INCONTRO
09.02.18 | quarti di finale | Sofya Lansere | Agnes Bukta | 6-3, 6-4 | Trnava | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Sofya Lansere | Agnes Bukta | |
1. servizio % | 36/65 (55%) | 39/53 (74%) |
Punteggio sul 1.servizio | 25/36 (69%) | 23/39 (59%) |
Punteggio sul 2.servizio | 17/29 (59%) | 8/14 (57%) |
Break-ball vinti | 3/5 (60%) | 1/1 (100%) |
Punteggio dal return | 22/53 (42%) | 23/65 (35%) |
Totale punteggio | 64/118 (54%) | 54/118 (46%) |
Doppio fallo | 2 | 3 |
Ace | 2 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Agnes Bukta | |
Sofya Lansere | 1-0 | |
0-0, 40-30 | ||
2-0 | Agnes Bukta | |
3-0 | Agnes Bukta | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Sofya Lansere | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Agnes Bukta | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Sofya Lansere | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40 | ||
Sofya Lansere | 5-2 | |
0-0, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
Sofya Lansere | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Agnes Bukta | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Sofya Lansere | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
Sofya Lansere | 0-2 | |
Sofya Lansere | 0-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 40-30 | ||
Sofya Lansere | 1-3 | |
Sofya Lansere | 1-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-4 | Agnes Bukta | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Sofya Lansere | 3-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-4 | Agnes Bukta | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Sofya Lansere | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-15 | ||
6-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Sofya Lansere vs. Agnes Bukta - Incontri a vicenda
09.02.18 | quarti di finale | Sofya Lansere | Agnes Bukta | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | Trnava | duro I. |
Sofya Lansere form & Agnes Bukta form
Sofya Lansere - ultimi incontri
Melbourne - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Dalma Galfi | 6-3, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W50 Bengaluru - corte duro | ||||
17.01.24 1. turno | vs. Mei Yamaguchi | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Brisbane - corte duro | ||||
30.12.23 qualificazioni | vs. Hailey Baptiste | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
29.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Martina Capurro Taborda | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Bratislava - duro I. | ||||
04.11.23 finali | vs. Ella Seidel | 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
03.11.23 semifinali | vs. Renata Jamrichova | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
02.11.23 quarti di finale | vs. Dalma Galfi | 4-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.11.23 2. turno | vs. Anastasia Kulikova | Anastasia Kulikova - non presente(i) | dettaglio incontro | |
31.10.23 1. turno | vs. Katarina Kuzmova | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Istanbul - duro I. | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Elena Milovanovic | 6-4, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W100 Shenzhen - corte duro | ||||
21.10.23 semifinali | vs. Yue Yuan | 0-2, - Sofya Lansere - scratch | dettaglio incontro | |
20.10.23 quarti di finale | vs. Lanlana Tararudee | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.10.23 2. turno | vs. En Shuo Liang | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.10.23 1. turno | vs. Sohyun Park | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Hong Kong - corte duro | ||||
12.10.23 2. turno | vs. Elise Mertens | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
11.10.23 1. turno | vs. Hong Yi Cody Wong | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
10.10.23 qualificazioni | vs. Ya-Yi Yang | 6-3, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Man Ying Maggie Ng | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Kyoto - duro I. | ||||
24.09.23 finali | vs. Hiroko Kuwata | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
23.09.23 semifinali | vs. Mayuka Aikawa | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.09.23 quarti di finale | vs. Chia Yi Tsao | 6-2, 5-7, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.09.23 2. turno | vs. Lisa-Marie Rioux | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.09.23 1. turno | vs. Yi Tsen Cho | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
Osaka - corte duro | ||||
09.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Arianne Hartono | 4-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
W100 Tokyo - corte duro | ||||
05.09.23 1. turno | vs. Ankita Raina | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.09.23 qualificazioni | vs. Nagi Hanatani | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Yui Chikaraishi | 6-72, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W100 Maspalomas - argilla | ||||
07.08.23 qualificazioni | vs. Lia Karatancheva | 1-6, 0-1, - Sofya Lansere - scratch | dettaglio incontro | |
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Gyeong Seo Lee | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
W60 Hechingen - argilla | ||||
04.08.23 quarti di finale | vs. Brenda Fruhvirtova | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Agnes Bukta - ultimi incontri
W60 Szekesfehervar - argilla | ||||
14.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Simona Waltert | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60+H Zagreb - argilla | ||||
02.09.19 qualificazioni | vs. Alena Fomina | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
01.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Anamarija Spoljaric | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Hechingen - argilla | ||||
05.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Kamilla Bartone | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Bucharest - argilla | ||||
13.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Tereza Mrdeza | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Versmold - argilla | ||||
08.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Sina Herrmann | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.07.19 qualificazioni | vs. Cristiana Ferrando | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Budapest - argilla | ||||
27.06.19 2. turno | vs. Ania Hertel | 7-65, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.06.19 1. turno | vs. Laura Svatikova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Barcelona - argilla | ||||
10.06.19 qualificazioni | vs. Despina Papamichail | 0-6, 6-0, 5-10 | dettaglio incontro | |
10.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Julie Gervais | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Grado - argilla | ||||
30.05.19 1. turno | vs. Martina Di Giuseppe | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
28.05.19 qualificazioni | vs. Vlada Koval | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Gabriela Lee | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W100 Trnava - argilla | ||||
14.05.19 qualificazioni | vs. Laura-Ioana Paar | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Ekaterina Yashina | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Wiesbaden - argilla | ||||
29.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Sofia Shapatava | 6-4, 1-0, Sofia Shapatava - scratch | dettaglio incontro | |
29.04.19 qualificazioni | vs. Jaimee Fourlis | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
W60 Istanbul - corte duro | ||||
08.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Draginja Vukovic | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
26.03.19 qualificazioni | vs. Cristina Dinu | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
25.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Lena Papadakis | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
27.02.19 1. turno | vs. Misaki Matsuda | 6-77, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Stuttgart - duro I. | ||||
24.01.19 quarti di finale | vs. Anastasia Kulikova | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.01.19 2. turno | vs. Lara Schmidt | 3-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.01.19 1. turno | vs. Lenka Stara | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
15.11.18 2. turno | vs. Carole Monnet | 6-0, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.11.18 1. turno | vs. Zinovia Vaneva | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
10.11.18 semifinali | vs. Daria Snigur | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.11.18 quarti di finale | vs. Marta Lesniak | 2-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.11.18 2. turno | vs. Anastasia Tikhonova | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro |