INCONTRO
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Georgia
12.01.89, 35 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
China
09.01.00, 24 anni
United Kingdom
14.07.84, 39 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
China
21.05.00, 23 anni
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Sofia Shapatava/Emily Webley-Smith vs. Meiqi Guo/Mei Xu Wu - Incontri a vicenda
Sofia Shapatava form & Meiqi Guo form
Sofia Shapatava/Emily Webley-Smith - ultimi incontri
W35 Solarino - tappeto |
15.03.24 semifinali | vs. Weronika Falkowska/Martyna Kubka | 3-6, 3-6 | | dettaglio incontro |
14.03.24 quarti di finale | vs. Daria Khomutsianskaya/Ekaterina Maklakova | 3-6, 6-4, 10-1 | | dettaglio incontro |
13.03.24 1. turno | vs. Julie Adele Bedard/Emily Meng | 6-3, 6-1 | | dettaglio incontro |
W35 Solarino - tappeto |
07.03.24 quarti di finale | vs. Martyna Kubka/Chia Yi Tsao | 3-6, 6-77 | | dettaglio incontro |
05.03.24 1. turno | vs. Mariya Kostyuk/Katrina Scott | 6-3, 6-2 | | dettaglio incontro |
W35 Antalya - argilla |
23.02.24 semifinali | vs. Martha Matoula/Dimitra Pavlou | 6-2, 6-76, 7-10 | | dettaglio incontro |
22.02.24 quarti di finale | vs. Oleksandra Oliynykova/Anastasiya Soboleva | 6-3, 6-1 | | dettaglio incontro |
20.02.24 1. turno | vs. Ayla Aksu/Ena Kajevic | 6-4, 6-4 | | dettaglio incontro |
W35 Antalya - argilla |
17.02.24 quarti di finale | vs. Nuria Brancaccio/Tara Wurth | 2-6, 3-6 | | dettaglio incontro |
16.02.24 1. turno | vs. Lucie Havlickova/Tereza Kucerova | 6-3, 6-1 | | dettaglio incontro |
W35 Antalya - argilla |
06.02.24 1. turno | vs. Anastasia Zolotareva/Rada Zolotareva | 1-6, 5-7 | | dettaglio incontro |
W35 Naples - argilla |
17.01.24 1. turno | vs. Rasheeda Mcadoo/Anna Sinclair Rogers | 3-6, 2-6 | | dettaglio incontro |
W25 Solarino - tappeto |
17.11.23 finali | vs. Angelica Moratelli/Lisa Pigato | 3-6, 4-6 | | dettaglio incontro |
16.11.23 semifinali | vs. Samira De Stefano/Virginia Ferrara | 5-7, 6-1, 10-6 | | dettaglio incontro |
15.11.23 quarti di finale | vs. Ayumi Koshiishi/Sara Milanese | 6-4, 7-5 | | dettaglio incontro |
W25 Solarino - tappeto |
08.11.23 quarti di finale | vs. Linda Klimovicova/Julie Struplova | 3-6, 3-6 | | dettaglio incontro |
W25 Solarino - tappeto |
03.11.23 semifinali | vs. Jessie Aney/Lena Papadakis | 7-64, 6-71, 4-10 | | dettaglio incontro |
02.11.23 quarti di finale | vs. Diletta Cherubini/Laura Hietaranta | 7-5, 6-2 | | dettaglio incontro |
W60 Prague - argilla |
31.08.23 quarti di finale | vs. Irina Maria Bara/Ekaterine Gorgodze | 5-7, 2-6 | | dettaglio incontro |
30.08.23 1. turno | vs. Tereza Krejcova/Julie Pastikova | 2-6, 7-5, 11-9 | | dettaglio incontro |
W60 Prerov - argilla |
24.08.23 1. turno | vs. Pia Lovric/Adrienn Nagy | 6-3, 4-6, 4-10 | | dettaglio incontro |
W25 Erwitte - argilla |
15.08.23 1. turno | vs. Mana Kawamura/Manon Leonard | 1-6, 4-6 | | dettaglio incontro |
W60 Andrezieux - duro I. |
24.01.23 1. turno | vs. Jasmin Jebawy/Lucie Wargnier | 6-2, 6-73, 6-10 | | dettaglio incontro |
W40 Tallinn - duro I. |
17.01.23 1. turno | vs. Katarina Kuzmova/Viktoria Hruncakova | 1-6, 6-2, 7-10 | | dettaglio incontro |
W40 Tallinn - duro I. |
10.01.23 1. turno | vs. Berfu Cengiz/Natalia Szabanin | 6-4, 4-6, 7-10 | | dettaglio incontro |
W25 Sozopol - corte duro |
11.10.22 1. turno | vs. Dea Herdzelas/Laura Hietaranta | 1-6, 6-3, 7-10 | | dettaglio incontro |
W25 Sozopol - corte duro |
07.10.22 semifinali | vs. Irina Khromacheva/Elena Malygina | 6-4, 3-6, 6-10 | | dettaglio incontro |
06.10.22 quarti di finale | vs. Gergana Topalova/Ilay Yoruk | 4-6, 6-4, 10-5 | | dettaglio incontro |
04.10.22 1. turno | vs. Oceane Babel/Lucie Nguyen Tan | 6-3, 7-5 | | dettaglio incontro |
W25 Sharm - corte duro |
10.02.22 quarti di finale | vs. Sapfo Sakellaridi/Hong Yi Cody Wong | 5-7, 3-6 | | dettaglio incontro |
Meiqi Guo/Mei Xu Wu - ultimi incontri
W25 Nanning - corte duro |
21.10.19 1. turno | vs. Sofia Shapatava/Emily Webley-Smith | 6-76, 4-6 | | dettaglio incontro |
W25 Guiyang - corte duro |
19.08.19 1. turno | vs. Ya-Hsuan Lee/Fang-Hsien Wu | 3-6, 7-68, 8-10 | | dettaglio incontro |
W25 Naiman - corte duro |
24.06.19 finali | vs. Jiahui Chen/Wushuang Zheng | 6-4, 7-65 | | dettaglio incontro |
24.06.19 1. turno | vs. Yarden Akler/Snehal Mane | 6-3, 6-3 | | dettaglio incontro |
24.06.19 quarti di finale | vs. Alana Parnaby/Zuzana Zlochova | 6-4, 6-1 | | dettaglio incontro |
24.06.19 semifinali | vs. Aleksandrina Naydenova/Erika Sema | 6-75, 6-3, 10-3 | | dettaglio incontro |
W25 Luzhou - corte duro |
27.05.19 1. turno | vs. Hanyu Guo/Qiu Yu Ye | 4-6, 2-6 | | dettaglio incontro |
W25 Wuhan - corte duro |
13.05.19 1. turno | vs. Jiahui Chen/Yexin Ma | 6-4, 6-2 | | dettaglio incontro |
13.05.19 quarti di finale | vs. Shuo Feng/Qianhui Tang | 7-63, 6-4 | | dettaglio incontro |
13.05.19 semifinali | vs. Si Qi Liu/Chengyiyi Yuan | 7-66, 6-1 | | dettaglio incontro |
13.05.19 finali | vs. Xinyu Jiang/Erika Sema | 6-73, 2-6 | | dettaglio incontro |
Changsha - corte duro |
04.06.18 quarti di finale | vs. Shuo Feng/Xinyu Jiang | 3-6, 6-74 | | dettaglio incontro |
04.06.18 1. turno | vs. Ai Qi Chen/Keyi Zhou | 6-0, 6-0 | | dettaglio incontro |
Luzhou - corte duro |
28.05.18 quarti di finale | vs. Hanyu Guo/Qiu Yu Ye | 1-6, 0-6 | | dettaglio incontro |
28.05.18 1. turno | vs. Xuliu Sun/Qianqian Zhao | 6-3, 7-5 | | dettaglio incontro |