INCONTRO
09.11.15 | 1. turno | Sophie Chang | Maria Irigoyen | 6-3, 6-4 | Scottsdale | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Sophie Chang | Maria Irigoyen | |
1. servizio % | 25/63 (40%) | 28/59 (47%) |
Punteggio sul 1.servizio | 18/25 (72%) | 17/28 (61%) |
Punteggio sul 2.servizio | 22/38 (58%) | 12/31 (39%) |
Break-ball vinti | 4/7 (57%) | 2/6 (33%) |
Punteggio dal return | 30/59 (51%) | 23/63 (37%) |
Totale punteggio | 70/122 (57%) | 52/122 (43%) |
Doppio fallo | 2 | 5 |
Ace | 3 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Sophie Chang vs. Maria Irigoyen - Incontri a vicenda
09.11.15 | 1. turno | Sophie Chang | Maria Irigoyen | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | Scottsdale | corte duro |
Sophie Chang form & Maria Irigoyen form
Sophie Chang - ultimi incontri
Charleston - corte duro | ||||
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Marina Bassols Ribera | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W35 Santo - corte duro | ||||
04.03.24 1. turno | vs. Nahia Berecoechea | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W35 Wesley - argilla | ||||
11.02.24 finali | vs. Leonie Kung | 4-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.02.24 semifinali | vs. Lia Karatancheva | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
09.02.24 quarti di finale | vs. Akasha Urhobo | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
08.02.24 2. turno | vs. Jaeda Daniel | 7-5, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Lexington Reed | 4-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W75 Rome - duro I. | ||||
01.02.24 2. turno | vs. Hailey Baptiste | 6-72, 3-6 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Tiphanie Lemaitre | 7-65, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
W75+H Vero - argilla | ||||
25.01.24 2. turno | vs. Renata Zarazua | 6-4, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Lea Ma | 4-2, Lea Ma - scratch | dettaglio incontro | |
23.01.24 qualificazioni | vs. Mayuka Aikawa | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
22.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Chieh-Yu Hsu | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W35 Arcadia - corte duro | ||||
05.01.24 quarti di finale | vs. Ashley Lahey | 4-6, - Sophie Chang - scratch | dettaglio incontro | |
04.01.24 2. turno | vs. Mayuka Aikawa | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
02.01.24 1. turno | vs. Reese Brantmeier | 7-64, 3-6, 7-65 | dettaglio incontro | |
W100 Charleston - argilla | ||||
09.11.23 2. turno | vs. Ann Li | 6-3, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.11.23 1. turno | vs. Maria Mateas | 6-72, 7-65, 7-67 | dettaglio incontro | |
Midland - duro I. | ||||
30.10.23 1. turno | vs. Yuliia Starodubtseva | 6-3, 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W80 Tyler - corte duro | ||||
24.10.23 1. turno | vs. Jessica Failla | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W80 Macon - corte duro | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Kayla Day | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Florence - corte duro | ||||
12.10.23 2. turno | vs. Fiona Crawley | 1-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
11.10.23 1. turno | vs. Olivia Lincer | 0-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Templeton - corte duro | ||||
28.09.23 2. turno | vs. Katie Volynets | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.09.23 1. turno | vs. Stacey Fung | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
W60 Berkeley - corte duro | ||||
21.09.23 2. turno | vs. Elsa Jacquemot | 7-5, 6-73, 5-7 | dettaglio incontro | |
20.09.23 1. turno | vs. Clervie Ngounoue | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Chicago - corte duro | ||||
23.08.23 2. turno | vs. Kateryna Baindl | 6-71, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.08.23 1. turno | vs. Ulrikke Eikeri | 3-6, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W100 Landisville - corte duro | ||||
09.08.23 1. turno | vs. Madison Sieg | 6-3, 6-75, 2-6 | dettaglio incontro |
Maria Irigoyen - ultimi incontri
Saint Gaudens - argilla | ||||
13.05.18 2. turno qualificazioni | vs. Cristiana Ferrando | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Eugenie Chapelle | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Tyler - corte duro | ||||
30.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Brynn Boren | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Poitiers - duro I. | ||||
23.10.17 2. turno qualificazioni | vs. Daniela Seguel | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Louise Reis De Campos | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Budapest - argilla | ||||
10.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Nastassja Burnett | 6-74, 0-1, - Maria Irigoyen - scratch | dettaglio incontro | |
Stuttgart Vaihingen - argilla | ||||
26.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Rebeka Kern | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.06.17 qualificazioni | vs. Tena Lukas | 7-5, 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Marseille - argilla | ||||
05.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Gabriela Ce | 6-3, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Trnava - argilla | ||||
15.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Nicoleta Dascalu | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Cagnes Sur - argilla | ||||
08.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Varvara Gracheva | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Fed Cup - corte duro | ||||
11.02.17 Rubber 1 | vs. Montserrat Gonzalez | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Strasbourg - argilla | ||||
13.05.16 1. turno qualificazioni | vs. Lauren Davis | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Prague - argilla | ||||
24.04.16 2. turno qualificazioni | vs. Barbora Krejcikova | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
23.04.16 1. turno qualificazioni | vs. Anna Slovakova | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Fed Cup - corte duro | ||||
17.04.16 | vs. Lesya Tsurenko | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.04.16 Rubber 1 | vs. Kateryna Volodko | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Katowice - duro I. | ||||
02.04.16 1. turno qualificazioni | vs. Kateryna Baindl | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Monterrey - corte duro | ||||
27.02.16 1. turno qualificazioni | vs. Richel Hogenkamp | 7-5, 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Rio de - argilla | ||||
15.02.16 1. turno | vs. Elitsa Kostova | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
14.02.16 qualificazioni | vs. Nastassja Burnett | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.02.16 1. turno qualificazioni | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
Fed Cup - argilla | ||||
05.02.16 | vs. Teliana Pereira | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
04.02.16 | vs. Dominique Schaefer | 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.02.16 | vs. Charlotte Roemer | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Bertioga - corte duro | ||||
26.01.16 1. turno | vs. Estrella Cabeza-Candela | 2-6, 1-2, - Maria Irigoyen - scratch | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
14.01.16 1. turno qualificazioni | vs. Richel Hogenkamp | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Scottsdale - corte duro | ||||
09.11.15 1. turno | vs. Sophie Chang | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Waco - corte duro | ||||
02.11.15 1. turno | vs. Veronica Cepede Royg | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Macon - corte duro | ||||
26.10.15 1. turno | vs. Nicole Gibbs | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro |