INCONTRO
22.09.19 | 1. turno qualificazioni | Soha Sadiq | Ai Yamaguchi | 6-4, 6-4 | W15 Anning | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Soha Sadiq | Ai Yamaguchi | |
1. servizio % | 22/52 (42%) | 38/63 (60%) |
Punteggio sul 1.servizio | 15/22 (68%) | 24/38 (63%) |
Punteggio sul 2.servizio | 16/30 (53%) | 6/25 (24%) |
Break-ball vinti | 6/11 (55%) | 4/7 (57%) |
Punteggio dal return | 33/63 (52%) | 21/52 (40%) |
Totale punteggio | 64/115 (56%) | 51/115 (44%) |
Doppio fallo | 2 | 6 |
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Soha Sadiq | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Ai Yamaguchi | |
0-0, 0-15, 30-40 | ||
Soha Sadiq | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
1-2 | Ai Yamaguchi | |
0-0 | ||
Soha Sadiq | 2-2 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
3-2 | Ai Yamaguchi | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Soha Sadiq | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
4-3 | Ai Yamaguchi | |
0-0 | ||
Soha Sadiq | 5-3 | |
5-4 | Ai Yamaguchi | |
6-4 |
2 | ||
Soha Sadiq | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
1-0 | Ai Yamaguchi | |
0-0, 0-15, 30-40 | ||
Soha Sadiq | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Ai Yamaguchi | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
Soha Sadiq | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-2 | Ai Yamaguchi | |
0-0 | ||
Soha Sadiq | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
4-3 | Ai Yamaguchi | |
0-0, 0-15 | ||
Soha Sadiq | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-30 | ||
5-4 | Ai Yamaguchi | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-4 |
India
26.06.98, 25 anni
12839 $
26.06.98, 25 anni
12839 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Japan
02.05.02, 21 anni
02.05.02, 21 anni
Soha Sadiq vs. Ai Yamaguchi - Incontri a vicenda
22.09.19 | 1. turno qualificazioni | Soha Sadiq | Ai Yamaguchi | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | W15 Anning | argilla |
Soha Sadiq form & Ai Yamaguchi form
Soha Sadiq - ultimi incontri
W15 Shymkent - argilla | ||||
16.04.24 1. turno | vs. Jiho Shin | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W35 Indore - corte duro | ||||
12.03.24 qualificazioni | vs. Daria Kudashova | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Harshini Viswanadh | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Nagpur - argilla | ||||
07.03.24 2. turno | vs. Ekaterina Yashina | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.03.24 1. turno | vs. Sowjanya Bavisetti | 6-2, 2-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.03.24 qualificazioni | vs. Lakshmi Gowda | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Kotistha Modak | 6-2, 3-6, 11-9 | dettaglio incontro | |
W50 Indore - corte duro | ||||
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Elena Jamshidi | 6-74, 0-2, - Soha Sadiq - scratch | dettaglio incontro | |
W50 Pune - corte duro | ||||
21.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Naiktha Bains | 7-5, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W50 Bengaluru - corte duro | ||||
17.01.24 1. turno | vs. Darja Semenistaja | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W40 Navi - corte duro | ||||
25.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Ioana Zvonaru | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Apurva Vemuri | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Solapur - corte duro | ||||
19.12.23 1. turno | vs. Hiromi Abe | 6-3, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.12.23 qualificazioni | vs. Abhilasha Bista | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Aakruti Sonkusare Narayan Sonkusare | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Ahmedabad - corte duro | ||||
30.11.23 2. turno | vs. Vaidehi Chaudhari | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Sharrmadaa Baluu | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Bengaluru - argilla | ||||
20.11.23 qualificazioni | vs. Pooja Ingale | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Shefali Arora | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Hua - corte duro | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Yifan Sun | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Hua - corte duro | ||||
12.10.23 2. turno | vs. Salakthip Ounmuang | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.10.23 1. turno | vs. Fang An Lin | 2-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Guiyang - corte duro | ||||
11.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Ruirui Zou | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Shenzhen - corte duro | ||||
05.09.23 1. turno | vs. Ke Ren | 7-65, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Ust - corte duro | ||||
17.08.23 1. turno | vs. Defne Cirpanli | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Ust - corte duro | ||||
09.08.23 1. turno | vs. Mariya Sinitsyna | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Nakhon - corte duro | ||||
17.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Hikaru Sato | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Nakhon - corte duro | ||||
09.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Laquisa Khan | 7-65, 4-6, 3-10 | dettaglio incontro | |
W25 Nakhon - corte duro | ||||
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Sara Nayar | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Daegu - corte duro | ||||
04.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Eunseo Kim | 2-6, 6-3, 5-10 | dettaglio incontro |
Ai Yamaguchi - ultimi incontri
W25 Kyoto - duro I. | ||||
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Rinko Matsuda | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sapporo - corte duro | ||||
09.08.23 1. turno | vs. Seri Nayuki | 6-4, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Sapporo - corte duro | ||||
31.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Momoko Nishio | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Nakhon - corte duro | ||||
20.07.23 2. turno | vs. Honoka Kobayashi | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.07.23 1. turno | vs. Alicia Smith | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.07.23 qualificazioni | vs. Laquisa Khan | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Natcharee Teerachodjiranon | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Nakhon - corte duro | ||||
09.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Supapitch Kuearum | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Nakhon - corte duro | ||||
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Carol Young Suh Lee | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Kawaguchi - corte duro | ||||
13.06.23 1. turno | vs. Aoi Ito | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Kashiwa - corte duro | ||||
08.06.23 2. turno | vs. Mao Mushika | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.06.23 1. turno | vs. Mua Shigeta | 7-62, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Karuizawa - erba | ||||
24.05.23 qualificazioni | vs. Tori Kinard | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
22.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Honori Koyama | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Kurume - erba | ||||
16.05.23 1. turno | vs. Olivia Lincer | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
W60 Fukuoka - tappeto | ||||
10.05.23 1. turno | vs. Erika Sema | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Fukui - corte duro | ||||
24.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Yui Chikaraishi | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Osaka - corte duro | ||||
17.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Yuka Hosoki | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Osaka - corte duro | ||||
10.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Riko Sawayanagi | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Mei Hasegawa | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Kofu - corte duro | ||||
27.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Naho Sato | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Hinode - corte duro | ||||
22.03.23 1. turno | vs. Chisa Hosonuma | 4-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Kuching - corte duro | ||||
01.03.23 1. turno | vs. Yu-Yun Li | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Kuala - corte duro | ||||
20.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Ziyi Yang | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.02.23 qualificazioni | vs. Li Hsin Lin | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Ipoh - corte duro | ||||
13.02.23 qualificazioni | vs. Yufei Ren | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.02.23 2. turno qualificazioni | vs. I Wen Wan | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
12.12.22 2. turno qualificazioni | vs. Martina Spigarelli | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.12.22 1. turno qualificazioni | vs. Nadine Abid | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
05.12.22 2. turno qualificazioni | vs. Alexandra Vecic | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro |