INCONTRO
05.06.18 | 1. turno | Sofya Golubovskaya | Natasha Palha | 6-3, 7-5 | Namangan | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Sofya Golubovskaya | Natasha Palha | |
1. servizio % | 46/65 (71%) | 47/78 (60%) |
Punteggio sul 1.servizio | 30/46 (65%) | 28/47 (60%) |
Punteggio sul 2.servizio | 10/19 (53%) | 12/31 (39%) |
Break-ball vinti | 5/11 (45%) | 3/6 (50%) |
Punteggio dal return | 38/78 (49%) | 25/65 (38%) |
Totale punteggio | 78/143 (55%) | 65/143 (45%) |
Doppio fallo | 2 | 2 |
Ace | 7 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Sofya Golubovskaya vs. Natasha Palha - Incontri a vicenda
05.06.18 | 1. turno | Sofya Golubovskaya | Natasha Palha | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | Namangan | corte duro |
Sofya Golubovskaya form & Natasha Palha form
Sofya Golubovskaya - ultimi incontri
W25 Minsk - argilla | ||||
04.06.19 qualificazioni | vs. Vlada Koval | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Hanna Vinahradava | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Tyler - corte duro | ||||
28.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Reka-Luca Jani | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Kazan - argilla | ||||
31.07.18 1. turno | vs. Anastasia Sukhotina | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
Budapest - argilla | ||||
09.07.18 qualificazioni | vs. Nicoleta Dascalu | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Ekaterina Yashina | 7-5, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Pribylova | 6-75, 6-2, 7-610 | dettaglio incontro | |
Prokuplje - argilla | ||||
04.07.18 1. turno | vs. Jelena Lukic | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Torun - argilla | ||||
29.06.18 quarti di finale | vs. Ksenia Laskutova | 6-4, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.06.18 2. turno | vs. Valeriya Strakhova | 6-1, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.06.18 1. turno | vs. Chantal Skamlova | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.06.18 qualificazioni | vs. Anastasiya Shoshyna | 2-6, 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Alexandra Kudryavtseva | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Namangan - corte duro | ||||
06.06.18 2. turno | vs. Anna Morgina | 7-5, 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
05.06.18 1. turno | vs. Natasha Palha | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
04.06.18 qualificazioni | vs. Vitalia Stamat | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
02.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Sultonova Nilufar | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Andijan - corte duro | ||||
27.05.18 qualificazioni | vs. Ilona Kremen | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Makhira Alimova | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Dakar - corte duro | ||||
14.11.17 1. turno | vs. Valeriya Strakhova | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Saint Petersburg - duro I. | ||||
18.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Maria Marfutina | 4-6, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.09.17 2. turno qualificazioni | vs. Yana Sizikova | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Vrnjacka Banja - argilla | ||||
22.08.17 1. turno | vs. Jana Bojovic | 6-76, 3-6 | dettaglio incontro | |
Moscow - argilla | ||||
16.08.17 1. turno | vs. Sadafmoh Tolibova | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Moscow - argilla | ||||
08.08.17 1. turno | vs. Iryna Shymanovich | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Savitaipale - argilla | ||||
05.08.17 quarti di finale | vs. Daria Kruzhkova | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
03.08.17 2. turno | vs. Piia Suomalainen | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.08.17 1. turno | vs. Julia Rosenquist | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Parnu - argilla | ||||
27.07.17 quarti di finale | vs. Polina Golubovskaya | 6-3, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.07.17 2. turno | vs. Molly Helgesson | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro |
Natasha Palha - ultimi incontri
W25 Bhopal - corte duro | ||||
17.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Mana Kawamura | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Nonthaburi - corte duro | ||||
29.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Patcharin Cheapchadej | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Hua - corte duro | ||||
09.07.19 qualificazioni | vs. Ines Ibbou | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Lungile Ntuli | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Hua - corte duro | ||||
01.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Nakisa Djamshidi | 4-6, 6-1, 10-7 | dettaglio incontro | |
01.07.19 qualificazioni | vs. Zhuoma Ni Ma | 3-6, 6-1, 9-11 | dettaglio incontro | |
W15 Nanchang - argilla | ||||
05.03.19 qualificazioni | vs. Shou Na Mu | 2-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
04.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Ai Qi Chen | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Nanchang - argilla | ||||
26.02.19 qualificazioni | vs. Youmi Zhuoma | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Man Ying Maggie Ng | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Nanchang - argilla | ||||
20.02.19 1. turno | vs. Siqi Cao | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
18.02.19 qualificazioni | vs. Yueliang Cao | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Jodhpur - corte duro | ||||
28.01.19 1. turno qualificazioni | vs. Bhuvana Kalva | 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
Navi Mumbai - corte duro | ||||
16.12.18 qualificazioni | vs. Zeel Desai | 7-62, 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
15.12.18 1. turno qualificazioni | vs. Jessica Ho | 6-4, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Pune - corte duro | ||||
10.12.18 1. turno | vs. Mariam Bolkvadze | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.12.18 qualificazioni | vs. Paula Cristina Goncalves | 6-71, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.12.18 1. turno qualificazioni | vs. Maria Marfutina | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Solapur - corte duro | ||||
01.12.18 1. turno qualificazioni | vs. Pia Cuk | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Pune - corte duro | ||||
24.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Pia Cuk | 6-75, 7-67, 5-7 | dettaglio incontro | |
Muzaffarnagar - erba | ||||
12.11.18 1. turno | vs. Sarah-Rebecca Sekulic | 2-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
11.11.18 qualificazioni | vs. Arthi Muniyan | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi - corte duro | ||||
05.09.18 2. turno | vs. Bunyawi Thamchaiwat | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.09.18 1. turno | vs. Sravya Shivani Chilakalapudi | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi - corte duro | ||||
29.08.18 2. turno | vs. Supapitch Kuearum | 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.08.18 1. turno | vs. Dan Ni Wang | 6-1, 7-66 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi - corte duro | ||||
11.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Plobrung Plipuech | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi - corte duro | ||||
04.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Ching-Wen Hsu | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Fergana - corte duro | ||||
19.06.18 1. turno | vs. Anastasia Frolova | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.06.18 qualificazioni | vs. Sowjanya Bavisetti | 6-3, 6-79, 6-4 | dettaglio incontro |