INCONTRO
08.08.17 | 1. turno | Sofia Shapatava | Ipek Soylu | 6-4, 0-6, 6-2 | Hechingen | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Sofia Shapatava | Ipek Soylu | |
1. servizio % | 41/80 (51%) | 47/73 (64%) |
Punteggio sul 1.servizio | 27/41 (66%) | 30/47 (64%) |
Punteggio sul 2.servizio | 15/39 (38%) | 8/26 (31%) |
Break-ball vinti | 5/6 (83%) | 5/8 (63%) |
Punteggio dal return | 35/73 (48%) | 38/80 (48%) |
Totale punteggio | 77/153 (50%) | 76/153 (50%) |
Doppio fallo | 8 | 7 |
Ace | 2 | 3 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Sofia Shapatava vs. Ipek Soylu - Incontri a vicenda
08.08.17 | 1. turno | Sofia Shapatava | Ipek Soylu | 6-4, 0-6, 6-2 | dettaglio incontro | Hechingen | argilla |
Sofia Shapatava form & Ipek Soylu form
Sofia Shapatava - ultimi incontri
W35 Santa - argilla | ||||
16.04.24 1. turno | vs. Anastasia Abbagnato | 6-74, 7-65, 7-5 | dettaglio incontro | |
W35 Santa - argilla | ||||
09.04.24 1. turno | vs. Deborah Chiesa | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W35 Santa - argilla | ||||
01.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Caroline Brack | 4-6, 7-5, 11-13 | dettaglio incontro | |
W35 Santa - argilla | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Anne Schaefer | 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
28.03.24 1. turno | vs. Aurora Zantedeschi | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.03.24 qualificazioni | vs. Nia Gelashvili | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Solarino - tappeto | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Laura Hietaranta | 0-6, 6-1, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.03.24 qualificazioni | vs. Angelica Raggi | 7-67, 2-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Noemi La Cagnina | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Solarino - tappeto | ||||
07.03.24 2. turno | vs. Jessica Pieri | 6-75, 7-5, 5-7 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Arianna Zucchini | 6-0, 7-64 | dettaglio incontro | |
04.03.24 qualificazioni | vs. Vittoria Paganetti | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Oliwia Szymczuch | 7-63, 1-6, 16-14 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Selena Janicijevic | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
20.02.24 qualificazioni | vs. Marie Mettraux | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Annika Kannan | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
15.02.24 qualificazioni | vs. Carson Branstine | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Olivia Bergler | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
06.02.24 qualificazioni | vs. Tianmi Mi | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Rada Zolotareva | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Aya El Aouni | 3-6, 6-1, 10-8 | dettaglio incontro | |
W75 Rome - duro I. | ||||
29.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Elizabeth Ionescu | 3-6, - Sofia Shapatava - scratch | dettaglio incontro | |
W75+H Vero - argilla | ||||
23.01.24 qualificazioni | vs. Vivian Wolff | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Maribella Zamarripa | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Naples - argilla | ||||
16.01.24 qualificazioni | vs. Jessica Pieri | 6-75, 5-7 | dettaglio incontro | |
15.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Fanny Norin | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W35 Naples - argilla | ||||
09.01.24 qualificazioni | vs. Jessica Pieri | 0-6, 7-64, 9-11 | dettaglio incontro | |
08.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Katerina Shabashkevich | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Arcadia - corte duro | ||||
02.01.24 1. turno | vs. Fangran Tian | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
23.11.23 2. turno | vs. Vittoria Modesti | 6-75, 5-7 | dettaglio incontro |
Ipek Soylu - ultimi incontri
W60 Nantes - duro I. | ||||
02.11.21 1. turno | vs. Alice Robbe | 1-2, - Ipek Soylu - scratch | dettaglio incontro | |
01.11.21 qualificazioni | vs. Marina Bassols Ribera | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
31.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Elsa Jacquemot | 7-65, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
05.10.21 1. turno | vs. Petra Marcinko | 6-75, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
29.09.21 1. turno | vs. Jennifer Luikham | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
23.02.21 1. turno | vs. Sina Herrmann | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Montreux - argilla | ||||
03.09.19 1. turno | vs. Gabriela Ce | 3-6, 6-2, 0-2, - Ipek Soylu - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Verbier - argilla | ||||
28.08.19 1. turno | vs. Valentina Ryser | 4-6, 7-67, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Warsaw - argilla | ||||
06.08.19 1. turno | vs. Valentyna Ivakhnenko | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Bytom - argilla | ||||
26.07.19 quarti di finale | vs. Katarzyna Piter | 5-7, 6-1, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.07.19 2. turno | vs. Maryna Chernyshova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.07.19 1. turno | vs. Magdalena Hedrzak | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Olomouc - argilla | ||||
21.07.19 finali | vs. Jesika Maleckova | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.07.19 semifinali | vs. Johana Markova | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
19.07.19 quarti di finale | vs. Denisa Satralova | 4-6, 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
18.07.19 2. turno | vs. Nika Radisic | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.07.19 1. turno | vs. Mallaurie Noel | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Torino - argilla | ||||
11.07.19 2. turno | vs. Yuki Naito | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
10.07.19 1. turno | vs. Ylena In-Albon | 2-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25+H Figueira - corte duro | ||||
23.06.19 finali | vs. Katherine Sebov | 6-72, 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.06.19 semifinali | vs. Ulrikke Eikeri | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
21.06.19 quarti di finale | vs. Katharina Hobgarski | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
20.06.19 2. turno | vs. Karolina Berankova | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.06.19 1. turno | vs. Moyuka Uchijima | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Akko - corte duro | ||||
11.06.19 1. turno | vs. Berfu Cengiz | 6-1, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Nonthaburi - corte duro | ||||
02.06.19 finali | vs. Yue Yuan | 7-61, 6-1 | dettaglio incontro | |
01.06.19 semifinali | vs. Sabina Sharipova | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
31.05.19 quarti di finale | vs. Simona Waltert | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
30.05.19 2. turno | vs. Mari Osaka | 6-3, 7-62 | dettaglio incontro | |
29.05.19 1. turno | vs. Akiko Omae | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro |