INCONTRO
09.04.19 | qualificazioni | Sofya Lansere | Mina Hodzic | 7-5, 3-6, 10-8 | W60 Istanbul | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Sofya Lansere | Mina Hodzic | |
1. servizio % | 46/77 (60%) | 52/71 (73%) |
Punteggio sul 1.servizio | 33/46 (72%) | 33/52 (63%) |
Punteggio sul 2.servizio | 13/31 (42%) | 11/19 (58%) |
Break-ball vinti | 2/4 (50%) | 3/5 (60%) |
Punteggio dal return | 27/71 (38%) | 31/77 (40%) |
Totale punteggio | 73/148 (49%) | 75/148 (51%) |
Doppio fallo | 7 | 4 |
Ace | 2 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Sofya Lansere | 0-0 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Mina Hodzic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Sofya Lansere | 0-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-2 | Mina Hodzic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Sofya Lansere | 1-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-3 | Mina Hodzic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Sofya Lansere | 2-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-4 | Mina Hodzic | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Sofya Lansere | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
5-4 | Mina Hodzic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Sofya Lansere | 5-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-5 | Mina Hodzic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
7-5 |
2 | ||
Sofya Lansere | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Mina Hodzic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Sofya Lansere | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-2 | Mina Hodzic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Sofya Lansere | 1-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-3 | Mina Hodzic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Sofya Lansere | 2-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-4 | Mina Hodzic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Sofya Lansere | 3-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-6 |
3 | ||
0-0 | Mina Hodzic | |
0-0, 1-0, 2-1, 3-1, 4-1, 5-1, 6-1, 6-2, 6-3, 7-3, 7-4, 7-5, 7-6, 7-7, 8-7, 8-8, 9-8 | ||
10-8 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Sofya Lansere vs. Mina Hodzic - Incontri a vicenda
09.04.19 | qualificazioni | Sofya Lansere | Mina Hodzic | 7-5, 3-6, 10-8 | dettaglio incontro | W60 Istanbul | corte duro |
Sofya Lansere form & Mina Hodzic form
Sofya Lansere - ultimi incontri
Melbourne - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Dalma Galfi | 6-3, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W50 Bengaluru - corte duro | ||||
17.01.24 1. turno | vs. Mei Yamaguchi | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Brisbane - corte duro | ||||
30.12.23 qualificazioni | vs. Hailey Baptiste | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
29.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Martina Capurro Taborda | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Bratislava - duro I. | ||||
04.11.23 finali | vs. Ella Seidel | 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
03.11.23 semifinali | vs. Renata Jamrichova | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
02.11.23 quarti di finale | vs. Dalma Galfi | 4-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.11.23 2. turno | vs. Anastasia Kulikova | Anastasia Kulikova - non presente(i) | dettaglio incontro | |
31.10.23 1. turno | vs. Katarina Kuzmova | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Istanbul - duro I. | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Elena Milovanovic | 6-4, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W100 Shenzhen - corte duro | ||||
21.10.23 semifinali | vs. Yue Yuan | 0-2, - Sofya Lansere - scratch | dettaglio incontro | |
20.10.23 quarti di finale | vs. Lanlana Tararudee | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.10.23 1. turno | vs. Sohyun Park | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
19.10.23 2. turno | vs. En Shuo Liang | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Hong Kong - corte duro | ||||
12.10.23 2. turno | vs. Elise Mertens | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
11.10.23 1. turno | vs. Hong Yi Cody Wong | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
10.10.23 qualificazioni | vs. Ya-Yi Yang | 6-3, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Man Ying Maggie Ng | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Kyoto - duro I. | ||||
24.09.23 finali | vs. Hiroko Kuwata | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
23.09.23 semifinali | vs. Mayuka Aikawa | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.09.23 quarti di finale | vs. Chia Yi Tsao | 6-2, 5-7, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.09.23 2. turno | vs. Lisa-Marie Rioux | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.09.23 1. turno | vs. Yi Tsen Cho | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
Osaka - corte duro | ||||
09.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Arianne Hartono | 4-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
W100 Tokyo - corte duro | ||||
05.09.23 1. turno | vs. Ankita Raina | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.09.23 qualificazioni | vs. Nagi Hanatani | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Yui Chikaraishi | 6-72, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W100 Maspalomas - argilla | ||||
07.08.23 qualificazioni | vs. Lia Karatancheva | 1-6, 0-1, - Sofya Lansere - scratch | dettaglio incontro | |
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Gyeong Seo Lee | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
W60 Hechingen - argilla | ||||
04.08.23 quarti di finale | vs. Brenda Fruhvirtova | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Mina Hodzic - ultimi incontri
W35 Terrassa - argilla | ||||
26.03.24 1. turno | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sabadell - argilla | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Paula Arias Manjon | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.03.24 qualificazioni | vs. Anastasia Iamachkine | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Elena Giovanna Giessler | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Anna Schubries | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
05.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Nikol Rivkin | 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Defne Cirpanli | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Valencia - argilla | ||||
01.12.23 quarti di finale | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.11.23 2. turno | vs. Alessandra Mazzola | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Sarah Tatu | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
28.11.23 qualificazioni | vs. Martina Puvill | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
27.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Augusta Lucia Grau Kristensen | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Silvia Alejo | 7-63, 6-1 | dettaglio incontro | |
W100 Valencia - argilla | ||||
20.11.23 qualificazioni | vs. Nika Radisic | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Gina Feistel | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Nules - argilla | ||||
19.11.23 finali | vs. Angela Fita Boluda | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.11.23 semifinali | vs. Sarah Tatu | 7-61, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.11.23 quarti di finale | vs. Ruth Roura Llaverias | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Carmen Lopez Martinez | 3-6, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.11.23 qualificazioni | vs. Ana Giraldi Requena | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Chantal Sauvant | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Marcella Dessolis | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Victoria Tamarit | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Castellon - argilla | ||||
08.11.23 2. turno | vs. Lucia Llinares Domingo | 6-4, 6-74, 6-75 | dettaglio incontro | |
07.11.23 1. turno | vs. Elena Molla Pons | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
06.11.23 qualificazioni | vs. Wozuko Mdlulwa | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Maria Andrienko | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Ana Lopez Bonet | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W100 Maspalomas - argilla | ||||
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro |