1. turno | vs. Oleksandra Korashvili | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
29.08.23 1. turno | vs. Celine Simunyu | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Savitaipale - argilla | ||||
31.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Emilija Pranyte | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Casablanca - argilla | ||||
24.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Jizel Matos Sequeira Fernandes | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Casablanca - argilla | ||||
20.07.23 2. turno | vs. Samira De Stefano | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.07.23 1. turno | vs. Syria La Cerra | 7-5, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.07.23 qualificazioni | vs. Chanel Janssen | 6-2, 6-75, 10-4 | dettaglio incontro | |
16.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Martina Puvill | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Kocevje - argilla | ||||
07.06.23 qualificazioni | vs. Ela Plosnik | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Varberg - argilla | ||||
04.05.23 2. turno | vs. Jana Bojovic | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
03.05.23 1. turno | vs. Tilde Stromquist | 3-6, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
02.05.23 qualificazioni | vs. Ida Johansson | 6-76, 6-1, 11-9 | dettaglio incontro | |
01.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Ida Axelsson | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Telde - argilla | ||||
24.04.23 qualificazioni | vs. Julia Lovqvist | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Ana Martinez Vaquero | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Telde - argilla | ||||
16.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Patricija Paukstyte | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Telde - argilla | ||||
09.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Georgia Gulin | 1-6, 6-3, 3-10 | dettaglio incontro | |
W15 Jhajjar - argilla | ||||
14.02.23 1. turno | vs. Soha Sadiq | 6-4, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Jhajjar - argilla | ||||
08.02.23 1. turno | vs. Celine Simunyu | 6-4, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
23.01.23 2. turno qualificazioni | vs. Rada Zolotareva | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Duru Soke | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro |