INCONTRO
13.11.17 | qualificazioni | Sonya Latycheva | Tiphanie Lemaitre | 6-1, 7-63 | Benicarlo | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Canada
16.06.94, 29 anni
16.06.94, 29 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Sonya Latycheva vs. Tiphanie Lemaitre - Incontri a vicenda
13.11.17 | qualificazioni | Sonya Latycheva | Tiphanie Lemaitre | 6-1, 7-63 | dettaglio incontro | Benicarlo | argilla |
Sonya Latycheva form & Tiphanie Lemaitre form
Sonya Latycheva - ultimi incontri
W15 Palmanova - argilla | ||||
06.02.19 1. turno | vs. Ania Hertel | 0-6, 0-1, - Sonya Latycheva - scratch | dettaglio incontro | |
05.02.19 qualificazioni | vs. Annick Melgers | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Freia Lawrence | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - argilla | ||||
21.01.19 1. turno qualificazioni | vs. Nora Ayala Serra | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Obidos - tappeto | ||||
06.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Valeriya Urzhumova | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Obidos - tappeto | ||||
29.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Franziska Sziedat | 5-7, 6-1, 2-6 | dettaglio incontro | |
Les Franqueses - corte duro | ||||
20.05.18 2. turno qualificazioni | vs. Seone Mendez | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Maria Pages Mere | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Obidos - tappeto | ||||
24.04.18 qualificazioni | vs. Linnea Malmqvist | 5-7, 6-4, 6-77 | dettaglio incontro | |
23.04.18 2. turno qualificazioni | vs. Aleksandra Pitak | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Obidos - tappeto | ||||
17.04.18 2. turno qualificazioni | vs. Jodie Anna Burrage | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Karola Patricia Bejenaru | 6-1, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Obidos - tappeto | ||||
09.04.18 qualificazioni | vs. Anastasia Kulikova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.04.18 2. turno qualificazioni | vs. Eden Silva | 3-6, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Palmanova - argilla | ||||
24.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Svenja Ochsner | - | dettaglio incontro | |
Palmanova - argilla | ||||
20.02.18 1. turno | vs. Chisa Hosonuma | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.02.18 qualificazioni | vs. Julia Payola | 3-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.02.18 2. turno qualificazioni | vs. Svenja Ochsner | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Gabriela Martinez Asensi | 4-6, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Manacor - argilla | ||||
15.02.18 2. turno | vs. Alexandra Perper | 6-72, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.02.18 1. turno | vs. Nuria Brancaccio | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
12.02.18 qualificazioni | vs. Olga Parres Azcoitia | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.02.18 2. turno qualificazioni | vs. Claudia Cianci | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Manacor - argilla | ||||
08.02.18 2. turno | vs. Alexandra Perper | 7-5, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.02.18 1. turno | vs. Julia Payola | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.02.18 qualificazioni | vs. Francesca Fusinato | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.02.18 2. turno qualificazioni | vs. Isabella Harvison | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Nules - argilla | ||||
04.12.17 1. turno qualificazioni | vs. Jia Qi Ren | 6-4, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.12.17 2. turno qualificazioni | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Tiphanie Lemaitre - ultimi incontri
W35 Terrassa - argilla | ||||
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Sara Dols | 4-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
W15 Sabadell - argilla | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Joelle Steur | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Gonesse - argilla | ||||
12.03.24 1. turno | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W50 Morelia - corte duro | ||||
13.02.24 1. turno | vs. Rebecca Marino | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.02.24 qualificazioni | vs. Maria Herazo Gonzalez | 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Sara Daavettila | 6-4, 5-4, Sara Daavettila - scratch | dettaglio incontro | |
W100 Irapuato - corte duro | ||||
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Maria Navarro Oliva | 6-2, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W75 Rome - duro I. | ||||
31.01.24 1. turno | vs. Sophie Chang | 6-75, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.01.24 qualificazioni | vs. Anna Sinclair Rogers | 5-7, 7-5, 7-66 | dettaglio incontro | |
29.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Ashton Bowers | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W75+H Vero - argilla | ||||
22.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Adriana Reami | 3-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
W35 Naples - argilla | ||||
17.01.24 1. turno | vs. Marie Benoit | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
16.01.24 qualificazioni | vs. Maria Kononova | 7-5, 6-73, 10-8 | dettaglio incontro | |
15.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Dia Evtimova | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W35 Naples - argilla | ||||
11.01.24 2. turno | vs. Varvara Lepchenko | 6-2, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno | vs. Lia Karatancheva | 3-6, 7-69, 6-4 | dettaglio incontro | |
Limoges - duro I. | ||||
10.12.23 qualificazioni | vs. Susan Bandecchi | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Angers - duro I. | ||||
05.12.23 1. turno | vs. Dayana Yastremska | 6-2, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Nantes - duro I. | ||||
30.10.23 1. turno | vs. Audrey Albie | 2-6, 0-3, - Tiphanie Lemaitre - scratch | dettaglio incontro | |
W80 Poitiers - duro I. | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Kristina Mladenovic | 4-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25+H Cherbourg - duro I. | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Alice Rame | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Maelle Leclercq | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
Rouen - duro I. | ||||
12.10.23 2. turno | vs. Viktorija Golubic | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.10.23 1. turno | vs. Margaux Rouvroy | 3-6, 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.10.23 qualificazioni | vs. Noma Akugue Noha | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Baza - corte duro | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Celia Cervino Ruiz | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Slobozia - argilla | ||||
19.09.23 1. turno | vs. Valentini Grammatikopoulou | 2-6, 7-5, 1-3, - Tiphanie Lemaitre - scratch | dettaglio incontro | |
W80 Le - corte duro | ||||
15.09.23 quarti di finale | vs. Alina Korneeva | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.09.23 2. turno | vs. Simona Waltert | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.09.23 1. turno | vs. Pemra Ozgen | 5-7, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro |